Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Познакомимся » О нас пишут


О нас пишут

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Ссылка на форум "Наш малыш" появилась в разделе новостей самого крупного из Анапских сайтов "Анапамама"
http://cs9956.vkontakte.ru/g20332611/a_86d82b42.jpg

"Наш малыш" - Женский форум о материнстве
Мы надеемся что это привлечет к нам новых форумчанок .

Теги: Реклама форума , новости форума , привлечение пользователей на форум.

+1

2

хорошо бы еще разочек написали))или еще где нибудь.

0

3

Tatyanka написал(а):

хорошо бы еще разочек написали))или еще где нибудь.

Да да, хорошо было бы))

0

4

♥Олюшка♥ написал(а):

Да да, хорошо было бы))

сегодня написали. [взломанный сайт]

0

5

♥Олюшка♥ написал(а):

Да да, хорошо было бы))

а кто писал про нас?

0

6

Вот написала я про наш форум на Агуше http://agulife.ru/community/communicati … ment909991  . Хотела похвастаться и новеньких привлечь . А одна девушка написала что у нас на форуме агитация в фотоконкурсах и якобы её кто-то из наших девочек просил голосовать и даже она голосовала .  Мне слабо в это вериться . Все голосующие у нас постоянные форумчанки и мы бы заметили новичка пришедшего только для того чтобы отдать свой голос . А самое обидное что там ей поверили :(((
http://s1.uploads.ru/i/d5oOT.jpg

Девочки если вас действительно будут агитировать , то пишите мне об этом . Мы форум специально создавали ради честных конкурсов.

0

7

да мне кажется это чепуха.какая еще агитация?на агуше всегда так.один "авторитет" скажет и все следом поддакивают.а если кто то против скажет так его начинают заклевывать.не знаю зачем это?

0

8

tatu kabi написал(а):

не знаю зачем это?

вот и я не понимаю, зачем она вообще это написала ?!

0

9

Kosshechka написал(а):

вот и я не понимаю, зачем она вообще это написала ?!

совсем злые стали.одна так меня преследует из поста в пост и выкладывает неприятные комменты. [взломанный сайт] а я там выбрала тактику-всегда поддерживаю тех кого пытаются клевать.ох как они иногда зляться. [взломанный сайт]

0

10

Kosshechka
ты знаешь, я не удивляюсь, что ей поверила именно эта Анастасия... та еще штучка, я с ней как-то схлестнулась пару раз.... я уже на Агулайфе и не бываю, потратила баллы там и все, больше не захожу...
ну пусть эта Надежда скажет, кто просил голосовать, зачем голословно обвинять.. пусть выложит скрины, а мы посмотрим, насколько это правда
P.S. и пусть не ходит на наш сайт (я про коммент Насти), нам тут лишние склоки ни к чему

Отредактировано Айседора (2012-07-24 11:47:03)

0

11

Айседора написал(а):

что ей поверила именно эта Анастасия... та еще штучка, я с ней как-то схлестнулась пару раз....

значит просто человек говёный , надеюсь чтог её высказывания не отпугнут нормальных мамочек .

Айседора написал(а):

ну пусть эта Надежда скажет, кто просил голосовать, зачем голословно обвинять.. пусть выложит скрины, а мы посмотрим, насколько это правда

вот я ей и написала , что пусть напишет свой ник на нашем форуме и мы проверим где она голосовала , а то так можно всякую чушь писать .

tatu kabi написал(а):

а я там выбрала тактику-всегда поддерживаю тех кого пытаются клевать.

и правильно ! а то они как свора собак на всех набрасываются .

Айседора написал(а):

P.S. и пусть не ходит на наш сайт (я про коммент Насти), нам тут лишние склоки ни к чему

Мы тут таких быстро заблокируем если что :)

0

12

Kosshechka
кстати, корректором могу я "за бесплатно" :)

0

13

Айседора написал(а):

кстати, корректором могу я "за бесплатно"

Это было бы замечательно ! А то у нас с Таней явные проблемы с орфографией  [взломанный сайт] .
Кстати ты у нас еще не модератор ? Хочешь взять какие нибудь форумы?

0

14

нет, я не модератор... подумаю, что могу взять... а что есть незанятое?

0

15

Айседора написал(а):

а что есть незанятое?

Да почти всё не занято . когда на главной находишься там у каждого форума подписаны модераторы. Ты можешь добавиться к кому то или взять одна форум.

0

16

Kosshechka
ок, я посмотрю

0

17

оказалось что она действительно есть на нашем форуме . Неужели  Лилия76
и в правду её агитировала?
http://s1.uploads.ru/i/zXB6G.jpg

0

18

Айседора
Ты у нас на форуме давно . Скажи мне история с педиатром была ? Может я со своими лежаниями в больнице что-то пропустила?

0

19

Kosshechka написал(а):

Скажи мне история с педиатром была ?

первый раз слышу... вот на Агу была какая-то скандальная тема про это, но какое это имеет отношение к нашему форуму?? это только Татьяна может знать, если она ее приглашала консультировать.. по крайней мере при мне такого не было

0

20

Kosshechka написал(а):

Лилия76 и в правду её агитировала?

да можно спросить у нее самой, хотя она такой редкий гость у нас

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Познакомимся » О нас пишут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно