Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Тайна женской сумочки


Тайна женской сумочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы носите в своей женской сумочки?
Какого она у вас размера?

Теги: размер женской сумочки,тайной женской сумочки,женская сумочка,сумочка женская,предметы в женской сумочки

0

2

У меня сумки всегда среднего размера))))) ато и вообще большие) Люблю такие) Маленькие крайне редно, но бывают)))))
А вот в сумочке, какого бы размера они не были, у меня есть все) на все случаи жизни))))

0

3

У нас в семье все любят БОООльшие сумки, куда и хлеб с колбасой запихать можно)) и все что угодно, салфетки, памперсы, ручки и тетради, и [взломанный сайт] грушки и тд

0

4

belka2010 написал(а):

У нас в семье все любят БОООльшие сумки, куда и хлеб с колбасой запихать можно)) и

и я также)

0

5

и я люблю большие сумки. Чтобы все помещалось и не приходилось таскать еще пакет с собой... Книжка обязательно, документы по работе. Часто с рюкзаком хожу, особенно если в джинсах. Люблю чтобы руки были свободны. А иначе зачем сумка, если в нее ничего не помещается?

0

6

Я тоже сейчас или большие или средние предпочитаю.Что бы салфетки положить,ну и все что влезет))В большую влезает много,можно и пакет в магазине не брать.))

0

7

у меня сумки среднего размера.есть одна большая ярко-красная лакированная-на лето.я с ней хожу на прогулки с лерой-помещается все.а вообще у меня в сумке только деньги и документы,еще жевачка и что-нибудь из косметики.вот и все.

0

8

Раньше у меня была маленькая,но как показала практика,ооочень вместительная сумочка!  [взломанный сайт] а теперь покупаю большие,ведь теперь кроме моих жизненно необходимых предметов, в ней должны помещаться и дочины вещи!
Конечно,как и у большинства девушек,в моей сумке творится полный хаус! Там можно найти все,что угодно,но в основном это косметика,салфетки,памперсы,бутылочки,соски, в обязательном порядке зеркало,дисконтки,мой большой,но вечно пустой кошелек  [взломанный сайт]

0

9

если бы не ключи, кошельки и т.д. ходила бы с клатчем http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05102.gif
а так любитель маленьких и средних размеров. если документы по работе, то + папка.
большие размеры сумок люблю в дорогу брать, и в других городах во время экскурсий и т.д. тогда удобно - все с собой :D

0

10

У меня раньше маленькие были, а щас у меня Анюта, так что пришлось большую купить)))

0

11

Есть сумки разных размеров. Даже в самую маленькую умудряюсь запихать все самое необходимое. Про большую вобще молчу. Вечно в ней найти нечего не могу [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Тайна женской сумочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно