Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Депрессия

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Депрессия бывает; но я холерик - сейчас поболит сердце - через день пройдет. Жене труднее - у неё бывает затяжное - помогает только я))) ну и традиционные для женщин шоколадки конечно. Психологи традиционно не пользуются в России спросом - у нас традиционно друзья хорошо помогают (кто пьет - тому друзья с бутылкой) - поэтому и выпивающих так много. Кто-то умеет выпить по два фужера и остановиться, а кто-то превращает это в каждодневный моцион. Что не есть хорошо.

я со своими депрессиями раньше пивом боролся - с некоторых пор перестал употреблять вообще - теперь вот машина и компьютер помогают отвлечься. А вообще с детками так нескучно, что особо не до размышлений о сером небе. Вот сейчас третий малышон родится - вот будет потеха)))

0

22

IronFist19 написал(а):

у неё бывает затяжное

у меня когда была работа деперессий почти не было,некогда было

0

23

Что-то я в последнее время совсем с собой справиться не могу . Накопилась куча дел которые надо сделать , а я не могу себя заставить .
Спонсорам баннеры уже месяц обещаю и всё никак не сделаю . Вещи летние до сих пор не убрала. 
Ничего не хочу делать . От всего тошно .

Наверно мне надо отключить комп на неделю и гулять на улице.

0

24

Kosshechka написал(а):

Наверно мне надо отключить комп на неделю и гулять на улице.

а у меня вчера без компа чуть депрессия не случилась [взломанный сайт] МНе от депрессии помогает поездки куда либо,это стало как мой"наркотик"

0

25

Kosshechka написал(а):

Наверно мне надо отключить комп на неделю и гулять на улице.

Любочка, нам всем так надо сделать... а то прям караул..пока все дела в инете не наделаю зад от дивана отодрать не могу...
а потом ночами как умалишённая

0

26

Tatyanka написал(а):

МНе от депрессии помогает поездки куда либо,это стало как мой"наркотик"

Не у всех есть возможность куда то поехать . Конечно если бы я отвлекалась от быта , то всё было бы подругому .
Я ХОРОШАЯ
Я всё равно гулять не пойду , буду дома тухнуть . Найду миллион причин чтоб не выходить.

0

27

Kosshechka написал(а):

совсем с собой справиться не могу

Вот вчера у меня так было [взломанный сайт] ещё и дети оба дома я на них хожу ору,а потом уже сама себя тормозить начала.Хорошо что свекровь малую в школу отвезла а я гулять с Сёмкой ушла,так вроде отпустило.Зато сегодня вчерашние бардаки разгребать [взломанный сайт]

0

28

Kosshechka написал(а):

буду дома тухнуть

ты домашняя?у меня дочку гулять не выгонишь!!!а потом не загонишь)))))

0

29

Я с тобой согласна. У меня тошняк начинается, тут же звоню родруге.

0

30

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ты домашняя?

Я бы так не сказала , просто нет сейчас желания куда то выходить .
На каждую прогулку столько сил уходит . Пока спущусь с детьми с 5 этажа, мне уже ничего не хочется .
Потом Вероника обычно спит на прогулке и дома уже не засыпает . И надо её носить на руках весь сон час , чтоб она Серёгу не будила.

неваляшка написал(а):

У меня тошняк начинается, тут же звоню родруге.

Я уже никому не  звоню . Мы как вторую квартиру купили так мю подружку клинить начало. Аж лицо перекашивает когда я про квартиру говорю .

0

31

Kosshechka, зависть?

0

32

Kosshechka написал(а):

Аж лицо перекашивает когда я про квартиру говорю .

У многих зависть была когда узнали ,что у моего мужа несколько квартир и у меня осталась.Вопрос-зачем вам столько? меня убивал..

0

33

Kosshechka написал(а):

И надо её носить на руках весь сон час , чтоб она Серёгу не будила.

ну да.. тяжело подстраивать режим одного ребенка под другого...я Эву иногда ложу в дневной сон малого..если она уснет,то нам всем повезло))))

Kosshechka написал(а):

Аж лицо перекашивает когда я про квартиру говорю .

обидно.. а ведь друг порадоваться должен..

0

34

IronFist19 написал(а):

зависть?

Она тяжело переночит чужой успех . Хотя ей тоже жаловаться не на что .

Я ХОРОШАЯ написал(а):

обидно.. а ведь друг порадоваться должен..

Вот и мне неприятно. Тем более мы много лет знакомы и она прекрасно знает сколько лет пришлось жить вообще без дома .

0

35

мы здесь про депресняк или зависть???
по первой теме- у меня сейчас сезонный депресняк...солнца не хватает, листьев УЖЕ нет, снега ЕЩЁ нет...серо, тускло...
нифига не хочется...даже спать или есть... [взломанный сайт]

по второму поводу- Kosshechka
а не фиг хвастаться?? ты зачем ей про квартиру говорила? ведь не из лучших побуждений... [взломанный сайт]

0

36

TeSS написал(а):

ведь не из лучших побуждений...

наверно ,что бы порадовалась с ней,она же подруга.

TeSS написал(а):

солнца не хватает, листьев УЖЕ нет, снега ЕЩЁ нет...серо, тускло...

надо либо в теплые страны,либо там где снег [взломанный сайт]

0

37

TeSS написал(а):

нифига не хочется...даже спать или есть...

А вы съездите куда нибудь .

TeSS написал(а):

а не фиг хвастаться?? ты зачем ей про квартиру говорила? ведь не из лучших побуждений...

Все знали что мы много лет в поисках размена квартиры. Они и интересовалась как продвигается . Ну и потом я не ожидала такой реакции . Она бы хоть 10 квартир купила , мне вообще не завидно .     
Вот талия у неё есть ,это я завидую .

0

38

Tatyanka написал(а):

наверно ,что бы порадовалась с ней,она же подруга.

Чушь...мы все завистливые...но врём другим и себе что " мы не такие"....

Tatyanka написал(а):

надо либо в теплые страны,либо там где снег

Kosshechka написал(а):

А вы съездите куда нибудь .

Не можем...у мужа работа не отпускает...кипит...деньги делает.... [взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

Вот талия у неё есть ,это я завидую .

Вот видишь...если не деньгам, то волосам...если не мужу, то умению одеваться...

Или молодости...или цвету кожи...или талии...сложно нам быть довольными тем что имеем сами...я вот сейчас многим завидую кто намного моложе меня...не скрою, хотелось бы чтобы было сейчас лет 17... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

39

TeSS написал(а):

, хотелось бы чтобы было сейчас лет 17...

зачем?
в каждом возрасте своя прелесть)

0

40

Tatyanka написал(а):

в каждом возрасте своя прелесть)

Слова....в 17 и желаний полно, и сил, и надежд...а после 30 находишь морщинку...седой волос.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » О серьёзном » Депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно