Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Краснодарский край » Мамочки и папочки из Анапы


Мамочки и папочки из Анапы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анапа и Анапский р-н Краснодарского края
Курортный городок на берегу Черного моря.
http://s3.uploads.ru/t/qyQkT.jpg

Встреча и размещение отдыхающих в Анапе
Отдых в Анапе
Отдых в Анапе. Встреча и размещение

Теги: анапа,местожительство,анапские мамочки,форум для анапчан , родители из Анапы

0

2

Я из Анапы.

0

3

Привет1 Я тоже изАнапы

0

4

и я из Анапы :D

0

5

Kosshechka написал(а):

Я из Анапы.

Анапчанка написал(а):

Привет1 Я тоже изАнапы

Нина написал(а):

и я из Анапы :D

офигеть!!!
а я там отдыхала с дочкой

0

6

Я тоже из Анапы

0

7

Я тоже из Анапы =)

0

8

ого сколько нас тут)))) я тоже от сюда)))

0

9

Девочки из Анапы, у меня к вам несколько вопросов))) Меня подруга пригласила в гости на пару неделек, поеду со своей дочкой вдвоём, где-то в августе-сентябре, дочке будет почти годик. Я бы хотела спросить - у вас японские подгузники-трусики продаются? Или лучше с собой везти? А кисломолочная смесь Агуша с 6 месяцев (которая в коробочках как для сока) есть в магазинах? И на самолёте кто-нибудь летал в Москву? Поискала в инете цены на билеты и была в небольшом шоке - до Анапы не меньше 9000 билет в один конец [взломанный сайт] , как-то дороговато, может бывают дешевле? А то в Сочи билет из Москвы можно и за 3 с копейками найти, почему же такая разница?

0

10

Sweetcarrot написал(а):

И на самолёте кто-нибудь летал в Москву? Поискала в инете цены на билеты и была в небольшом шоке - до Анапы не меньше 9000 билет в один конец [взломанный сайт] , как-то дороговато, может бывают дешевле?

сейчас навряд ли..((Когда была Авианова я летала с 2 детьми ,на тот момент одной было 11лет,второму год и нам самолет обошелся с Краснодара до Питера 6тр на всех,а с Анапы до Питера летала с мужем и старшей,с посадкой в Москве 6тр на человека(

0

11

народ смотрю из Анапы!а мы из Ейска!у меня муж из Темрюкского района-колхоз что от анапы что от темрюка на одном расстоянии-так они все пишут анапа!))

0

12

алена80 написал(а):

народ смотрю из Анапы!

Просто админы из Анапы и мы тут на местном форуме рекламу делали . Вот народ и подтянулся .
Ты приглашай своих подруг из Ейска . У нас на форуме много интересного . Осваивайся потихоньку

0

13

И я из Анапы)))

0

14

Я тож из Анапы, хотя и не коренной житель

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Краснодарский край » Мамочки и папочки из Анапы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно