Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбор косметики для малыша


Выбор косметики для малыша

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Lenulechka написал(а):

косметикой бюбхен...

смотрю многим она нравится)

0

22

Kosshechka написал(а):

аким производителям вы отдаёте предпочтение ?

Я Хипп брала,очень хорошо подходил.Присыпку джонсон брала,она само больше нам пригодилась в первый год жизи.

0

23

Мы пользуемся Саносаном - шампунь и пенка вместо геля, редко кремом под подгузник могу намазать (ну не зря же покупала то))),  но бепантен лучше любого подгузниковского крема. Присыпка так и не пригодилась, маслом только раза 4 мазались, тоже бесполезная вещь. А вот на зиму для улицы у нас крем Бюбхен при ветре и непогоде, очень нравится, запах приятный, мазала дочку и себя)))

0

24

мы Бюбхен и гель для подмывания Моё солнышко)присыпка,Джонсон,когда потничка на шее.

0

25

мы в начале бёбхен использовали, а потом удивились, что, например, детский крем в большинстве случаев оказался вполне достойной заменой, даже с учетом периодических прыщиков старшего на коже из-за раздражения в раннем возрасте. вообще - косметика это индивидуально, т.к. кожа у всех малышей разная. кому-то детский крем прекрасно, а кто-то только кремами по полторы тысячи может пользоваться.

0

26

Я малую сейчас ничем не мажу . У неё с кожей нормально всё . Иногда только за ушами молочком бюбхен надо увлажнять .
Зато Серёга обожает что его натирали кремами и маслами , от ему косметику и покупаем всякую .

0

27

и мы тоже же отказались от кремов!!!![взломанный сайт]!!!а теперь вот незнаю,что лучше взять о укусов насекомых!!!!кусают её,причем через одежду!!!!!!!!

0

28

Яна написал(а):

кусают её,причем через одежду!!!!!!!!

вкусняшка наверно :) вроде есть браслеты в аптеке от комаров

0

29

Kosshechka написал(а):

вкусняшка наверно

ещё какая вкусняшка))))[взломанный сайт]

0

30

Яна написал(а):

что лучше взять о укусов насекомых

репелленты есть для маленьких. жена брызгает, вроде кожа пока на месте. моих тоже едят - это в маму. я то сам несъедобный для этих товарищей.
и молочко еще. репелленты известной фирмы - черт его знает - какой, не помню - у них спец.серия для малышей, зеленого цвета упаковка. а молочко - детской известной фирмы (желтые такие флаконы, пластиковые кажется), не кусают.

0

31

джонсонс беби

0

32

Мы остановили свой выбор на косметике Бюбхен. Очень довольна качеством и запахи приятные.

0

33

Джонсанс бейби и ушастый нянь

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Выбор косметики для малыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно