Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Обмен подарочками,праздничный

Сообщений 1 страница 20 из 349

1

Кто согласен и принимает участие на обмен подарочками к 8 марта ?
Отписываемся и комментируем в этой теме.

Теги: обмен подарочками,праздничный обмен подарками,подарками обмен

0

2

Я за!! давайте))
А кому маме или деткам?

0

3

[взломанный сайт]

0

4

belka2010 написал(а):

А кому маме или деткам?

Это мы потом обсудим.Сейчас если не наберется человек 10,то и смысла нет..Можно открытками обменяться.Но лично мое мнение:
Мне понравилась игра и не жалко денег!Очень хорошие подарки у всех,с душой и я бы обменивалась на все праздники))

0

5

Я тоже ЗА!!!!

0

6

я поучаствую.вроде сказали,что задержки зарплаты не будет.

0

7

участвую

0

8

я пас. с мужем разошлись. лишних денег ни копейки.

0

9

я пока подумаю.. есть же еще время? сама не знаю, как с деньгами будет

0

10

Айседора написал(а):

я пока подумаю.. есть же еще время?

есть ,до середины февраля где то.

0

11

Присоединяюсь в этот раз )

0

12

Девочки если меня утвердят после испытательного срока, то я буду  за! Теперь то я независима от мужа)))))))))))))))))))))))) [взломанный сайт]

+1

13

я тоже попробую!!!

0

14

--[/img]
ну вот,уже довольно много народу набралось.теперь главное,чтоб нам зарплату заплатили,как обещают.--[/img]

0

15

ksu-xa-81 написал(а):

ну вот,уже довольно много народу набралось

ну да ,как раз уже минимум .Еще некоторые думают))

0

16

игра-то интересная,в деньги у многих упирается.

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

в деньги у многих упирается.

все равно же подарок детям покупать будем,так и детям это интересно))У меня сейчас муж без работы сидит((,но я уже знаю что пошлю,а на пересыл как нибудь найду.

0

18

а я уже купила перед новым годом.помнишь,когда я у тебя девочку попросила,ты мне сказала,чтоб я смело покупала на девочку.вот я и пошла покупать.в итоге мне достался мальчик и пришлось снова покупать.а подарок на стенке лежит.так что  Танюха, мне на этот раз надо девочку.докуплю что-нибудь еще,да отправлю.

0

19

ksu-xa-81 написал(а):

так что  Танюха, мне на этот раз надо девочку.докуплю что-нибудь еще,да отправлю.

хорошо))на этот раз многие просят на свое усмотрение,но сразу говорю-будут опять не с одного города и может не те что в прошлый раз.
И еще...мне тут кое кто сказал,что мы неправильно делаем,что спрашиваем о том что нравится нашим детям.Что надо делать сюрприз.
Я люблю сюрпризы,но как то хочу ,что бы этим сюрпризом были все довольны,а не пылились на шкафу.А вы как считаете?

0

20

мне кажется каждый должен в темке высказаться,кто хочет сюрприз,а кто нет.лично мне сюрприз не очень нужен,потому что моей доче очень сложно угодить и у нее почти все есть,поэтому не хотелось бы получить игрушку,которая будет валяться без надобности.подарок предназначен  для дочки ,а не для меня и сюрпризом для нее он будет однозначно.
а вот насчет того,от кого будет подарок и кому буду посылать я,мне все равно,главное,чтоб девочка была и желательно помладше.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно