Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Обмен подарочками,праздничный

Сообщений 61 страница 80 из 349

61

Девчонки ,  сначала не могла понять в чем смысл , потом  немного разобравшись-загорелась... А потом включился здравый смысл---когда же я буду подарки-то покупать [взломанный сайт] ладно дочка.почти 5 лет... а вот  малому  3х месяцев нет...просто в город в такую погоду не вариант... а улучшений в погоде еще не обещают.. просто не успею  никак [взломанный сайт] так что я как-нить в другой раз [взломанный сайт]

0

62

Я ХОРОШАЯ написал(а):

я как-нить в другой раз

http://webavatars.ru/magazine/wp-content/uploads/2011/04/smailik-298x300.jpg

0

63

ksu-xa-81, не плачь)))

0

64

Я ХОРОШАЯ,ну да ,в следующий раз тогда.У меня то почта близко,да и Тима есть с кем оставить.Хотя я думаю послать числа 20-25 -дойдет за это время как раз к празднику.

0

65

Tatyanka написал(а):

числа 20-25

я тоже 25 пошлю после получения зарплаты.

0

66

ksu-xa-81 написал(а):

я тоже 25 пошлю

так и смысла нет раньше,особенно если посылаешь там где девочки,где мальчики можно пораньше

0

67

Tatyanka написал(а):

смысла нет раньше

я тоже так думаю.

0

68

Tatyanka написал(а):

если посылаешь там где девочки,где мальчики можно пораньше

Я думала мы акцент делаем на 8 марта ??

0

69

belka2010 написал(а):

на 8 марта ??

ну да,но мальчишкам тоже решили послать.

0

70

ksu-xa-81 написал(а):

,но мальчишкам тоже решили послать.

...небольшой подарочек,что бы было не обидно)

0

71

Tatyanka
Когда адресатиков раздадут?

0

72

Вообще в пятницу,но тебе сделаю исключения и вышлю сегодня)

0

73

Orca написал(а):

Когда адресатиков раздадут

а нам исключение:?

0

74

=) спасибо )))

0

75

ksu-xa-81 написал(а):

а нам исключение:?

сегодня раздам у того кого 2 деток,тк больше в этой группе никого не ждем,все остальные думают до пятницы.

0

76

Девочки,Юляшка,Ева,Олюшка вы еще не надумали?

0

77

Tatyanka
спасибо за адресок, пойду завтра покупать подарки

0

78

Я тоже получила,подарок купила,упаковала.Жду ,когда подойдет время отправки.подарочек купила суперский,малыш будет доволен,и его мама тоже.

0

79

Tatyanka Танюш я завтра-послезавтра точно скажу,но я думаю не потому что не хочу или что то,просто мы может в конце февраля-начале марта уехать в Уфу.вот пока решается.пока думаю! а мы же к 8 марта получается подарки дарим? По такому же принципу как на Новый год?

0

80

Юляшка написал(а):

мы может в конце февраля-начале марта

так ты напиши когда и тебе подарочек сейчас отправят успеешь получить
.

Юляшка написал(а):

а мы же к 8 марта получается подарки дарим? По такому же принципу как на Новый год?

ну в принципе да,но я советую маме побольше магнитика,типа как я посылала-мыльце или что то еще ,может полотенчики ,гели для душа и т.д

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно