Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Елочка искусственная или натуральная?


Елочка искусственная или натуральная?

Сообщений 1 страница 20 из 66

Опрос

Какую елочку вы будите ставить под Новый Год дома?
Искусственную

54% - 12
Натуральную

45% - 10
Не будет елочки

0% - 0
Голосов: 22

1

Выбор ёлки на новый год
Новогодняя ёлка (Рождественская ёлка) — традиционный атрибут празднования Рождества и Нового года во многих странах мира.

Какая вам больше нравится елочка?
натуральная или искусственная?

http://www.pic4you.ru/allimage/y2011/11-08/12216/1373822.png

Теги: Как выбрать новогоднюю ёлку , лесная красавица, искусственная ёлка ,

0

2

МНе конечно нравится натуральная,но жаль лесных красавиц,поэтому купим искусственную.Может просто веточек пособираем и будет пахнуть елочками.

0

3

Только натуральная. С ней и понастоящему чувствуется приближение  нового года. Сами мы в лес за елочками не ходим, самой жалко было бы рубить, а покупаем на рынке. перед новым годом пойдем с девченками снеговика лепить и отправим его за елочкой [взломанный сайт]

0

4

Надежда написал(а):

а покупаем на рынке. перед новым годом

а сколько она у вас стоит?

0

5

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] пока не знаю, в прошлом году 200-250, будем покупать напишу))))))

0

6

Натуральная и только она! Поставили в прошлом году искусственную, только потому что доня еще крошкой совсем была, но 100 раз пожалела что ее поставили и поэтому теперь и всегда настоящая елочка!

0

7

Надежда написал(а):

в прошлом году 200-250

вся елка или метр?

katilus написал(а):

но 100 раз пожалела что ее поставили

почему?

0

8

Ну потому что толку никакого от искусственной-по моему мнению канешно! Ни запаха, ни какого настроения глядя на нее, ни ...Ну незнаю.... Не возлюбила я искусственную)

0

9

katilus написал(а):

Ни запаха, ни какого настроения глядя на нее, ни

а вы бы рядом веточки от натуральной поставили))

0

10

Веточки не люблю.... почему? незнаю.....Вдохновляет только живая елка) [взломанный сайт]

0

11

настоящая, конечно - это хорошо. Но для меня есть несколько НО, в пользу искусственной:
- не сыплются иголки, которые потом пол-года впиваются в ноги
- не надо тратиться каждый год на елку (а деньги на НГ не всегда есть в достатке)
- не буду поощрять вырубку лесов
- искусственная легче и менее травмоопасна
- пушистая и красивая ( а елки настоящие не всегда красивые, потому что красивые и стоят красиво)
- убираю когда захочу елку, не жалко, что придется ее выбросить. Поэтому не держу до марта )

Для того, чтобы аромат елки был в доме - приношу домой веточки, найденные на елочных развалах. Ну и запах мандаринов )))
Новый год - это не елка и не подарки ) Это особая атмосфера волшебства )
Лично для меня )

0

12

TATA написал(а):

это не елка и не подарки ) Это особая атмосфера волшебства )

а для меня и то и то)))

0

13

Tatyanka написал(а):

а для меня и то и то)))

я с энтузиазмом наряжаю елку, украшаю дом... Но уже через 2-3 дня мне все это мешает и я готова все убрать, сложить. Муж всегда упрашивает елку оставить хотя бы до рождества )

0

14

TATA написал(а):

Муж всегда упрашивает елку оставить хотя бы до рождества )

У нас стоит ,когда есть,как минимум до Старого Нового Года.

0

15

Tatyanka написал(а):

минимум до Старого Нового Года.

скрипя зубами уступаю мужу - он всегда так просит ))

0

16

TATA написал(а):

скрипя зубами уступаю мужу

и правильно.А лучше до сочельника))

0

17

У нас маленькая искусственная, в ее пользу могу привести те же аргументы, что и ТАТА.
Настоящие елки у нас редкость, стоят бешеные деньги, а покупать полуголую сосну не хочу (если нормальная, то опять же дорого будет стоить)

0

18

Айседора написал(а):

У нас маленькая искусственная

у нас метра полтора елка. Сосна даже. Очень красивая и пушистая. Когда наряженная - не сразу догадаешься, что не живая.
Мы купили дорогую несколько лет назад. И пока еще ни разу не пожалели, что сделали выбор в пользу искусственной. Сколько елок не срубили нам в угоду.
Современные технологии позволяют делать очень красивые вещи.  В том числе и елки )

0

19

TATA написал(а):

у нас метра полтора елка

Нам ставить вообще некуда, поэтому малюсенькая пока... вот сын подрастет, тогда может и купим другую, а пока эту наряжу и  подальше поставлю :)
Мама моя покупала елку разборную, высотой 2 метра, уже не помню сколько лет назад. До сих пор ее наряжает и не жалуется, а елка как новая

0

20

Айседора написал(а):

Мама моя покупала елку разборную

так они все разборные, кроме маленьких. Иначе как ее в коробку на хранение засунешь ))
У нас маленькая, настольная тоже есть. Она всегда была Кошкина (( теперь кошки нет - будет дочина.
Мы на нее специально маленькие шарики покупали ) Чтобы все в пропорциях соблюсти ))
Все-таки новый год - это какая-то атмосфера. которая не зависит от елки, ее размеров и даже от подарков )) Это праздник, когда все объединяются )) Все встречаются во дворе, дружной толпой, запускают фейерверки )) И пьют шампанское )

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Елочка искусственная или натуральная?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно