Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пожелания по улучшению форума


Пожелания по улучшению форума

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Девчат,я на выходных еще в одноклассниках попытаюсь поковыряться.не обещаю положительного исхода,но попытка-не пытка.а вдруг?

0

22

Отредактировано ksu-xa-81 (2012-02-04 13:31:20)

0

23

ksu-xa-81
я за))

0

24

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/86/f5/9762182.jpg

0

25

Ксюх,про мальчиков с девочками интиресная идея,можно будет повесить сверху и мальчика и девочку.Подумаем со следующего месяца.
На счет активиста-не знаю сможем ли так,но можно попробовать..

0

26

Tatyanka написал(а):

На счет активиста-не знаю сможем ли так

Вот и я не знаю,получится или нет,потому что активных у нас совсем мало.Возьмутся ли,вот в чем вопрос.

0

27

ksu-xa-81 написал(а):

Возьмутся ли,вот в чем вопрос.

если кто то и приглашает-то спонтанно.и ведь надо не только пригласить,а что бы человек хоть что то написал.

0

28

Tatyanka написал(а):

хоть что то написал.

если человек не заполнит анкету и не напишет,кто его пригласил,то он не засчитывается.наверное на нашем форуме это не прокатит.

0

29

ksu-xa-81 написал(а):

на нашем форуме это не прокатит.

тогда можно попробовать.

0

30

Ксю  просто фантанирует идеями в последнее время))))
Я за все)))

0

31

belka2010 написал(а):

фантанирует идеями в последнее время))))

мне просто скучно...

0

32

Я тоже сегодня занялась поисками врачей,некоторым написала уже,посмотрим что ответят! И ещё здорово бы было если бы у нас на форуме проводились закупки,классно бы было! Вот только незнаю как это сделать вообще надо думать! Девочки что вы скажете на это?

ksu-xa-81 написал(а):

Я опять насчет фотоконкурса МАЛЫШ МЕСЯЦА.Давно когда-то на каком-то украинском сайте увидела ежемесячный конкурс СЛАДКАЯ ПАРОЧКА МЕСЯЦА.короче,у них проводится параллельно конкурс мальчиков и девочек отдельно.По итогам голосования выбирается сладкая парочка месяца.И в поздравлениях победителей их фотки выставляются рядышком.я конечно понимаю,что некрасиво стягивать чужие идеи,но мне показалось это очень интересным.можно название переиначить как-то.

это очень хорошая идея! здорово!

0

33

Юляшка написал(а):

Девочки что вы скажете на это?

я только за!но только как это организовать?

0

34

девочки,мы же все с разных городов ,значит с закупками будет сложнее.А если организовывать для всех,то спонсоры не будут нас спонсировать((тк они ждут ,что мы будем закупаться у них.

0

35

Tatyanka написал(а):

спонсоры не будут нас спонсировать(

не,спонсоры нам нужны... ;)

0

36

Девочки у меня к вам есть предложение! не хотите поиграть в новую игру-Флешмоб!

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

У всех у нас есть фотоаппараты, мобильные телефоны с камерой, т.е. любые технические средства для фотографирования [взломанный сайт]

Каждый день я буду давать задание - загадывать объект "Фото дня" (например: день 1. НЕБО), вы должны запечатлеть небо на ваш фотоаппарат (или мобильный) так, как вы его видите -темное, светлое, голубое, синее, солнечное, туманное, в тучах ну и т.д. А затем закачиваем это фото на форум, т.е. сюда  День длится ровно сутки, т.е. с 9 утра и до 9 утра следующего дня. затем пишу новое задание (день 2. "..."), Фото должно быть "свежесделанным", не старым.
Данный флешмоб можно сделать конкурсным - он будет длиться 15 дней. затем выбираем победителя. Победитель будет вести следующий тур со своими заданиями.  Девочки ну как вам? Будут желающие? я бы с удовольствием так поиграла! [взломанный сайт]

0

37

Юляшка написал(а):

Девочки ну как вам? Будут желающие? я бы с удовольствием так поиграла!

очень интересно!РАз ты это придумала-заводи темку и начинай проводить)Если не терпится можно с завтрашнего дня или можно с 15 ,что бы было ровно.Хотя я за ближайший дни,мне это очень интересно.

0

38

Можно даже лучше не с 9 утра до 9 утра,а с 11 утра до 11 утра следующего дня! Так а начать можно прямо сегодня например с 14 ч.до 11 утра следующего дня,а потом уже будет с 11 утра до 11 утра,а то мне самой не терпится попробовать!)))

0

39

Юляшка,а каждый день надо обязательно участвовать?Напиши все правила в своей темке

0

40

Tatyanka написал(а):

Юляшка,а каждый день надо обязательно участвовать?Напиши все правила в своей темке

нет Тань каждый день не обязательно участвовать,День 1 ты можешь например выложить фотку,например День 2 у тебя что-то не получилось,День 3 опять выкладываешь фотку,это же игра! присоединиться можно на любом этапе,на любом дне!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Пожелания по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно