Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Общение с неудачниками


Общение с неудачниками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете общение с неудачниками притягивает неудачи?

Пы.Сы. на другом форуме прочла тему днева... я очень возмущена, потому как просто нам иногда удобно все спихнуть на другого, всегда ищем виноватых...

Теги: общение с неудачниками,неудачники,общение

0

2

не думаю. можно себя накрутить,что это именно из-за кого-то,а не признать,что это твоя неудача. правильно. нам проще обвинить кого-то в своих неудачах и бедах. мало кто скажет,что это он сам пока не в лучшей форме. у всех в жизни есть как белые полосы,так и черные

0

3

понравился ответ девочки

Нет!Потому,что каждый оценивает по себе,то есть обычно в людях мы замечаем то,что есть в нас самих.Доказанно психологией.То есть если взять лист бумаги и выписать то,что вам не нравится в людях,то увидите там только те качества,которые присуще вам самим.Делаем вывод-если Вы причисляете человека к неудачникам,и эмоционально окрашиваете это качество в негативный цвет,то есть однозначно Вы называете качество присущее вам.И если Вы сами такой же,то получается не общение с неудачниками притягивает неудачи,а то что вы сами им являетесь)Ну это с психологической точки зрения)

а то все зависит зависит, ух какая заведенная....

0

4

Aurika написал(а):

понравился ответ девочки

[взломанный сайт] молодец девочка!Вот именно такой ответ должен положить конец спорам.Она права на все 100!
Ведь считая неудачниками других,тж и другие могут считать таковыми нас.

0

5

мне вот тоже интересно по какому принципу люди "ставят клеймо" на других - порой сама не пойми что а все туда же

надо за собой следить, а не за другими

0

6

забавная тема=) неудачники кто они и как влияют на нашу жизнь... на нашу жизнь влияем мы сами=) и только мы!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Общение с неудачниками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно