Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Немного обо всем

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Айседора написал(а):

и школьники перестали ходить курить... вернее школьницы... раз так накурили, я даже шла наощупь, столько дыма было ((( как им плохо не стало, хз

В морозы школьники в подъезд просились , а муж их не пустил . Потом переживал что жестоко поступил . Но я считаю что и нефиг им тут тусоваться . Рядом школа и они вместо занятий по подъездам шляются , а там уж явно ничем хорошим не занимаются.

0

142

Kosshechka написал(а):

Но я считаю что и нефиг им тут тусоваться . Рядом школа и они вместо занятий по подъездам шляются , а там уж явно ничем хорошим не занимаются.

тоже так считаю...

в субботу пошла на почту, благо одна, без деток... а у нас там дорожка ну почти вся в снежной каше, можно пройти по самому краю, но только 1 человеку, вот приходится по очереди ходить тому, кто не хочет ноги промочить.. а поскольку сапоги у меня замшевые, то стою жду, пока бабуленция пройдет... она так основательно и старательно вышагивает, пробует 10 раз, прежде чем ногу поставить, в общем движется довольно медленно... ну ладно, думаю, пусть идет не торопится, а то еще упадет не дай бог... стою, терпеливо жду... поравнялась со мной, смотрю на ее обувь, а она в РЕЗИНОВЫХ!!! сапогах... ну что ж ты, спрашивается, зараза такая, не могла нормально пройти, и не создавать толпу (((

сегодня тетенька пропустила нас без очереди в банкомат, спасибо ей, не перевелись еще добрые люди на свете )))

а еще у нас кот прошлой ночью поймал МЫШЬ! я в шоке - мыши в городской квартире! на 4 этаже! грешу на соседей, бабка вечно по мусоркам собирает всякую дрянь и домой тащит.. боюсь даже представить, ЧТО у нее в квартире проживает (((( а кот молодец, инстинкты работают!

0

143

прочитала недавно в одноклассниках у кого-то - вопрос не дает покоя, почему на улицах везде только взрослые голуби, где они прячут своих птенцов???
и действительно, ни разу ведь не видела маленьких голубят )))

сегодня разговаривала со знакомой про больницу, вспомнила кое-что, поделюсь...

а вот еще... положили к нам в палату цыганку с мальчиком 4,5 года.. она у меня спрашивает - а это твои дети?
я - ну да..
она - только эти или еще есть?
я - только эти...
она - а сколько тебе лет?
я - 36
она - мне тоже... только это мой внук.. но ты так не пугайся, мы ж в 15 лет рожаем уже вовсю...
в общем ее старшему сыну 20 лет, у нее в мои годы уже 4! внуков
я в шоке ((((

0

144

Айседора написал(а):

олько это мой внук.. но ты так не пугайся, мы ж в 15 лет рожаем уже вовсю...
в общем ее старшему сыну 20 лет, у нее в мои годы уже 4! внуков

счастливая ))))

из за таких я в больнице вообще лежать не могу. С Вероникой в годик попали в больницу с простудой . К нам в палату положили мамашку с двумя детьми . Она их крыла матом последними словами. Кормила чепухой всякой , попить газировку саму дешевую поставила . Всё время по телефону на полную трындела и еще при этом орала на детей что они спать не могут . Дети одеты были просто ужасно , а она нормально . Ну я как всегда сбежала с больницы .

Я себя вообще то считаю плохой мамашей , но посмотришь на таких и начинаешь думать что впринципе то нормальная я мать.

0

145

Kosshechka написал(а):

Я себя вообще то считаю плохой мамашей

с чего бы это?

расскажу штуку интересную - на нашем местном форуме увидела тему, там начинающий астролог набирает людей для составления гороскопов.. поскольку я человек достаточно скептичный, решила тоже поучаствовать в этом деле, отправила свои данные (тем более для начала все это бесплатно)... результата такого я, конечно, не ожидала - написано как будто вот лично про меня - прошлые периоды жизни, настоящее, возможные сценарии для будущего и советы, куда и как направить свою деятельность в разных сферах жизни.. в общем, круто! всяким гадалкам и гороскопам, которые в газетах печатают не особо верю, но тут даже я прониклась. понравился мне такой эксперимент

0

146

ой, девочки... я к вам с плохой новостью - у меня свекровь умерла вчера (((((
блин, все время думаю об этом, ничего не отвлекает ((((((((

0

147

Айседора написал(а):

у меня свекровь умерла

соболезную, сейчас главное мужа поддержать и детям по возможности объяснить что с бабушкой

0

148

Айседора
Соболезную...

0

149

Айседора
Мои соболезнования .
Теперь ведь еще столько хлопот с организацией похорон

0

150

спасибо, девочки, сегодня уже похоронили... мы вот только вернулись домой, устала как собака...

Kosshechka написал(а):

столько хлопот с организацией похорон

обратились в спецслужбу, они все сами делают, только бабло отстегивай
брат мужа преимущественно всем этим занимался, муж мой помогал немного
я на кладбище не ездила, считаю, что детям там делать нечего, мы ждали дома, обедом кормили народ потом

Nadezhda написал(а):

детям по возможности объяснить что с бабушкой

Славе пыталась рассказать, но он до конца еще не осознал похоже, но отнесся спокойно.. маленький еще все-таки, а уж Юлька и подавно

0

151

Айседора
Соболезную(

Айседора написал(а):

детям там делать нечего

помню когда мой дедуля умер нас тоже не брали на кладбище,хотя мы были уже в более старшем возрасте(

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно