Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вирусы <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,модераторы,не знала куда написать.решила здесь.я сейчас пыталась зайти на страничку конкурса КАРНАВАЛЬНЫЙ КОСТЮМ,причем трижды и все время комп выдает,что там вирус и может навредить компьютеру.не знаю,как быть.

0

2

захожу в фотоконкурс МАЛЫШ ЯНВАРЯ -то же самое.

0

3

Мне об этом говорят периодически девочки,но не смотря не на что заходят и все нормально.У меня нет таких надписей-ничего не могу сказать..

0

4

а у меня вся страница окрашивается в красный цвет и выползает предупреждение.но почему-то только в фотоконкурсах.

0

5

теперь не могу войти в темку про фотоаппараты.не пускает из-за вируса.раньше у меня такого не было.так странно.

0

6

СЕЙЧАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА ,ПИШУТ,ЧТО ФОРУМ СОДЕРЖИТ ВРЕДОНОСНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ САЙТА PUZKARAPUZ.ORG,видимо у кого-то линеечка оттуда с вирусом.нужно проверить как-то этот момент,не хотелось бы вирусов набираться.думаю не составит труда проследить этот момент.я сама попробую.потом напишу.
причем в КОНКУРСАХ С ДРУГИХ САЙТОВ,ХАЛЯВЕ И Т.Д. ВСЕ В ПОРЯДКЕ.ЗНАЧИТ НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ТЕХ,КТО ТАМ БЫВАЕТ.КРУГ СУЖАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-01-15 22:41:55)

0

7

Девочки,тогда в срочном порядке,кто участвует в фотоконкурсах,но не отписывается в темке халявы и конкурсах с других сайтов-меняйте линеечки!

0

8

ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО СТАЛО.

0

9

ksu-xa-81 написал(а):

,видимо у кого-то линеечка оттуда с вирусом

Это не линеечка с вирусом . Просто кто-то пожаловался на сайт PUZKARAPUZ.ORG , сообщив что на самом сайте вирус . Теперь программа ( скорее всего браузер ) блокирует все страницы содержащие ссылку на этот сайт . Спокойно нажимаешь кнопку "продолжить" или "доверяю" ( чтото в этом духе , но точно не помню что) и пойдет загрузка нашего форума . Никакого вируса ты не подхватишь.

0

10

Это не линеечка с вирусом ?http://dolan.biz.ua/uploads/files/image/ft_106.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно