Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » Полученные призы с акций


Полученные призы с акций

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

http://zeus.cooltext.com/rendered/cooltext782548074.png

В каких акциях сейчас участвуете.Что вам приходило по акциям?

Теги: акции,призы,полученная халява

0

2

От конкурса Бюбхен.Хочу фоточку вставить но не получается.

Отредактировано Наталья (2011-03-20 23:32:13)

0

3

Наталья написал(а):

От конкурса Бюбхен

вот здорово!Похдравляю.Что то там много всего.))Что входило в посылку?

0

4

Tatyanka написал(а):

вот здорово!Похдравляю.Что то там много всего.))Что входило в посылку?

Акция действующая.Я выкладывала ссылку в конкурсах.Каждый месяц до декабря выбирают 10 малышей месяца.Вы попали в призёры в феврале.В состав вошло Средство для купания младенев крема и халатик.Всего средств 10 видов.Дальше до августа каждый месяц отсылаете 5 этикеток со шк от любой продукции бюбхен и получаете подарки.В феврале халатик в марте книга раскрашка в апреле поильник фирмы нук.Дальше пока не известно.Всё найдёте на официальном сайте бюбхен.Ссылка  в конкурсах с других сайтов.

0

5

Суетятся ли с голосами участвующие? (Агитация, покупка голосов).-Лень получать еще один опыт агулайфа.

0

6

Булгаков Сергей написал(а):

Суетятся ли с голосами участвующие? (Агитация, покупка голосов).-Лень получать еще один опыт агулайфа.

В феврале и январе было такое.Гонка за лидеров.Каждый месяц орги меняют правила.В марте на фото должен быть ребёнок с продукцией Бюбхен.Это фото должно набрать не менее 50 голосов.Из этих работ будут выбирать 10 лутших организаторы конкурса.

0

7

Наталья написал(а):

Из этих работ будут выбирать 10 лутших организаторы конкурса.

Я вот и не участвую больше в конкурсах где просит администрация скинуть ссылки по социальной сети,друзьям,понятно ,что хочет привлечь пользователей,но кто то может сидеть весь день и накручивать голоса,а фото совсем не из лучших.Когда выбирает администрация или спонсоры это не обидно.У них объекивная точка зрения.

0

8

Наталья написал(а):

.В марте на фото должен быть ребёнок с продукцией Бюбхен.Это фото должно набрать не менее 50 голосов.Из этих работ будут выбирать 10 лутших организаторы конкурса.

Хорошо придумали не зря я им письма с жалобами писала :))) Надо поучаствовать , этикетки я уже отослала в феврале на халатик

0

9

да, приходили подарочки:  от памперсов либеро  получили шапочку и шарфик, от фруто-няни пазл, от киндер комплект для занятий кун-фу(штаны и коротенький халатик), но это те акции в которых штрих кода высылать по почте надо, а в инете еще ничего не выигрывали(((

0

10

http://savepic.net/733635m.jpg Это я выиграла на http://www.prizprizpriz.ru/ (мой подарочный код 099-3326). Ни копейки не вложила и получила приз!!!! У меня так впервые.

0

11

Kosshechka написал(а):

Это я выиграла

ты его уже получила??симпатичненький такой наборчик

0

12

За статью в журнале "Мамочкина школа" ,февраль 2011
http://s56.radikal.ru/i152/1103/23/d3ac24243cc3.jpg

0

13

Tatyanka написал(а):

ты его уже получила??

давно получила , всё руки недоходили сфоткать . оперативно прислали за 2 недели

0

14

ЗАБЫЛА ЕЩЕ получила плед от тетра пак)) только фото нет))) сининький такой, с одной стороны флис, а с другой  такая ткань, как непромокайка))

0

15

Утешительный приз от Бэби ,за участие в фотоконкурсе

0

16

Выиграла в журнале "хочу ребенка" постельное белье за стихотворение. Только еще не пришло. Я тоже считаю, что конкурсы, где жюри выбирает намного объективнее. Если участвуем, то только в таких. А где проголосовать должны друзья-это 100% пролет!
  В конкурсах, где выбирает жюри-выиграли-1 емсто в конкурсе Мамины помощники(не помню где)- трусики и маечку
                                                                     кофейную кружку и кофе(еще не получили)
                                                                     постельное белье. Если честно-даже и не ожидали!

0

17

Кое-что получада. В основном, за фотографии (где выбирает жюри :)), и за литературные вирши (о, какая я скромная!.. :D )
кож.сумка для нетбука, цифр.фоторамка, фоторамка-альбом, наклейки Декоретто, автозагар, спрей и крем для ног от Антистакс, cd-диски, наборы средств для тела от Champneys, Nature Sea & Beauty и Avene, выпрямитель для волос, ящик зубной пасты Колгэйт )), фартук, кулинарные наборы... всего не упомнишь, из более-менее крупных - автокресло и мультиварка. Вчера получила наконец-то духи от Кашарель и чайную пару ))

larek77 написал(а):

кофейную кружку и кофе(еще не получили)

И я даже знаю, за какой конкурс )) сама жду ))
ПыСы. К племени "призоловов" не отношусь, за гарантийкой не гоняюсь, и в голосовалках разочаровалась. Кстати, на Агуше ни разу не участвовала  :glasses:

+1

18

Tatyanka написал(а):

За статью в журнале "Мамочкина школа" ,февраль 2011

Хороший приз! У меня кастрюля Ронделл, очень довольна.

0

19

Романтика написал(а):

Хороший приз!

Ага.Это самый дорогой приз ,что я получала)))

Романтика написал(а):

за гарантийкой не гоняюсь,

Я участвую в некоторых.Вот от Винстона получили толстовку,зажигалок штук 5,сумку.В региональных акциях всегда пролет((
Сейчас тоже стала везде выставлять фото с детишками,где не надо друзей привлекать и где детишки не раздеты,а то мне понарасказывали,что фото копируют на сайты для взрослых((

0

20

Сегодня от Бюбхена за халатиком пойдем. Ждем когда позвонят. Не терпится уже!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Конкурсы с других сайтов » Полученные призы с акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно