Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Подарок ребенку к Новому Году


Подарок ребенку к Новому Году

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Делимся ,что вы хотите купить или уже купили вашему малышу или детям на Новый Год?

Теги: подарки на новый год,новый год,детские подарки

0

2

у меня у Лерачки слишком много пожеланий на новый год дед Морозу- и куклу Беби Бон , которая писиет, какает, сосочку сосет, на животик нажимаешь, смеется, на одну ручку нажимаешь она мама говорит, на другую - мама, в платюшке, чтоб девочка была красивая и ноутбук чтоб мультики смотреть- вот это самое дорогое из желаемого, есть мелкие по цене- фотоапарат с мультиками, пистолет с шариками, наклейки с винксами,  но вот пока думаем куклу или портативный двд плеер, или детский обучающий ноутбук, там посмотрим как у Сережки зарплата будет.
а Ритулечке хочу набор больших кубиков, ромбиков, конусов, для постройки башен, нравится ей сейчас все в кучу собирать, ну и музыкалочку какую нибудь

0

3

А мы ТИме хотим большой грузовик купить,у него есть средний ,нам на день рождения подарили ,он его побил уже немного,а в большой больше поместиться))
А Кате наверно сережки золотые,она одну потеряла летом,теперь в простых ходит.

0

4

Мы вообще незнаем что покупать. Бабушка купи нам куколку. А я вообще в полной растерянности,что бы мы ей не купили она не особо с чем-то играет. Девочки,а вы что дарили своим деткам в 8-9 месяцев?

Отредактировано Anastezia (2011-11-24 16:31:33)

0

5

Anastezia написал(а):

Девочки,а вы что дарили своим деткам в 8-9 месяцев?

У нас ТИмуру в прошлом году было под НОвый Год почти год и мы ему коняшку купили,он всем я думаю хорош,лишь бы нравился.Вначале у нас не слезал с него,а сейчас иногда катается,но когда приходят дети в гости по 3-4 года так в очередь на коняшку))
А кум подарил Винни Пуха,он долго болтает ,много фраз и поет,тоже интиресно.Я заказала мальчику знакомому на 2 годика музыкальную чебурашку.На НОвый ГОд тоже хорошо.

0

6

Настя, мы недалеко то впринципи от вас, вот я вижу что Рите сейчас нравится кубик на кубик ставить, башенку строить, а потом толкать её с озвучкай - БУУУХ
или логические сейчас есть домики , машинки, круги всякие , кубики, где надо найти формачку и закинуть в такую дырочку, пирамидку с кольцами
http://uploads.ru/t/L/F/9/LF9tD.jpg http://uploads.ru/t/S/i/9/Si9xC.jpg http://uploads.ru/t/O/Y/R/OYRPb.jpg

0

7

Tatyanka написал(а):

на 2 годика музыкальную чебурашку

нам папа купил такого,доча в восторге,он и песни поет и много фраз говорит. Он нас обычно на горшке развлекает  [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

мы ему коняшку купили,он всем я думаю хорош,лишь бы нравился

я присмотрела ей мишку-качалку,такой красивый,натуральный весь,стоит 3600,но пока мы не можем его купить,все-таки нг на носу,да и нет еще у дочи равновесия,упадет ведь с него,а вот на год в самый раз.

Надежда написал(а):

логические сейчас есть домики , машинки, круги всякие , кубики, где надо найти формачку и закинуть в такую дырочку, пирамидку с кольцами

вот такой домик видели мы в магазине,решили попозже купить. Она у нас с пирамидками то не играет,я раз сто показывала,как е собирать и разбирать. Она в ручку возьмет,потрясет потрясет и выбросит. И так поочереди со всеми игрушками
Еще кукольный театр видела,такая прелесть,но тоже не знаю с какого возраста они на этот театр внимание обращают

0

8

Anastezia написал(а):

да и нет еще у дочи равновесия,упадет ведь с него,

У нас падал и не раз,вроде удачно,один раз не очень ,расскадил бровь ,а мы как раз в ТУрцию летели,вот и ходил там с царапиной.Там очень осторожно надо быть с полозьями и держать малыша.А у нас ведь не ъхочет сидеть-сам быстро соскакивает и вот..((

Надежда написал(а):

башенку строить, а потом толкать её с озвучкай - БУУУХ

[взломанный сайт] А я думала это только ТИме нравится))

Anastezia написал(а):

вот такой домик видели мы в магазине,решили попозже купить.

у нас есть,только мы что то не очень с ним играем.Он у меня умный,не в дырочки кидает фигурку,а поднимает крышу и все складывает [взломанный сайт]

0

9

Tatyanka написал(а):

не в дырочки кидает фигурку,а поднимает крышу и все складывает

[взломанный сайт]  ну вот же она - ЛОГИКА!!!

0

10

А у  нас Лиса заказла телескоп)))  Зведы ей вдруг смотреть захотелось, ну я всеми силами пыталась отговорить, что мол не надо можно у друзей взять посмотреть и т.д. Ну вроде договорились, а папа наш возьми и без меня  и купи ей этот телескоп((( Блин я как узнала его цену, чуть не подавилась [взломанный сайт]  Конечно ничего для нее не жалко но  подарок на НГ за 8500 6 летнему ребенку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Короче вот так...теперь вот незнаю, как наскрести на подарки всем родственникам, а Моте наверное как и Танюша, купим большую БИ-БИКУ)))

Anastezia написал(а):

Девочки,а вы что дарили своим деткам в 8-9 месяцев?

У меня  Алисе было 10 на первый НГ, я ей покупала пальчиковые краски и водные фломастеры, а еще "почтовый ящик"-ну это где надо детальки подбирать к дырочки по форме)) [взломанный сайт]

0

11

belka2010 написал(а):

Ну вроде договорились, а папа наш возьми и без меня  и купи ей этот телескоп((( Блин я как узнала его цену, чуть не подавилась

супер-папа просто! радоваться надо,что для ребенка денег не жалеет,а то есть некоторые,жопят на ребенка,а для себя не жалеют!

belka2010 написал(а):

У меня  Алисе было 10 на первый НГ, я ей покупала пальчиковые краски и водные фломастеры, а еще "почтовый ящик"-ну это где надо детальки подбирать к дырочки по форме))

а она краски не ела?  [взломанный сайт] наша просто и носочками и ногами и кремом для тех же самых ног не брезгует,все в рот тянет!

0

12

Anastezia написал(а):

супер-папа просто! радоваться надо,что для ребенка денег не жалеет,а то есть некоторые,жопят на ребенка,а для себя не жалеют

так то оно так , но все же дороговатый подарочек, теперь вот лапу сосем)) а у нее еще и др в феврале, так что на него дарить теперь вообще не знаю [взломанный сайт]

Anastezia написал(а):

а она краски не ела

нет)) но попробывала конечно, но они спец для маленьких, поэтому .... но следить конечно надо)))

0

13

Я заказала деревянные игрушки детям развивающие. Вообще игрушек масса и младшему есть чем играть-все от старшего осталось, хотя и старший к кубикам  и пирамидкам интерес не потерял. Старшему на 2 новый год ему было 1,1 год дарили лошадь каталку-качалку

0

14

Мы уже купили подарок!Столик пластмассовый с инструментами,там и пила,и нождак,и дрель-всё пластмассовое!Спрятано у меня на работе!

0

15

Наташ, хороший подарок! У нашей коки тоже такая игруха была, Никитос играл у них))

А мы еще до конца не определились...

0

16

мы тоже пока в раздумьях. Скорее всего подарим оставшихся смешариков - она их обожает. А может быть что-то подвернется спонтанное )
На прошлый НГ мы дарили ей магнитно-маркерную доску - она рисовать любит безумно. На какой- праздник покупали магнитно-меловую еще. Мелом больше нравится. Там еще в наборе буквы и цифры.

0

17

Мы Веронике хотим коляску супер пупер какую нибудь с пупсом. Сейчас есть но дешевая...

Никитос Сони плаистейшен просит, но как то дороговато выходит.... так что пока думаем

0

18

belka2010 написал(а):

а папа наш возьми и без меня  и купи ей этот телескоп

хорошоий подарок))если ей сразу не надоест,то может увлечется потом серьезно.

Anastezia написал(а):

а то есть некоторые,жопят на ребенка,

на праздник тоже??ну это не родители((

Orca написал(а):

дарили лошадь каталку-качалку

во и Ксана тоже [взломанный сайт] У нас наверно тут особо нечего и упить кроме этих лошадок.

DmitraNa написал(а):

!Столик пластмассовый с инструментами,там и пила,и нождак,и дрель-всё пластмассовое!

а сколько у тебя малышу?

0

19

Aurika написал(а):

Никитос Сони плаистейшен просит, но как то дороговато выходит.... так что пока думаем

мы сыну покупали на НГ, был ужасно рад, ему тогда около 8 лет было
Если будете плейстейшн2 брать, то в скором времени возникнут проблемы с дисками, так как на 2 версию их перестали выпускать 1,5 года назад))) издают на 3 версию и на игровые приставки пиэспи
у сына 2 версия, давно мучаемся с дисками, так особо выбора в магазинах нет, только остатки, а мы не в деревне живем((((

0

20

Я Полинке заказала книжки издательства Мозаика-Синтез развивающие,уже пришли и заказала игрушку Повторяшку-Говоряшку,тоже жду и ещё по мелочи будет под ёлочку!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Подарок ребенку к Новому Году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно