Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Немного обо всем

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Надежда написал(а):

и мороз ни по чем

у нас сегодня тепло, всего минус 3.. а снега сама видишь - кот наплакал, только присыпал... он пытается снег взять, и берет пополам с землей и песком... еле утащила его от этой грязюки

0

122

Айседора написал(а):

а здесь довольная

Улыбка у него красивая .   
Мы Серёже купили такой же костюм только зайчика за 390 а в городе точно такой же видела за 700. Если не секрет за сколько покупали ?
Тоже хотела обшить его мишурой но руки не дошли.

0

123

Хороший у вас костюм ,снимки отличные))

0

124

Kosshechka написал(а):

Если не секрет за сколько покупали ?

не секрет, 580 руб.. брала в магазине, т.к. времени не было где-то ездить искать.. в прошлом году там такие костюмы были по 450

0

125

Kosshechka написал(а):

Улыбка у него красивая .

спасибо, захвалили его все сегодня :)
он мне засранец сегодня шторы оборвал вместе со струной... думала прибью... говорю - ну все, видишь, нету теперь занавески, что делать будем? как без нее? а он мне - надо в гагазине помотеть, может есть чуть-чуть.. и жалобно так смотрит... ну вот как его ругать? еле сдержали с мужем строгий вид, чтоб не ржать в голос...  муж сказал сделает на днях :)

0

126

Получил мой племянник письмо от деда мороза, такой довольный говорят был, сидел слушал, пока мама читала, аж дышать боялся... Так что Таня, может и твои получили уже? Мои получили оказывается уже 2 дня назад и забыли мне сказать...

0

127

Айседора написал(а):

сидел слушал, пока мама читала, аж дышать боялся...

Мы тоже недели полторы назад получили,я как раз в садик за ней шла и из ящика достала.счастью не было предела  [взломанный сайт] всей группе показала воспетке и домой пришла гоняла с ним всем показывала.Правда у одной мамаши в саду ума хватило при детях спросить скок стоит http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif ,ну я тактично сделала вид что не слышу http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

128

Нина написал(а):

Правда у одной мамаши в саду ума хватило при детях спросить скок стоит

это точно  http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif

0

129

Нина
а ты где заказывала письмо?

0

130

Айседора написал(а):

а ты где заказывала письмо?

на шопоголике

0

131

Нина написал(а):

на шопоголике

ух, я про такое и не знаю

0

132

Айседора написал(а):

Так что Таня, может и твои получили уже?

спрошу у них.

0

133

Прочитала в беседке про Сержика и его спасите-помогите, вспомнила, как мой подобное выдал и решила кое-какие перлы его записать (потом ведь не вспомнишь все)...
Предыстория - понемногу приучаю его к мысли, что надо бы уже как большой мальчик ходить на унитаз. Ну писать-то он давно туда ходить, а вот с другими делами пока никак - боится.
Я ему - смотри, я тебе маленькое сиденье поставлю, специально для тебя, сядешь и будешь сидеть, как на горшке...
Он - не, боюсь!
Я - а чего боишься?
Он - дырка большая!
Я- да нет, нормальная, не большая, как раз для тебя.
Он - нет, попа провалится, я застряну и буду сидеть и орать - спасите!!! помогите!!! (и руки вверх поднимает)
(долго думала, откуда он взял это спасите-помогите, потом увидела в мультфильме - Пух застрял в норе у кролика, и тоже так говорил...)
***
Вчера бесимся с ним, я его поймала, схватила сзади и типа кусаю за шею, приговаривая - Съем шею, откушу!
Он орет - нельзя шею откусывать!!!
Я говорю - можно, сейчас съем!
Он - нет, голова отвалится!
***
Папа его поругал - он обижено - Иди на работу!
***
Взял маленькие помпоны от старого шарфика и говорит мне - пришей мне на голову
Я - прямо на голову? как же я так пришью?
Он - как-как, иголкой и ниткой
***
Сломал только что линейку длинную (которой я коврик-черепаху измеряла с утра и не сныкала вовремя), причем на 4 части разломал...
я - Слава, ну что такое, ну что ты все ломаешь??? вот куда ее теперь, только выкинуть...
он - папа пусть починит
я - это уже не починишь, только выкинуть..
он - ну папа же Мэнни умелый, пусть чинит (Мэнни это мастер из мультика)
я - да нельзя это починить!
он (обреченно) - ну пусть скотчем замотает хотя бы
***
я - будешь с бабушкой по телефону разговаривать?
он - нет пока, я занят...
***
берет коробку от пазлов, ставит крышку от нее вертикально, вторую такую мне дает и так же устанавливает.. я говорю - это что ты делаешь такое?
он - это мой котюник (компьютер), это твой котюник, звони мне... (я с теткой по скайпу общаюсь, вот он изобразил)
***

0

134

ну надо же, ровно год сюда не заглядывала )))
столько всего произошло за год-то, всего и не опишешь...
сегодня пошли в сад после почти месячного отсутствия, в общем-то все нормально прошло, с утра немного поревел, но у него это обычное дело...
пока возвращались домой, много думала о том, что в нашей стране и с нашими людьми порядка наверное никакого и не будет никогда ((( вернее даже не думала, а убеждалась с каждым шагом все больше и больше (((
надо сказать, что погода у нас сейчас не то, чтобы говеная, но малоприятная в плане растаявшего снега и снежной каши, ходить одному-то проблематично, то в лужу наступишь, а там по колено воды, то подскользнешься... а с двумя детками так вообще...
очень хотелось прийти домой и распечатать таблички с текстом "не припарковался ли я как мудак???" причем штук так 50, не меньше, чтобы прилепить их на лобовое стекло тем, кто стоит на тротуарах, перегораживая проходы для колясок.... в итоге я наплевала на все ПДД и перлась с коляской по проезжей части, ну иначе никак (((
хотелось подарить лопаты дворникам и немного мозга "детишкам" лет эдак 10-12, которых не научили ходить по лужам, не плюхая воду на всех окружающих...
грустно в общем-то...
вообще, наблюдаю сейчас за людьми частенько и понимаю, что многое меня не просто бесит, а больше наверное угнетает... понимаю, что во многих проблемах виноваты мы сами, сами люди не стараются ничего исправить, им просто на все наплевать... зато покричать на всех углах, какая молодежь испорченная, это мы запросто. Но вот по моим наблюдениям как раз-таки люди среднего возраста самые неисправимые - кричат одно, а поступают вразрез своим собственным лозунгам...
- едем в автобусе с поликлиники... заходит мама с дочкой-школьницей, за ними куча народу еще... мамашка кидается к свободному месту, усаживает свое чадо, берет рюкзак необъятный, сама стоит держит, а дитятко сидит развлекается... к слову, дитятке лет так 10, может и постоять, не переломится... зато бабулька стоит в проходе, держится зубами за воздух, высоко поручни, а за сиденье держаться не может, там мамка с рюкзаком полсалона загородила ((((
- в поликлинику ехали, автобуса не дождались, пришлось на маршрутке ехать, иначе опоздали на прием бы... останавливаем маршрутку, открываю двери, места есть?, спрашиваю.... тишина, и все смотрят на меня, как на новые ворота... ладно, полезли, ехать-то надо... место свободное одно, в самом конце салона.... женщина, да вы проходите, садитесь... я так вежливо интересуюсь - интересно как, говорю, я с двумя детьми туда пролезу? и ни у одного не хватило мозгов просто сдвинуться на 1 сиденье, чтобы я села с краю... в итоге простояла полостановки, потом вышла тетка, место освободилось, так на него тут же кто-то передвинулся... тут я уже не сдержалась - ну может все-таки Я сяду??? а ну да, конечно-конечно.... слов нет ((((
- в поликлинике собираюсь сдать вещи в гардероб, пытаюсь положить Юляху на пеленальный стол, там мальчик лет 17 разложил свои вещички... я ему - это вообще-то для грудных детей стол.... да???? (искреннее удивление), ну ладно, сейчас уберу все (делает одолжение мне типа)... хочется стукнуть больно в лоб ему (((
примеров можно много привести, море негативных эмоций после лежания в больнице (не от самой больницы, а именно от мамочек), после поездок в транспорте, после походов в магазин.... так что, продолжение следует...

0

135

Айседора написал(а):

понимаю, что во многих проблемах виноваты мы сами, сами люди не стараются ничего исправить, им просто на все наплевать... зато покричать на всех углах,

как же я тебя понимаю .
Вот идут люди по улице впереди меня , мамаша с ребёнком . Она его садит по среди тротуара какать ! Там вокруг дети гуляют , и вообще это не закоулок какой то в парке , а именно тротуар . Зато если свернуть с него , то в 10 метрах стройка заброшенная , кусты , забор и прочее . Если уж приспичило ходить на улице, так хоть в сторону отойдите. Нет же она считает нормальным навалить кучу , чтоб потом в неё все наступали.

У нас дом новый , всего полгода как люди заселяются . И уже в лифте всё подрали , клеят объявления везде куда достанут . Еще и изрисовывают . Потом сами же ныть будут, что везде грязь.

Снег выпал и мы пошли на площадку детскую , так там сплошные желтые потёки . Это уроды какие то приходят и мочаться на детскую площадку и ведь знают что там будут дети играть  [взломанный сайт]

Айседора написал(а):

спрашиваю.... тишина, и все смотрят на меня, как на новые ворота...

это меня ужасно бесит .   В общественном транспорте ездить с детьми нужны большие нервы . еще каждый норовит с детьми поговорить и какую то чушь им сказать. Хорошо хоть трогать перестали , а то одно время еще все руки тянули к Серёге.

Сейчас я стараюсь на машине больше ездить и тоже полно ситуаций в которых люди демонстрируют свою глупость.

Айседора написал(а):

очень хотелось прийти домой и распечатать таблички с текстом "не припарковался ли я как мудак???" причем штук так 50, не меньше, чтобы прилепить их на лобовое стекло тем, кто стоит на тротуарах, перегораживая проходы для колясок..

Это ты еще добрая . У меня давно уже желание купить тележку кирпичей и кидать всем мудакам в лобовое стекло . А кому и полбу стукнуть .  http://doodoo.ru/smiles/strah/s001.gif

Вообще если начинаешь на эти темы думать и обращать внимание ,  понимаешь ,что в большинстве бед мы сами и виноваты . Потому что гадим , там же где и живём . Каждый думает только о своих проблемах , а до других и дела нет.

0

136

Полностью согласна (печальная ситуация с нашим обществом (

0

137

Kosshechka написал(а):

Она его садит по среди тротуара какать !

не, ну это вообще клиника

Kosshechka написал(а):

Потом сами же ныть будут, что везде грязь.

вот и я об этом... когда поставили дверь с домофоном, все радовались, что наконец-то чистота в подъезде... так ведь нет, не живется людям в чистоте - начали прикармливать кошечек с помойки... блин, ну отойди ты от дома 5 метров, там места много пустого, кусты, трава, корми там их, так ведь нет, надо либо этой вонизмы под дверью наложить, либо вообще в подъезде ((( не, ну если жалко тебе животное - возьми к себе в квартиру и корми сколько влезет, заодно и какахи убирай ((( а то получается, что кричим о любви к животным, а людей, которые нюхают их "продукты жизнедеятельности" и на своей обуви в квартиру тянут, ни капельки не уважаем... (это вообще для меня больная тема, лучше не затрагивать )))

Kosshechka написал(а):

У меня давно уже желание купить тележку кирпичей и кидать всем мудакам в лобовое стекло

да вот как-то останавливает уголовная наказуемость сего деяния )))

0

138

лежали в больнице, на дверях туалета крупными буквами "в туалете не курить, выгоняем за нарушение режима" (что-то типа этого, дословно не помню)...
блин, мамашки... ну ваши же дети в этой больнице лежат, ваши дети ходят в этот туалет... но нет, жажда покурить не дает спокойно спать ))))
мне вот интересно, почему мой ребенок, который и так кашляет, должен идти в туалет и дышать там сигаретным дымом, ради того, чтобы какой-то тетеньке не так скучно лежалось в больничке???? вот честно признаюсь, если бы я точно спалила, кто это делает, я бы настучала персоналу... ибо нех... иди домой и кури там сколько влезет, трави своих детей, чужие не при чем ((((

бесят автобусы без кондуктора, когда надо по ходу движения через весь салон тащиться к водителю, чтобы оплатить проезд, что очень весело и превращается в аттракцион с двумя детьми на руках.. а если учесть, какие у нас автобусы ходят, это еще и "смертельный номер" (((
вот, нашла картинку

http://s9.uploads.ru/t/zKpPU.jpg

чуть-чуть приятного )))
отвела сегодня своего в садик, возвращалась назад, нашла 50 руб )))
пошла купила ему пирожков сладких :)

0

139

Айседора написал(а):

да вот как-то останавливает уголовная наказуемость сего деяния )))

это меня и останавливает

Айседора написал(а):

когда поставили дверь с домофоном, все радовались, что наконец-то чистота в подъезде...

а у нас в старой квартире вечно открывали дверь настежь и подпирали кирпичем . И проблема даже не в кошках , а втом что рядом единственный магазин в алкогольной лицензией . И все подъезды кроме нашего закрыты . В итоге вся алкашня тусуется и у нас и нужды свои справляют там же

0

140

Kosshechka написал(а):

а у нас в старой квартире вечно открывали дверь настежь и подпирали кирпичем

и у нас так делают периодически... хочется прям ушатать этим кирпичом...
видите ли они проветривают... а нехер кошаков пускать, тогда и проветривать не надо будет... а то, что механизм двери ломается от такого обращения, никому не докажешь (((

Kosshechka написал(а):

В итоге вся алкашня тусуется и у нас и нужды свои справляют там же

у нас вроде в последнее время перестали тусоваться, видимо нашли где-то более доступный подъезд, а то тоже было их дофига...
и школьники перестали ходить курить... вернее школьницы... раз так накурили, я даже шла наощупь, столько дыма было ((( как им плохо не стало, хз
я им - девчата, ну вы че делаете-то??? молчат сидят (((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно