Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Немного обо всем

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Айседора написал(а):

В понедельник приедут 2 подружки, потом свёкры, а в пятницу еще 3 сотрудницы, так что растянется у меня все это удовольствие

веселая неделька предстоит [взломанный сайт]  удачно отметить день рождения)))))[взломанный сайт] и ждемс фоточек [взломанный сайт]

0

82

Надежда написал(а):

ждемс фоточек

Ой, да я наверное и не буду никаких фоточек делать, мы ж так посидим, тесным кругом.... Вообще не хотела ничего отмечать, так девчонки сказали - мы все равно придем поздравить, не надо угощений. Ну если придут, как же без угощений-то. Вот сижу придумываю меню - чтоб и недорого, и легко готовить... А то ведь мелкий под ногами вообще не дает ничего делать - все помогает и помогает :) Сегодня прям за шкирку выкинула с кухни, мало того, что нож постоянно хватает, он мне лук нарезанный и морковь тертую по столу раскидал, макароны на подоконник высыпал всю пачку, еще и ногами на стол лезть стал... Разозлилась, выгнала... сидел в комнате хныкал, папе жаловался.
Лук резать вообще не дает, прямо из-под ножа руками выхватывает и в рот, жуть. Картофельные очистки тырит и жевать пытается, кошмар в общем, только и дергаю каждые 5 секунд его - Слава не надо, Слава не трогай, Слава положи на место... Хорошо, если муж дома, можно хоть его к нему отправить, а если я одна его фиг вытуришь с кухни... Поваренок, блин...

0

83

Можете меня поздравить с новым зубом :)
Все, сегодня поставили мне зубик, фиг отличишь от настоящего, так что теперь буду ходить всем улыбаться :) :) :)

0

84

Айседора написал(а):

Можете меня поздравить с новым зубом

Поздравляем!  Умничка,отмучилась!  [взломанный сайт]

0

85

Айседора
Какая увлекательная экскурсия!!! Памятник очень красивый. Возле Таганрога есть похожий памятник, он такой огромный. Поздравляю с новым зубиком.

0

86

Айседора написал(а):

Вот сижу придумываю меню - чтоб и недорого, и легко готовить...

а ты у нас посмори в темке кулинария,там много всего интресного.

Айседора написал(а):

Картофельные очистки тырит и жевать пытается,

[взломанный сайт] У меня тоже тырит,но сразу в ведро выбрасывает.

Айседора написал(а):

фиг отличишь от настоящего, так что теперь буду ходить всем улыбаться :) :)

поздравляю [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

87

Айседора написал(а):

А то ведь мелкий под ногами вообще не дает ничего делать - все помогает и помогает  Сегодня прям за шкирку выкинула с кухни, мало того, что нож постоянно хватает, он мне лук нарезанный и морковь тертую по столу раскидал, макароны на подоконник высыпал всю пачку, еще и ногами на стол лезть стал... Разозлилась, выгнала... сидел в комнате хныкал, папе жаловался.
Лук резать вообще не дает, прямо из-под ножа руками выхватывает и в рот, жуть. Картофельные очистки тырит и жевать пытается, кошмар в общем, только и дергаю каждые 5 секунд его - Слава не надо, Слава не трогай, Слава положи на место... Хорошо, если муж дома, можно хоть его к нему отправить, а если я одна его фиг вытуришь с кухни... Поваренок, блин...

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] весело, у меня две такие помошницы, Лера так вообще умудрилась в ведре чистой холодной воды всю большую пачку чая заварить и сахарницу высыпать в него же [взломанный сайт]

0

88

Айседора написал(а):

Можете меня поздравить с новым зубом

поздравляю, теперь можно и орехи грызть [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

89

Надежда написал(а):

в ведре чистой холодной воды всю большую пачку чая заварить и сахарницу высыпать в него же

а мой кружку чая вылил в сахарницу недавно... сто раз мужу говорила  не оставляй близко к краю стола, достает уже все

0

90

Надежда написал(а):

поздравляю, теперь можно и орехи грызть

неа, вот как раз таки ничего этим зубом грызть нельзя :( благо, если только коронка сломается, то ее можно заменить, а если штифт, то может повредить канал и тогда все - только мост ставить...

0

91

Айседора написал(а):

благо, если только коронка сломается, то ее можно заменить, а если штифт, то может повредить канал

я не пойму как у тебя зуб сделан. на шрифте ?это приживление?

0

92

В общем день рождения прошел относительно тихо и спокойно - в обед 2 девочки с работы пришли, мы с ними посидели-отметили, ближе к вечеру свекровь приехала, дождались мужа с работы, снова за стол. Так что толпы не было. Сделала 2 новых салата, пришлись по вкусу. Муж сказал - а что так мало сделала? Вторую партию гостей принимаю в пятницу.

0

93

Tatyanka написал(а):

я не пойму как у тебя зуб сделан. на шрифте ?это приживление?

в общем зуб сломался под корень, но сам корень остался. в канал она мне вставила штифт, а на него коронку металлокерамическую.. вот такая ерундень у меня во рту теперь

0

94

вот теперь понятно!а не заметно?

0

95

Tatyanka написал(а):

а не заметно?

вообще не отличишь от собственных зубов, цвет подбирается под них

0

96

Девчоночки, пожелалки вижу, но пока времени нет зайти всех поздравить :(
НО я обязательно выкрою время для каждой, уж не обижайтесь :)

Отредактировано Айседора (2011-12-17 03:25:27)

0

97

Айседора написал(а):

Девчоночки, пожелалки вижу, но пока времени нет зайти всех поздравить

да ничего страшного,мы все понимаем,сейчас у всех забот к НОвому Году много..

0

98

Ну вот выбрала время, чтобы поподробнее описать наш поход на елку. Пока сынок угомонился и мешать никто не будет.
Приехали мы туда пораньше, чтобы детки освоились, познакомились. Славик сразу пошел играть в игровую комнату.
http://uploads.ru/t/H/a/w/HawK7.jpg
Еле-еле оттащили его от игрушек, повели в другую комнату показать елочку. Елка понравилась, но больше понравилось украшение комнаты - так и пытался все потрогать. Фотографироваться один возле елки не захотел, пришлось мне его на руки взять.
http://uploads.ru/t/g/P/C/gPCFU.jpg
Фотоаппарат был у папы, папа стоял далеко, поэтому фоток маловато, да и не на всех сына хорошо видно, но тем не менее...
Деда Мороза не испугался, пошел водить хоровод, правда сначала с мамой (второй раз я его прицепила к Снегурке, а сама тихонько слиняла).
http://uploads.ru/t/p/X/P/pXPGD.jpg
Славик даже в конкурсах пытался участвовать по мере своих возможностей, чего я от него совсем не ожидала - обычно в уголок забьется и сидит, фиг его вытащишь на публику.
Это он себе подарочек ножницами срезает
http://uploads.ru/t/g/O/j/gOjd2.jpg
А это уже почти в самом конце - деду Морозу стишок "рассказывали", а он нам подарок подарил. Рассказывали конечно сильно сказано - я рассказывала, а он показывал - упала шишка мишке в лоб, мишка ногою топ! Но все в меру своих возможностей - мы там самые маленькие были, остальные детки постарше.
http://uploads.ru/t/7/a/e/7aed4.jpg
В общем, нам все понравилось. Вот еще фотка с дедом Морозом и Снегурочкой, но тут Слава уже недовольный, устал, без папы не пошел к ним.
http://uploads.ru/t/8/C/S/8CS5D.jpg
После всего было еще "чаепитие" организовано - деткам предложили печенье-конфеты-сок. Наш такой деловой за стол уселся сразу :) Но у меня пока этой фотки нет, подруга обещала прислать, она своих девчонок фоткала и нашего захватила в кадр.

+1

99

Послезавтра мы уже уезжаем, так что появлюсь теперь не скоро - дни до отъезда будут загружены неотложными делами.
Сегодня сходили в поликлинику за рецептом на молочку, заодно поздравила врача и медсестру с наступающим новым годом. Потом заехала на работу, поздравила своих девочек. Пришли домой, уложила своего мелкого баиньки, а сама вот сижу тут, вместо того, чтобы порядок наводить  - дома разгром полный!
Позавчера у нас неприятность приключилась - муж наливал чай себе в кружку, а Слава туда пальцы сунул. Кипяток прям на 2 пальца попал, я бегом его в ванную - под холодную воду, еле успокоила. Муж, конечно, получил свое тоже - нефиг на этом столе чай себе наливать, знает ведь, что он всегда туда лезет. Но и сына отругала - нельзя пальцы совать в кружку. На ночь намазала пантенолом, хорошо хоть без волдырей обошлось, но больно было - уснуть не мог никак, требовал, чтобы я дула на пальчики все время. Но вчера уже не вспоминал про свою руку, сегодня только покраснение немного есть. Вот такие у нас пироги.

+1

100

Пока писала предыдущее сообщение, прислали мне фотки. Делюсь-
тут дед Мороз нам подарок дарит
http://uploads.ru/t/X/G/Z/XGZY1.jpg
а тут они как раз за столом
http://uploads.ru/t/h/i/o/hioNH.jpg

+1


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно