Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Скидочные купоны


Скидочные купоны

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы пользуетесь купонами?
да

100% - 3 нет

0% - 0
да

0% - 0 нет

100% - 3
Голосов: 3

1

Мы купили купон вот  на этом сайте
на салюты, там скидка 50%. Сьездили набрали на 7000 и заплатили вего 3500, супер. Теперь вот сижу еще купоны заказываю в салон красоты маме с огроменными скидками.
Кто нибудь уже покупал?

Теги: купоны на скидку,скидочные купоны

Отредактировано Лулушенька (2011-12-26 21:19:07)

0

2

Лулушенька написал(а):

Мы купили купон вот  на этом сайте

нашего города там нет))

0

3

не заморачивалась ни разу...

0

4

Tatyanka написал(а):

нашего города там нет))

жаль, сегодня поедим за игрушкой Ванюше по купону. Это такие скидки оболдеть.

TATA написал(а):

не заморачивалась ни разу...

и я тоже никогда хотя мне про эти купоны рассказывали очень часто. Сестра моя купила на роллы купон 50% скиндка, заказали на 4000 а оплатили все 2000 вот выгода то.

0

5

Лулушенька написал(а):

. Сестра моя купила на роллы купон 50% скиндка, заказали на 4000 а оплатили все 2000 вот выгода то.

А ты не думаешь,что эти роллы в другом магазине столько бы и стоили [взломанный сайт]

0

6

у нас тоже такой сайт есть в городе, письма на почту шлют, но еще не разу не было предложения, которое бы меня заинтересовало)) А так вообщем то  я как то побаиваюсь, что-ли

0

7

Мне на почту постоянно присылают подобные предложения . И некоторые очень даже заманчивы . Но стоящие акции проходят в крупных городах , даже в краснодаре редко бывает что-то интересное . А в Анапе предприниматели вообще ни про какие купоны не слышали.

0

8

а сам купон сколько стоит?

0

9

TATA написал(а):

а сам купон сколько стоит?

вот сейчас купила купон на скидку 50% всего за 50 руб. В студию суши. Теперь я могу заказать на 10000руб. а оплатить всего 5000 руб.
Не хило за 50 то рублей. Просто срок действия купона ограничено. Их могут продавать всего 2 часа, и действует он один месяц. Их очень быстро разбирают.

Kosshechka написал(а):

И некоторые очень даже заманчивы .

Нужно обязательно звонить в компанию куда продают эти купоны и спрашивать есть ли у них такая акция.

belka2010 написал(а):

А так вообщем то  я как то побаиваюсь, что-ли

ну я тоже боялась, но моя сестра постоянно заказывает, и я решила и не пожалела. Но обязательно надо звонить и узнавать об акции.

Tatyanka написал(а):

А ты не думаешь,что эти роллы в другом магазине столько бы и стоили

нет, ты заказываешь на их сайте за те же деньги как и обычное меню. Только со скидкой.

0

10

может быть пишу не в ту темку.короче,у меня есть скидка на игрушки(500 рублей) в магазине MYTOYS.RU  Если кому надо,я подарю.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Скидочные купоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно