Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Обмен подарочками,праздничный

Сообщений 221 страница 240 из 349

221

Tatyanka написал(а):

Еще раз большое спасибо,очень приятно

очень рада))) попробуй сделать салатики))) я парочку из этой книжки сделала доче на ДР http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/182/47182970_1249541597_623.gif  [взломанный сайт] , очень вкусно, особенно с блинами!!!

0

222

Tatyanka написал(а):

а то за адресатика обидно

вот ведь специально заранее адреса раздают,чтоб к праздничку заблоговременно отправляли.а отправляют все в последний момент почему-то...

0

223

лУЛУША,ТЫ КУДА ПРОПАЛА?ПОСЫЛКА-ТО НОРМАЛЬНО ДОШЛА?Я ВСЕ ОТЧЕТИКА ЖДУ,А ТЫ МОЛЧИШЬ...

0

224

ksu-xa-81 написал(а):

вот ведь специально заранее адреса раздают,чтоб к праздничку заблоговременно отправляли

перед новым годом отправили все пораньше, пришли всем быстро, вот и сейчас все понадеялись, что быстро дойдет.. а оно вон как вышло... моя посылка уже 6 была в городе адресата, да видимо до места назначения не успела добраться

0

225

Я посылала к 23 и до сих пор не получили((Считаю,что все равно надо отправлять пораньше,ведь приятно к празднику получить.

0

226

моя тоже уже в городе адресата

0

227

какой у нас следующий праздник)))))))

0

228

Надежда написал(а):

какой у нас следующий праздник)))))))

Новый Год))

0

229

ого, а 1 июня))))))

0

230

Надежда написал(а):

ого, а 1 июня))))))

можно и тогда.Но это уж без меня..

0

231

Tatyanka написал(а):

Но это уж без меня..

ну вот опять все на лето разьедутся по своим по заграницам, опять я тут одна куковать буду [взломанный сайт]

0

232

я теперь только на НГ участвовать буду.
Надя я никуда не еду будем куковать вместе =)

0

233

Надежда написал(а):

ну вот опять все на лето разьедутся по своим по заграницам,

неа,летом мы не заграницу,а к себе на псковщину))В этом году раньше,из за дня рождения.

0

234

Orca написал(а):

Надя я никуда не еду будем куковать вместе =)

[взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

к себе на псковщину))

[взломанный сайт] а на псковщине инета нету [взломанный сайт]

0

235

Надежда написал(а):

а на псковщине инета нету

я вот поеду на вологодчину-а там такая глухомань-мобильная связь через раз ловит да и то местами)не говоря уж об интернете)

0

236

ой девченки, везет от интернета отдохнете, когда его совсем нет лнегче переносится, чем когда есть , а у тебя нет возможности туда выйти http://animashka.info/_ph/61/2/489412463.gif

0

237

Надежда написал(а):

а на псковщине инета нету

там лес))25 домиков и связь ели ловит,автолавка раз в неделю.НЕт там цивилизации))

Надежда написал(а):

чем когда есть , а у тебя нет возможности туда выйти

это да.У меня будет возможность на почте выйти ,раз в неделю езжу в райцентр на рынок привоз,но только читаю что в контакте пишут- пишите летом там ,обязательно отвечу)

0

238

Надежда
и я тут буду, только вот на пару недель отлучусь)))  В Анапу надо скататься [взломанный сайт]
а так я с вами)) только на НГ буду участвовать(( пока с финансами плохо

0

239

Мне подарочек пришел ) Спасибо Vere. завтра выставлю фотки ) детки довольные играются
А еще приз пришел от Ксюхи и вкусняшка. Спасибо огромное

0

240

Orca написал(а):

приз пришел от Ксюхи и вкусняшка

а кто у нас вкусняшка, что то я не видела

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Обмен подарочками,праздничный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно