Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гречка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Покупаете ли вы гречку?
Сколько она у вас стоит?

Теги: гречка,покупаем гречку

0

2

покупаем)))
беру развесную по 89.90 за кг

0

3

а меня вообще никогда вопрос гречки не волновал и этот ценовой бум связанный с ней, я её на дух не перенашу, не знаю еще с детства, и мужу она не очень, так что я её даже и не покупаю

0

4

Мы тоже не покупаем ,но видела самую дешевую за 55р кг

0

5

я периодически беру (хочется какого-то разнообразия), цены разные, на рынке от 50 руб. я в магазине беру, примерно 48-60 руб сейчас, а была и по 116, и по 95р. (тогда не покупала)

0

6

Таня и Надя а детям тоже не даете? Это же самая полезная каша)))
я беру всегда) цену не скажу, так как не помню(берем у нас в Метро сразу оптом-это по 4-5 пачек)
но примерно  руб 45-50 наверное

0

7

belka2010 написал(а):

а детям тоже не даете? Это же самая полезная каша)))

детям даю раздробленную гречку ,хотя Тима не может есть не пачковую,не раздробленную-ему не нравится.Я считаю,что самая полезная-это овсянка,так говорила моя прабабушка.

belka2010 написал(а):

берем у нас в Метро сразу оптом-это по 4-5 пачек)
но примерно  руб 45-50 наверное

я что то в ПИтере и в МЕтро не видела таких цен.

0

8

Tatyanka написал(а):

самая полезная-это овсянка

мой вообще овсянку не ест, ложку в рот и обратно все

0

9

Айседора написал(а):

мой вообще овсянку не ест,

У меня старшая с манкой так ,гречку оба не любят.А вот овсяночку с удовольствием едят.

0

10

Tatyanka написал(а):

я что то в ПИтере и в МЕтро не видела таких цен.

нет, это цена в магазинах примерная, а в Метро я не помню по чем, так как давно закупалась

0

11

Мы гречку всей семьёй очень любим. Для меня это палочка-выручалочка, когда Милена не хочет ничего есть, тогда я варю ей гречку, она её уплетает за обе щёки. Вчера в Магните купила Увелка за 74.20 руб.

0

12

belka2010 написал(а):

Таня и Надя а детям тоже не даете? Это же самая полезная каша)))

Рите бывает беру в пачках хайнц или малютку гречку или мультизлак, а Лера у меня плохо каши ест. Может когда и решусь взять что нибудь с гречки приготовить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно