Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Немного обо всем

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Вот наконец и я собралась открыть свою страничку, свой дневничок. Все думала - с чего начать??? Но что-то ничего интересного в голову не приходит. Но, главное - начало положено, так что буду писать понемногу обо всем, что меня волнует, интересует, злит и радует.
Надеюсь, интересно будет читать и комментировать.
Итак, завтра иду в ЗАГС, подавать заявление на смену фамилии. Как-никак уже полтора года замужем, пора бы уж...

Теги: личный дневник

0

2

Приветики)))))))) [взломанный сайт]  С открытием дневничка тебя)))) [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

3

Надежда
спасибо :) буду стараться "радовать всех своими мыслями" :)

0

4

Поздравляю с открытием дневничка!  [взломанный сайт]
Очень интересно будет узнать о тебе побольше!

0

5

[взломанный сайт]

    С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИЧКА ТЕБЯ
       [взломанный сайт]

0

6

Привет! Поздравляю с дневничком!))
http://uploads.ru/t/r/K/t/rKtR4.gif

0

7

всем спасибки  [взломанный сайт]

0

8

ПОДРАВЛЯЮ с открытием дневничка! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

спасибо еще раз, приятно....
Ну в общем, сходила я сегодня в ЗАГС, узнала, что мне нужно для смены фамилии. Деньги+копии документов это понятно, но меня еще удивил тот факт, что будут делать запрос по месту моего рождения, актовая запись какая-то нужна. Это что получается - если я при вступлении в брак меняю фамилию, то никаких запросов не надо, а если через год, то надо? Что могло измениться за год? Все бы ничего, вот только родилась я в Узбекистане, а оттуда сейчас не так просто получить какие-либо справки. Короче, заведующая меня обрадовала, что ждать в лучшем случае месяца 3 придется, пока запрос придет или не придет. А там уже будут решать, что делать, если ответа не будет.
А фамилию мужа не стала брать сразу после свадьбы потому, что для смены некоторых документов (паспорт, ИНН) мне пришлось бы ехать по месту прописки, а это за 400 км от Волгограда. На 9 мес беременности только таких путешествий и не хватало. А документы надобно менять в месячный срок. Вот и крутись как знаешь.
Вот такая в общем петрушка получилась. Теперь во вторник пойду сдавать документы.

А еще я сегодня не удержалась и купила комнатную розу, уж больно она мне понравилась :)

0

10

Да уж не позавидуешь... 
а роза какая? мне очень китайская роза нравится.

0

11

tusya-85 написал(а):

а роза какая?

http://uploads.ru/t/g/r/P/grP7H.jpg
вот такая

у меня еще гибискус есть, вот зацветет, сфоткаю

Отредактировано Айседора (2011-11-18 16:22:57)

+2

12

КРАСОТА КАКАЯ!

0

13

tusya-85 написал(а):

КРАСОТА КАКАЯ!

вот и я не смогла мимо пройти, последние деньги отдала, до этого купила подарок дочке подруги, костюмчик, осталось мало... а тут эта бабулька с розами...блиииинннн... уговорила ее отдать за 100 руб, по карманам остатки выгребала.. зато настроение себе подняла

0

14

Приветики)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Какая рооозззааааа))) Я так их люблю!!! Прям не могу)))
А с документами...да -это жесть, я щас вот делаю паспорта загран, так тоже уже заколебалась справочки, анкетки и тд собирать((

0

15

belka2010 написал(а):

щас вот делаю паспорта загран, так тоже уже заколебалась справочки, анкетки и тд собирать((

я как вспомню как дела биометрические себе и дочки летом,наш как раз закончился.В июне сдала ,приехала к 8 ,попала пол 12,все сдала и мне говорят-у вас копия свидетельства о рождении ,а вкладыш о гражданстве к первому.Вот интиресно,на Украину ездили ,в Турцию -никто внимания не обратил!

Айседора написал(а):

вот такая

красота [взломанный сайт]

Айседора написал(а):

завтра иду в ЗАГС, подавать заявление на смену фамилии. Как-никак уже полтора года замужем, пора бы уж...

А я так и не стала фамилию менять.Мне столько документов надо менять,что месяцем не отделаешься,темболее в Питере.

0

16

Роза очень красивая ;)

0

17

Tatyanka написал(а):

Мне столько документов надо менять

ну да, но я уже заколебалась везде таскать свидетельство о браке -- фамилии у меня и ребенка разные, и в соцзащиту, и в поликлинику везде им копию подавай, хотя казалось какая кому разница, что за фамилия у меня, написано же в свидетельстве о рождении ребенка, что я мать....
да, потом придется и СНИЛС, и полис менять, и ИНН на другую фамилию, и карты банковские... но ничего, потихоньку сделаю, пока на работу не хожу

0

18

Айседора
да уж что только нам со сменой фамилии не выпадает. побегай с этими бумажками, но надо)))))))) удачи тебе в этом нелегком деле с выстаиванием очередей и заполнением многочисленных бумажек и в многократном их копировании

0

19

Айседора написал(а):

фамилии у меня и ребенка разные,

у меня так же.У старшей одна ,как и у меня,у младшего как у отца.ВЕзде если надо то папа ходит,тч не придираются.

Айседора написал(а):

да, потом придется и СНИЛС, и полис менять, и ИНН на другую фамилию, и карты банковские...

во,а у меня еще и права и недвижимость ,тч это вообще тихий ужас...,да как подумаю и не хочу ничего менять!

0

20

Tatyanka написал(а):

а у меня еще и права и недвижимость

не,у меня слава богу этого нет, так что хоть с этим не заморачиваться.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно