Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Немного обо всем

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

В субботу ходила в театр со свекровью :)
Вот выбралась за долгие годы наконец-то - последний раз была еще до беременности, кажется. Смотрели постановку "№ 13" по пьесе Рея Куни, такая классная вещь, давно такого удовольствия не получала! В общем, не пожалела, что пошла. Муж весь вечер занимался сыном, дал мне выходной так сказать :)
Единственное, что омрачило вечер, так это поездка домой. Села в маршрутку без проблем, хотя в такое время уже проблематично уехать, так он гад на полпути сломался. Высадил всех, вернул по 10 руб, и добирайтесь как хотите... Все бы ничего, но высадил в таком месте, где фиг сядешь - они с центра все битком идут, и там еще пока никто не выходит. В общем, я только с 3 попытки смогла сесть. И как назло телефон разрядился, мужу не могу позвонить, что задерживаюсь... Но ничего, добралась нормально, в 10 вечера дома была. Вот такие мои субботние приключения.

+1

22

Айседора написал(а):

у да, но я уже заколебалась везде таскать свидетельство о браке

а меня не спрашивают,мы вклеили копию  св-во о рождении в карточку и все!Вот только на таможне ,когда в Турцию летели попросили свидетельство о рождении ,хотя папа с нами был рядом,но видно совсем по фото не узнали Тимочку))

Айседора написал(а):

В субботу ходила в театр со свекровью

у вас хорошие отношения?

Айседора написал(а):

в театр

здорово!я тут в театр не хожу,только в кино,а в ПИтере была,там конечно можно посмотреть спектакли с известными артистами.

0

23

Tatyanka написал(а):

у вас хорошие отношения?

ну вообще не жалуюсь, она в мой монастырь со своим уставом не лезет, я к ней ровно достаточно отношусь, не ругаюсь, так что все довольны.
Билеты в общем-то халявные достались, вот мы и пошли - она предложила, я не стала отказываться, тем более муж сказал - иди!

Театров у нас несколько - НЭТ (новый экспериментальный театр - там мне больше всего нравится), Молодежный театр, Волгоградский муниципальный музыкальный театр (тоже там была, достаточно неплохие постановки есть, "Ханума" у них это вообще супер), Донской казачий театр, Театр кукол, ТЮЗ, Царицынская опера. В кукольном и опере не была, в казачьем тоже, в ТЮЗе не понравилось, ушли оттуда в антракте. А вот в Молодежном смотрела постановку "У войны не женское лицо" - это, наверное, одна из самых потрясающих вещей на сегодняшний день из тех, что я видела.

0

24

А вчера в каком театре была?к вам приезжают с постановками известные артисты?

0

25

Tatyanka написал(а):

в каком театре была?

была в НЭТе
известные кое-когда приезжают, но они где-то выступают или в ЦКЗ, или в филармонии, я даже не знаю... нам не по карману на такие ходить, дороговато

Отредактировано Айседора (2011-11-21 21:22:21)

0

26

День выдался бешеный - переделала кучу дел, но все вне дома, а дома сил хватило только приготовить ужин. Попросила мужа взять сегодня отгул, неудобно с сыном мотаться по инстанциям, все-таки проще самой. Но с утра повели сынулю к стоматологу, на плановый осмотр (в год не пошли, а в поликлинике сказали, чтоб сейчас сходили обязательно). Сказали чистить зубы сыну, и еще про какую-то штуку сказала, которая укрепляет эмаль, мазать что ли ею надо вроде... Я пока на рентген зуба ходила, муж с ним зашел, ну как обычно толком ничего не расспросил. Ну да ладно, пойду справку относить в поликлинику, спрошу у педиатра, что это за фигня такая. Сделала наконец-то себе рентген зуба, вернее, того, что от него осталось. Записалась к "зубному" ортопеду на четверг, наверное придется свекровь просить, чтоб приехала посидела со Славиком, ну очень неохота мне его с собой тащить туда.
Из стоматологии бегом в ЗАГС, упросила принять, хотя опоздала на 15 мин (там прием до 12, а я в 12.15 пришла). Сдала все документы, теперь буду ждать, когда же придет ответ на запрос с моего места рождения.
Потом бегом на молочку, там только до 13.00 выдают, успела.
Оттуда на рынок, потом домой.. Покормила своих мужичков обедом, уложила одного из них спать :) и поплюхалась на почту, купила конверт для посылочки, узнала все там, за сколько дойдет, что да как.
Потом как-то кстати вспомнила, что сегодня день перед завозом в Секонд-Хэнде, скидки до 90%. Ну когда еще такой случай представится пойти туда в день бешеных скидок и одной! Чтоб никто не мешал!!! Вот это там был дурдом - хватали все, что под руку попадется... Везет людям, у кого размерчики ходовые, много классных футболок-кофточек по 25-40 рублей было... На джинсы скидка 90%, но это надо было мерять, я когда посмотрела на очередь в примерочные, решила, что без джинсов обойдусь. Итог: мне 3 майки-кофточки - не знаю даже как правильно их обозвать - (одна для дома, 2 других сначала планировала тоже для дома, но когда примерила, решила, что летом можно и на улицу еще в них пойти, не стыдно), пижама (как я такую хотела!!!), сыну на весну кофточка на замке с капюшоном (100 руб) и 2 футболки. Уложилась в 500 руб. Ну и в общем довольная наконец-то домой добралась.

0

27

Айседора написал(а):

(в год не пошли, а в поликлинике сказали, чтоб сейчас сходили обязательно)

а мы так и не ходили..В год было 7 зубов,а сейчас вроде и надо,но ехать до поликлинике далеко.

Айседора написал(а):

Сказали чистить зубы сыну

а вы не чистите?мы чистим с года .Вначале напальчником,сейчас он сам хорошо щетку держит.

Айседора написал(а):

купила конверт для посылочки,

вот и тебе его продали))а то Надюшка вчера писала,что ей не продали конверт((

Айседора написал(а):

Ну и в общем довольная наконец-то домой добралась.

очень у тебя активный день вышел [взломанный сайт]

0

28

Tatyanka написал(а):

а вы не чистите?

да пробовали, не умеет нифига.. мне не дает ему в рот залезть, а сам только щетку держит, и чистить уже 100 раз показывала как, все равно не доходит до него

Tatyanka написал(а):

а то Надюшка вчера писала,что ей не продали конверт((

а чем мотивировали? почему не продали-то?

0

29

Айседора написал(а):

Уложилась в 500 руб.

вот этим я и люблю эти магазины

0

30

Айседора написал(а):

а чем мотивировали? почему не продали-то?

сказали прийдете с содержимым , что желаете послать, мы вам сами все упакуем, что можно , что нельзя, все на месте

0

31

Айседора написал(а):

мне не дает ему в рот залезть, а сам только щетку держит, и чистить уже 100 раз показывала как, все равно не доходит до него

а у меня понял когда на сестру смотрел. ты сама при нем зубы чисть и показывай как надо,потом за компанию и научится.

0

32

Tatyanka написал(а):

а у меня понял когда на сестру смотрел. ты сама при нем зубы чисть и показывай как надо,потом за компанию и научится

у меня тоже Рита на пару с Лерай зубной щеткой по зубкам водит, но чаще щитинку на щетке просто кусает, я ей пока без пасты щетку даю, но хоть так, зато учится

0

33

Tatyanka написал(а):

ты сама при нем зубы чисть и показывай как надо

так и делаю... учимся

0

34

Эххх, иду сегодня вечером к зубному :(
На улице холодно, а сын просится гулять, таскает по дому башмаки и показывает на дверь. Сегодня еще хочу попасть в поликлинику, надо взять рецепт на молочку на следующий месяц, а так не хочется... Наверное, возьму сына и с ним прокачусь до поликлиники.

0

35

Айседора написал(а):

таскает по дому башмаки

мы тоже так делаем)))

0

36

belka2010 написал(а):

мы тоже так делаем)))

раньше так не делал, а теперь вот научился...
сходили все-таки за рецептом, потом немного погуляли, несмотря на холод... я сегодня ребенка умотала, он у меня днем даже не спал! пойду укладывать

0

37

Айседора написал(а):

он у меня днем даже не спал

ого молодец, моя бы не смогла... Или уложилась часов в 7 сама, но потом ночью тусовала

0

38

Aurika написал(а):

Или уложилась часов в 7 сама

я пока у зубного была, он и пытался уложиться сам - папа не дал, веселил его тут, весь сон и прошел... вот сейчас только угомонился

0

39

Айседора написал(а):

сходили все-таки за рецептом,

и что вам выписали?до скольки лет дают?нам в этом месяце дали 4 каши и 4 смеси.

0

40

Айседора написал(а):

я пока у зубного была

Ириш,ну как там? Я их до одурения боюсь. Тоже скоро нужно идти,так  у меня коленки трясутся,все откладываю по разным придуманным причинам!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Немного обо всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно