Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Брачный договор


Брачный договор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто заключал и что туда вписывал

Теги: брачный договор

0

2

Таких нет видимо у нас)))))

0

3

Почему же???Я заключала)))

0

4

Tatyanka
А почему, в таком случае, молчишь о тонкостях?.. :) Ведь интересно! А почему вы решили заключить?

0

5

На самом деле в брачном договоре нет ничего такого. Никто при разводе не претендует на жилье другого и все!Да и при брачном договоре ,если меняешь квартиру то присутствие и согласие супруга(супруги)не требуется.Дележки имущества при брачном договоре при разводе не будет.А то когда я училась на юрфаке нам преподаватель рассказывал ,что аж колготки делили))

0

6

Tatyanka написал(а):

А то когда я училась на юрфаке нам преподаватель рассказывал ,что аж колготки делили))

Это да... бывает порой. Диву даёшься - куда любовь девается?..

0

7

мы не заключали договор, у меня всё равно ничего нет :( было приданое: ковер да кошка, но кошка умерла , а ковер сашка даже с доплатой брать отказался .
А вообще тем у кого есть имущество конечно надо заключать договора , чтоб защитить себя на будущее.

0

8

Kosshechka написал(а):

А вообще тем у кого есть имущество конечно надо заключать договора , чтоб защитить себя на будущее.

темболее когда знаешь ,что будешь приобретать имущество после свадьбы-если супруг(супруга) захочет-он на тебя оформит все что хочешь,а так ограждаешь себя от лишних проблем.

0

9

у нас у обоих ничего нет(машина только в крелит). мы босяки. со временем все у нас будет. нашей семье всего год

0

10

tusya-85 написал(а):

мы босяки. со временем все у нас будет. нашей семье всего год

конечно будет!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

11

Tatyanka написал(а):

конечно будет!!

спасибо. главное верить в это и стремится к этому

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Свадьба » Брачный договор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно