Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Открытки на праздники


Открытки на праздники

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Девочки,кто делает друг другу приятное и посылает на праздники открыточки,телеграммы,письма -отписывайтесь тут о получении,что бы адресатик знал,что до вас все дошло.

Теги: открытки на праздники,телеграммы на праздники,праздничные телеграммы

0

2

Танюша и Тата,огромное вам спасибо за открыточки! Очень приятно было их получить и прочитать такие теплые слова!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Anastezia
я тоже тебе открытку отправила,только с большим опозданием,потому что мы в больнице лежали.скоро получишь наверное.

0

4

Anastezia написал(а):

Anastezia

пришла открытка с Днем рождения?! Здорово!!!!

0

5

Танюша ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!! получила открытку!!!!!!

0

6

Может сделать тему специальную где будут отмечены все именинники или какую нибудь таблицу.

0

7

Лулушенька написал(а):

получила открытку!!

чью открытку?От ТАТЫ???

Лулушенька написал(а):

Может сделать тему специальную где будут отмечены все именинники

так у нас и так есть темка-дни рождения мамочек и внизу форума в сам день рождения высвечивается.

0

8

ksu-xa-81 написал(а):

я тоже тебе открытку отправила,только с большим опозданием,потому что мы в больнице лежали.скоро получишь наверное.

Сегодня получила!  [взломанный сайт] Спасибо большое,Оксаночка, было очень приятно и неожиданно!!!  [взломанный сайт]

0

9

рада,что дошла.еще раз с прошедшим днем рождения!!!

0

10

Девочки,если кто то захочет сделать приятное и послать открытку  кому либо с форума -пишите мне ЛС ,дам адресочек.

0

11

Девочки,не стесняемся,кто еще хочет адреса -пишите мне,всем все выдам))Думаю будет приятно получить небольшую весточку от любой формучанки.Сама пошлю не всем-уж извините,но вы мне все дороги [взломанный сайт]

0

12

Спасибо большое Ксюхе и ТАТЕ за замечательные открытки  [взломанный сайт] Девочки,было очень приятно [взломанный сайт]

0

13

А что,кроме Тани и Оли никто от меня больше не получил открытки?Странно,давно же отправляла.

0

14

ksu-xa-81 написал(а):

никто от меня больше не получил открытки?

и я отправляла открыточки .и все молчат.. [взломанный сайт]

0

15

Tatyanka написал(а):

я отправляла открыточки

короче,почта совсем разочаровывает...

0

16

Ирине (Айседора) большое спасибо, сегодня получила открыточку к 8 марта)))) Очень приятно)

0

17

mandarinka
я рада, что приятно.. ты первая, еще кое-кому придут открыточки от меня...

0

18

дЕВОЧКИ,А МОИ ОТКРЫТКИ ТАК И НЕ ДОШЛИ?Я МНОГИМ ПОСЫЛАЛА,А ВСЕ МОЛЧАТ...

0

19

ksu-xa-81 написал(а):

Я МНОГИМ ПОСЫЛАЛА,А ВСЕ МОЛЧАТ..

А кто то об открытках в болталке отписывается,тч надо внимательно там читать,кто и что получил))

0

20

Ирина(Айседора)большое спасибо за открытку [взломанный сайт] Почерк у тебя такой хороший  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Исполнения желаний » Открытки на праздники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно