Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Обмен подарочками,праздничный

Сообщений 101 страница 120 из 349

101

Айседора написал(а):

Кать, в этот раз адреса все другие

Я знаю))))

0

102

Лера выздоровеет и пойду уже отправлять...

0

103

ksu-xa-81
я тебе собрала, отошлю вместе с посылочкой моему адресатику, а то холодно было у нас сильно, щас вроде теплеет))

0

104

Tatyanka написал(а):

ну да,только Катя посылает тому от кого она получила))

как не интересно , мы теперь знаем кому Катя шлет =)

0

105

Tatyanka написал(а):

ну да,только Катя посылает тому от кого она получила))

ааа, ясно

0

106

belka2010 написал(а):

, отошлю вместе с посылочкой моему адресатику,

да не торопись,как сможешь...

0

107

Все девочки,всем адресочки раздала [взломанный сайт]

0

108

Tatyanka написал(а):

всем адресочки раздала

ну что,поехали...

Я буду первой.У меня мальчишка,так что отправлю сегодня,чтоб к праздничку!короче,я пошла отправлять...

0

109

Не получилось на почту слинять.Думала,схожу,пока Лера спит,а она проснулась как-то быстро...вот блин...

0

110

Девчат, может выскажем свои пожелания по поводу подарков? Не хочется впросак попадать... Если здесь не хотите, то можно через Татьяну, в личку. Кто за?

0

111

Айседора написал(а):

Кто за?

я за,всех спрашивала и писала некоторым,что помню по новогоднему обмену.
Напишу :
Хочется магнитик с городом,я их собираю)Тима любит машинки,любые.Катя всякие заколки,блестяжки,блокнотики,Вингс,ну и все что любят девочки-подростки.Оба любят сладкое.
МНе нравится все что связано с кулинарией,ну и бижутерия.

0

112

я тоже за. но повторюсь для того,кто будет отсылать еще раз .
короче,девчат,не тратьтесь на шоколадки,магнитики и т.д .для меня(достаточно открытки) .пусть лучше эти деньги уйдут на подарок Лере, получше чтоб подарочек получился. Лера сейчас любит игрушки поющие(не говорящие,а именно поющие),желательно русскую песенку. это может быть мягкая игрушка,либо пластмассовая,роли не играет,лишь бы пела что-нибудь хорошее. вот.

0

113

Да,забыла добавить,сладостей Лере не надо,пусть будет одна хорошая игрушка и все.

0

114

Ну тогда я  тоже скажу))
Алиса любит Винкс и рисовать, а Мотя машины)) вот так банально, но а мне ..............ну не знаю, пусть будет сюрприз)))

0

115

belka2010 написал(а):

любит Винкс

девочки сейчас все наверное по Винксам страдают..у всех игрушки,рюкзачки,тетрадки ,одежда,короче все с винксами...У нас еще Мокси в моде.

0

116

ksu-xa-81
нее, нам куклы именно подавай))) а они блин такие страшненькие [взломанный сайт]
как то одежду и все остальное не так просит...хотя тоже уже куча всего, щас у нее еще и Днюшка намечается, так уже назаказывала всем  куклы эти [взломанный сайт]

0

117

Даниил, стал читать и его интересуют книги с крупными буквами, еще любит лепить из пластилина, Киря, любит все ))))машины, книжки, кубики, все в общем ))

0

118

belka2010 написал(а):

блин такие страшненькие

да уж,не красотки...не знаю как Винкс,а Мокси не очень хорошего качества.С подругой на Новый год обыскались, в итоге купили за 2.500 р с мебелью . короче,качество на 100 рублей.не стоит таких денет.и волосы почему-то к костюму были пришиты.

0

119

Милене вообще легко выбрать подарок. Она любит всё!!! Очень любит лепить, рисовать, книги. А ещё сейчас обожает Смешариков))) Целый день просит мультик поставить. Я обрадуюсь всему, не надо на меня сильно тратиться.

Отредактировано Оля Калинина (2012-02-12 12:39:44)

0

120

Оля Калинина написал(а):

всё, что связано с творчеством

У нас прямо одни любители собрались-читать http://zhest.net/sc-pic/i0204.gif ,лепить ,рисовать... http://zhest.net/sc-pic/i0205.gif а моей же кроме мультов ничего не надо . раньше так много занимались , а сейчас ничего не хочет .http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020344.gif

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно