Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Елочка искусственная или натуральная?


Елочка искусственная или натуральная?

Сообщений 21 страница 40 из 66

Опрос

Какую елочку вы будите ставить под Новый Год дома?
Искусственную

54% - 12
Натуральную

45% - 10
Не будет елочки

0% - 0
Голосов: 22

21

Айседора написал(а):

Нам ставить вообще некуда, поэтому малюсенькая пока... вот сын подрастет, тогда может и купим другую, а пока эту наряжу и  подальше поставлю

та же проблема.Причем еще есть и кот ,который бегает повсюду.

TATA написал(а):

Все встречаются во дворе, дружной толпой, запускают фейерверки ))

я сразу вспоминаю как в ПИтере ,недалеко от нас все встречались на большой елки,там администрация салют устраивает и все устраивают свои фейерверки. [взломанный сайт]

0

22

У нас тоже искусственная елка))) очень ей довольны
хотя живая ассоциируется с детством)))) родители до сих пор сосну дома ставят)))) но уже для внуков))))

0

23

TATA написал(а):

Все-таки новый год - это какая-то атмосфера. которая не зависит от елки, ее размеров и даже от подарков )) Это праздник, когда все объединяются )) Все встречаются во дворе, дружной толпой, запускают фейерверки )) И пьют шампанское )

согласна.. только я шампанское не пью :) ну не люблю я его

0

24

Tatyanka написал(а):

Причем еще есть и кот ,который бегает повсюду.

ладно бы только бегал повсюду, но этот гаденыщ жрет дождик с елки

0

25

Айседора написал(а):

ну не люблю я его

а чем новый год встречаешь?))

Айседора написал(а):

ладно бы только бегал повсюду

у нас еще и прыгает,вот и боюсь за игрушки((Они с Тимом на пару , опустошат бедную елочку,темболее я хочу туда конфет навешать.

0

26

Tatyanka написал(а):

а чем новый год встречаешь?))

чисто для вида глоток делаю и все.... мой организм не принимает этот напиток никак :)
я больше по крепким напиткам - водка, коньяк; могу и вина в принципе выпить, но тоже не особо люблю
P.S. только не подумайте, что я водку люблю :) просто если есть выбор, то пью водку или коньяк

0

27

Айседора написал(а):

просто если есть выбор, то пью водку или коньяк

К коньяку я тоже хорошо отношусь.А вот водку бееее,очень-очень редко.

0

28

Tatyanka написал(а):

но жаль лесных красавиц

так ты ведь не сама их рубишь)) их ведь спец выращивают на сруб

Надежда написал(а):

Только натуральная. С ней и понастоящему чувствуется приближение  нового года.

согласна, такого же мнения только натуральная! [взломанный сайт]

TATA написал(а):

Новый год - это не елка и не подарки

Как раз таки -это елка и подарки и запах мандаринов...и воспоминания из детства, как ты под эту елку лезешь за подарками, пока родители спят))  Атмосфера волшебства и создается всеми этими предметами)

Tatyanka написал(а):

У нас стоит ,когда есть,как минимум до Старого Нового Года.

Вот и у нас с 25 декабря по 14-15 января, а то и дольше, дочери нравится))

TATA написал(а):

Сколько елок не срубили нам в угоду.

ТАТА, их срубили, но так как вы из не купили, то их выкинули...

Для меня исскуственная елка на НГ то же самое, что Пластмасовый торт на ДР, пусть она будет  не такая красивая и пышная, но зато натуральная и живая [взломанный сайт]

0

29

belka2010 написал(а):

их ведь спец выращивают на сруб

это многие так считают.Но есть люди которые просто елочки в лесу рубят,уничтожая тем самым наши красивейшие леса((

belka2010 написал(а):

то их выкинули...

это еще обидней..Хотя в ПИтере 31 декабря  иногда можно и просто взять елочку))

0

30

Tatyanka написал(а):

это еще обидней..

Вот и я про тоже, раз их все равно уже срубили....

Tatyanka написал(а):

Но есть люди которые просто елочки в лесу рубят,уничтожая тем самым наши красивейшие леса((

Это не люди....

0

31

мы сейчас только будем покупать елку. Но натуральную тоже не хотим, будет искусственная и не большая. т.к места нету комнатка маленькая.

0

32

belka2010 написал(а):

Как раз таки -это елка и подарки и запах мандаринов...и воспоминания из детства, как ты под эту елку лезешь за подарками, пока родители спят))  Атмосфера волшебства и создается всеми этими предметами)

не знаю... Не для меня, наверно... Для меня - это возможность по беситься, впасть в детство, что ли ))) И подарки с елкой тут не при чем ))

belka2010 написал(а):

Вот и я про тоже, раз их все равно уже срубили....

Спрос рождает предложение. Чкм меньше народа будет покупать живые елки - тем меньше их буду вырубать. Транспортировка и вырубка - это тоже деньги и никому не хочется их терять, выбрасывая не проданные  елки на свалку. Все это дело мониторят, как и любой товар. Так что покупая искусственную елку, я сохраняю несколько живых.
Уж лучше пусть пластмассовый торт на ДР, чем вырубленные леса, ради того, чтобы через 2 недели елка валялась на свалке. Для меня это не рационально. Люди и так ради свое выгоды и непонятно чего вырубили большинство лесов - не хочу это поощрять.

0

33

TATA написал(а):

Уж лучше пусть пластмассовый торт на ДР

ну кому как....

0

34

belka2010 написал(а):

ну кому как....

я просто не люблю свой ДР. И не любила никогда особо.

0

35

TATA написал(а):

Люди и так ради свое выгоды и непонятно чего вырубили большинство лесов - не хочу это поощрять.

РАньше я тоже не задумывалась о елочках,мне нравилась живая,пахнущая еловым запахом лесная красавица,да и сейчас нравится.Но я лучше ее в лесу украшу.Как увидела вырубку леса у нас,в богом забытой деревне,хотелось лесовозу что нибудь под колеса положить..,что бы дорогу забыл .

0

36

Я люблю елки на улице украшать )) так здорово ) И рубить не надо) Она и потом стоит живая )

0

37

Tatyanka написал(а):

Надежда написал(а):
в прошлом году 200-250
вся елка или метр?

вся елка, они у нас метра полтора , два, в позапрошлом году даже подрубали и верхушку срезали, высокую  дяденька лесник привез, красивую, пышную

0

38

Tatyanka написал(а):

Причем еще есть и кот ,который бегает повсюду.

я на нижнюю веточку елки колокольчик вешаю маленький со школьного последнего звонка, так кошке нравится ложится под елку и лапой звонит [взломанный сайт]

0

39

Tatyanka написал(а):

Но есть люди которые просто елочки в лесу рубят,уничтожая тем самым наши красивейшие леса((

у нас за этим делом следят круглосуточно, и все боятся в лес за елочками идти с топорами, проще со спокойной душой купить её в пределах 300 рублей , чем штраф 3 000 платить

0

40

TATA написал(а):

ради того, чтобы через 2 недели елка валялась на свалке

у нас елочка стоит до конца января, а потом во двор ставлю, можно ледяную гирлянду сделать и дети еще под эмоциями нового года водят под ней хоровод

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Елочка искусственная или натуральная?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно