Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Обмен подарочками,праздничный

Сообщений 281 страница 300 из 349

281

не могу цитировать и новое сообщение написать не могу!!!!

0

282

Orca написал(а):

не могу цитировать и новое сообщение написать не могу!!!!

а ты глянь,когда переходишь туда,ты вообще на сайте?у меня так тоже было.Когда переходила по ссылке в другую тему,почему-то с форума выбрасывало и я не могла писать сообщения.

0

283

Спасибо,Юля.Все понравилось.Завтра сфоткаю и похвалюсь.

0

284

ksu-xa-81
ты таки дошла))))

0

285

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

ты таки дошла))))

так она же собиралась и красилась [взломанный сайт]

0

286

ksu-xa-81 написал(а):

а ты глянь,когда переходишь туда,ты вообще на сайте?у меня так тоже было.Когда переходила по ссылке в другую тему,почему-то с форума выбрасывало и я не могла писать сообщения.

у меня сейчас такая же фигня была когда переходила на темку разговоры на форумах, тык ответить а окошка нет))))))))))))))))))))))

0

287

Tatyanka написал(а):

так она же собиралась и красилась

ну это еще не показатель [взломанный сайт]

я быватет соберусь-накрашусь,а потом плюну и никуда не пойду

0

288

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

ты таки дошла))))

более того и очередину большую отстояла..

Юлия Р.chy-cha@mail.ru написал(а):

я быватет соберусь-накрашусь,а потом плюну и никуда не пойду

ага.я тоже иногда так делаю.щас поем и сфоткаю подарочек.

0

289

Ну вот,хвалюсь...А похвалиться есть чем,подарочек замечательный.Спасибо,Юль.Все без исключения понравилось.Рафаэлки я уже почти уничтожила.http://uploads.ru/t/u/l/L/ulLVw.jpg

0

290

Девочки, наконец, пришла моя посылочка! Классная такая)))) Танюша, спасибо!!!
выставляю хвастик
http://uploads.ru/t/w/p/K/wpKQi.jpg

печенюшки ну очень вкусненькие, немного их раскрошило((( неудивительно, учитывая сколько посылку искали)))))
Танюша, спасибо еще раз)))) [взломанный сайт]

0

291

Orca
рада, что все понравилось))) боялась, что мыло не доедет... хотела и к Пасхе маленький презентик отправить)))  но ничего, вроде, дошло)))

0

292

Vera написал(а):

пришла моя посылочка!

хороший подарочк.поздравляю!

0

293

Vera написал(а):

Танюша, спасибо!!!

пожалуйста,рада что понравилось [взломанный сайт]

0

294

У нас еще остались Белка и Тата без подарка,просим прощения у Таты,ее подарок отправили поздно.

0

295

Vera написал(а):

боялась, что мыло не доедет... хотела и к Пасхе маленький презентик отправить)))  но ничего, вроде, дошло)))

Все доехало в целости и сохранности=) спасибо еще раз.

Белка, уже наверное ясно что подарок тебе будет от меня. Прости что поздно. Отправила его только 1 марта. 3го покинула Краснодар и пока никаких вестей ((

0

296

Orca
а я и забыла, что не получала))) щас сижу и вспоминаю [взломанный сайт] , ничего как придет так придет [взломанный сайт]

0

297

belka2010
я каждый день отслеживаю. как только засветится у тебя в городе я сразу крикну )) надеюсь что скоро будет

0

298

Orca написал(а):

я сразу крикну )

ага, громче кричи, а то вдруг не услышу [взломанный сайт]

0

299

Tatyanka написал(а):

Лулу оказывается вообще отправила только вчера,но радует что отправила,а то за адресатика обидно.Мою посылку все никак найти не могут((

Девочки вы простите что я поздно отправила, к празднику не получит мой адресат. Хотя моя посылка была собрана давно. Я работаю в таком графике как и почта наша. А когда я отправила ее вобще на следующий день закрыли на ремонт. Хорошо что успела.
Прошу прощения не обижайтесь. Я девочки не подведу, то что обещаю все равно выполню. Буду меняться в следующий раз буду заранее отправлять.

ksu-xa-81 написал(а):

лУЛУША,ТЫ КУДА ПРОПАЛА?ПОСЫЛКА-ТО НОРМАЛЬНО ДОШЛА?Я ВСЕ ОТЧЕТИКА ЖДУ,А ТЫ МОЛЧИШЬ...

Подпись автора

    http://blestki.com/imena/oksana.gif

    http://s017.radikal.ru/i428/1202/0b/e65f49d956ad.gif

я тут щ ас сфоткаю и выложу фото. с твоим подарочком.

0

300

Tatyanka написал(а):

писала и не раз.какая то она стала неорганизованная,в делах вся((

девоньки простите буду меняться.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно