Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Елочка искусственная или натуральная?


Елочка искусственная или натуральная?

Сообщений 41 страница 60 из 66

Опрос

Какую елочку вы будите ставить под Новый Год дома?
Искусственную

54% - 12
Натуральную

45% - 10
Не будет елочки

0% - 0
Голосов: 22

41

Надежда написал(а):

ложится под елку и лапой звонит

у нас бы так дозвонился,что не елки не колокольчика((

Надежда написал(а):

а потом во двор ставлю

хорошо когда свой дом и двор,а так очень жаль лесных  красавиц валяющих у помойки.

0

42

Tatyanka написал(а):

хорошо когда свой дом и двор,

моя мечта жить за городом и иметь елку во дворе живую))) ММ красота)

0

43

натуральная елочка конечно же лучше,но у меня искусственная.2метра 10 см.в этом году и поставить некуда.вся квартира заставлена.

0

44

мы все таки купили искусственную небольшую с шишечками

0

45

Надежда написал(а):

пока не знаю, в прошлом году 200-250,

а я слышала,что от 500 и выше  [взломанный сайт]
Я тоже больше натуральную люблю,чтобы пышная была и высокая. В нашей семье это традиция,елка каждый год! Посмотришь на нее и душа радуется  [взломанный сайт] правда не знаю как доченька на нее реагировать будет. то что ей интересно будет и вызовет восторг это 101%,вот за игрушки и сохранность елки я что-то переживаю

0

46

Признаю только живые елки....мне муж притащил вчера такую красавицу до потолка))))Пушистая,с шишками)))А запах...ммммм.....Про стоимость не скажу...у нас ёлка с леса))))Теперь мучаемся что б звери мои ее не съели...

0

47

Anastezia написал(а):

а я слышала,что от 500 и выше

Настюш это в городе от 500 , а у нас администрация не дала цены выше 250 сделать

0

48

у нас в этом году искуственная

0

49

У нас много-много лет искусственная елка,что у бабушек(царствие им небесное),что у родителей. 5 лет назад примерно (точно не помню) родители купили и подарили нам елку,мы старую отдали сразу бабушке на работу. 3 года назад мы подарили моим родителям новую елку-они сами выбрали-старая советская уже была ну совсем старая...
Наша елка мне разонравилась,если честно. У родителей дерево состоит из 2 частей-вставил 1 в другую,расправил и украшай. У нас же 5 уровней,на каждом по 6-7 веток,которые нужно вставить в основу.Основа колючая,вставка-проволока острая,постоянно пальцы в ссадинах потом...Но на новую денег нет...это лишние расходы...стоит то,что я хочу около 5000...так что пока с такой..\
А натуральная-это хорошо,но нам нравится у друзей,а когда у тебя дома-не наше все таки.И игрушек столько не повесишь,а мы любим много. И осыпается потом,и жалко ее выбрасывать,и желтеет...
Но это наше мнение,ни с кем спорить не буду.

0

50

У нас каждый новый год только живая елочка, не признаю я искусственные, нет ощущения нового года( Тем более живя в Анапе  6 лет, где на новый год нет снега и такой новогодней суеты как в Сибири, хочется хоть немного запаха праздника:)

0

51

Татиана написал(а):

хочется хоть немного запаха праздника:)

это точно!Но тут елки не пахнут как у нас((Какой то не такой запах.Я просто набираю веточек и ставлю,что бы хоть что то было,а так у нас искусственная елочка,большую купили прошлой зимой,она складывается и шишки там на ней есть.

0

52

А мы числа 30-31 настоящую метра 1,5 покупаем или дедушка привозит,но уже под все 2 м. и выше.Хотя тоже раньше планировали искусственную покупать,но решили пока дети маленькие,то только живую.

0

53

Нина написал(а):

покупаем или дедушка привозит

жалко мне елочек [взломанный сайт]

0

54

Tatyanka написал(а):

жалко мне елочек

Танюш и мне жалко,но не мы же их рубим.А так хоть детей порадует,а не засохнет в какой нибудь фуре или на складе.

0

55

Конечно же натуральная выиграет у искусственной, но в квартире предпочтительно ставить искусственную( Меньше убирать, и иголок нет.

0

56

Елочку ставим искусственную. Она уже разобрана на запчасти, огоньки пожевались, провода оторвались, про игрущки вообще молчу. Но живую веточку всегда ставлю в банку с водой, чтоб пахло Новым Годом.

0

57

Карапуз написал(а):

Меньше убирать, и иголок нет.

а мне не трудно убрать иголки,  живая и есть живая))

0

58

у нас опять будет искусственная.

0

59

У нас всегда искусственная. Мне живую убивать жалко .

0

60

Вот и мне жалко....Захочется понюхать запах хвои,сходим в гости.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Елочка искусственная или натуральная?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно