Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Романтика в отношениях


Романтика в отношениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Романтика в семейной жизни

Устраиваете ли вы мужу романтические ужины?
Устраивает ли муж вам романтические сюрпризы?
Как это у вас происходит?
http://bms.24open.ru/images/bb7622415d2aafebf26030189801e662

Теги: ужин при свечах,свечи,ужин,романтика в отношениях

0

2

по молодости так сказать устраивала Сережке романтики, а потом детки и уже не до свеч, если только всвет вырубят. а Сережка вот прям ужин при свечах никогда не утраивал мне, ему было удобне в кафе, в ресторан, в парк , кино пригласить [взломанный сайт]

0

3

Я да-устраиваю, Это бывает на 23 февраля, 14 февраля, на нашу годовщину в первой встречи нашего знакомства)))) (так получилось что мы познакомились и со следующего дня начали встречаться-и день начало отношений выбрали день знакомства 9 сентября) ну и бывают моменты когда просто так хочется устроить романтику)) Естественно все это происходит вечером, накрытый стол(готовлю естесственно сама), вино, всечи....
А он-нет! Не устраивает мне таких приятных моментов., зато у него хорошо получаются неожиданные сюрпризы, хоть и очень редко!

0

4

mandarinka написал(а):

день знакомства 9 сентября)

у нас день зарождения наших отношений 9 мая, а зарегистрировались - 9 августа [взломанный сайт]

mandarinka написал(а):

А он-нет! Не устраивает мне таких приятных моментов., зато у него хорошо получаются неожиданные сюрпризы, хоть и очень редко!

вот и у нас как то так. нам проще что то дома сделать, так как сидим пока дома, а мужчинам проще что то купить, куда то пригласить, так как вроде дома мы, сюрприз не получится

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Романтика в отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно