Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Наши путешествия и немного из жизни.


Наши путешествия и немного из жизни.

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

belka2010 написал(а):

телефон то Катин, не разобрали)))

не,не разобрали,они его разбирали под Катиным взором [взломанный сайт]

0

42

Tatyanka написал(а):

под Катиным взором

правильно, а то дай им волю)))

0

43

прикольные такие фотки [взломанный сайт]

0

44

А это мы ездили в Краснодар и там был Дедушка Мороз со снегурочкой

+1

45

Египет,Хургада.
Отель Festival Rivera Resort 5 звезд

Мы не планировали эту поездку,а просто вдруг подумалось-а не слетать ли нам в Египет?!Нашли недорогие путевки за 4 дня до отлета,заказали в уже знакомой фирме и полетели)
Прилетели мы вечером,отель в 15-20 мин от аэропорта.Успели на ужин.Нас заселили в номер причем с одной! кроватью,хотя обещали еще 2.Через некоторое время принесли КАте кровать и объяснили,что если поставить и ТИме то будет тесно.Тима так и спал у нас ,хорошо,что двухспальные кровати там большие.Жили мы на 1 этаже,можно было выходить через улицу и загорать сидя на стульчиках,рядом был бар и бассейн.Хотя у нас было все включено,а не Ультра,но все равно напитки с 11 до 00 и кушать можно было 3 раза в день и с 12 до 16 ланч около бассейна.Хотя по сравнению с Турцией разнообразия мало и всегда в ресторане за едой стояли очереди.Революция там до сих пор ,тч в КАир на пирамиды мы не поехали.Как раз когда мы приехали вернулась экскурсия которых 9 часов держали в автобусе и около них бегали бедуины.С Тимом в этот раз было не совладать,поэтому нам хватило отеля,я только пару раз ездила в саму Хургаду.НЕ понравилось то ,что местные хватают за руки,орут-эй подруга,начинают осыпать какими то дешевыми комплиментами.Понятно,что хочется заработать,но меня это просто нервировало(Единственное ,зашла в магазинчик там нормальный продавец,хорошо поторговались,купила что надо,как было и в Турции.В Египте много полуразрушенных домов ,женщины ходят в паранже,бывает все лицо закрыто или только голова.Как я поняла,слово они там не особо имеют,а иметь несколько жен разрешено обычаем.

Тимин первый завтрак,утром одевались теплее,да и большинство дней подувал ветер,тк жили около моря это чувствовалось в большей степени

Бар в бассейне.Там где я стою сделано специально несколько стульчиков в воде.За моей спиной виден наш номер.

Территория отеля была очень красивая.Сам отель имел несколько корпусов ,2 корпуса -наш и еще один были рядом,а третий через дорогу.

Позже выставлю еще фото ,сейчас плохо грузит инет.

0

46

Танюш, так красивенько)) молодцы!! Я считаю, что лететь надо спонтанно, так лучше, а то пока ты все это обдумаешь... рада за вас , что отдохнули)) А если не секрет, сколько стоят путевки??

0

47

belka2010 написал(а):

Я считаю, что лететь надо спонтанно, так лучше, а то пока ты все это обдумаешь.

даже не из за этого..Путевки в основном стоят дешевле при близкой дате,мы смотрели в этот же отель  через неделю путевки почти в 2 раза дороже.Это горячие предложения.

0

48

Tatyanka написал(а):

.Путевки в основном стоят дешевле при близкой дате

нет, ну это тоже))) просто обычно когда долго собираешься, все как то не получается как задумал)

0

49

Блииин, а я бы съездила! У меня тетка больше Египет любит, она где только не была, но в последнее время Турция, из-за дочери, потому что там есть программы хорошие для детей ну и природа лучше))
Ну а  завидую белой завистью, потому что дальше Крыма не выбиралась.

0

50

Aurika написал(а):

но в последнее время Турция, из-за дочери, потому что там есть программы хорошие для детей ну и природа лучше))

природа и люди там лучше.Но в Египте мы попали на более лучшую анимацию.

0

51

А я бы не решилась в Египет... ну их нафиг с их войной...страшно

0

52

Айседора написал(а):

А я бы не решилась в Египет... ну их нафиг с их войной...страшно

У нас около отеля незаметно ходила охрана и если сидеть в отеле то никто не тронет,а там много всего было и куча бассейнов и детская площадка и анимация и поили и кормили.

0

53

Tatyanka написал(а):

У нас около отеля незаметно ходила охрана и если сидеть в отеле то никто не тронет

Да это понятно.. насмотрелась ужасов по ТВ, как улететь не могли туристы оттуда и пр... Трусиха я на этот счет

0

54

Айседора написал(а):

как улететь не могли туристы оттуда и пр..

оттуда нормально.Это с Тайланда,Китая-Ланта Тур разорился.
Продолжаю свой рассказ:
В последний день мы сидели на балкончике второго этажа холла и пили пиво нас тряхнуло,оказывается было землетрясения ,где то 4 балла.Ничего не рухнуло,но впечатление незабываемые [взломанный сайт] Я уже 3 раз землятрясение видела.
А вот и фотки:
это я в ресторане ,уже десерт ем))

это египетские десерты,вкуснее чем в Турции

детский бассейн,но он был холодный

Египетские ковры в Хургаде

Вот такие улочки в Хургаде,туда лучше не ходить,торговцы так заговорят,что купишь все.

холл нашей гостиницы

проказник ТИм))В Ксюхином костюмчике.

0

55

Тань вы молодцы! Классно отдохнули! Завидую белой завистью! [взломанный сайт]

0

56

спасибо Юляшка,мы решили объездить все безвизовые ,посмотреть ,сравнить)

0

57

Tatyanka написал(а):

29тр

за границу-это вообще бесплатно!!!!! у нас столько только за жилье в частной гостинице в сезон заплатишь.. и столько же уйдет на питание

0

58

Я ХОРОШАЯ написал(а):

за границу-это вообще бесплатно!!!

сейчас поэтому все и предпочитают заграницу,такой средненький отдых намного дешевле нашего юга.

0

59

Фотки просто обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень красиво!Молодцы!отдыхать семьёй-это дорогого стоит![взломанный сайт]

0

60

Начну свой рассказ о своем отдыхе летом :
Ехали мы с большими приключениями,наша машина сломалась на пол пути,причем сломалась так,что встала и все((Сломался двигатель.Починить уже не было возможности.Один мужчина предложил поставить ее у своего дома-дачи,это в г.Задонске.Вещей было много,мы собрали самое ценное,а остальное пришлось там оставить .Доехали до Ельца ,но поездов на ПИтер уже в этот день не было,переночевали в гостинице при вокзале,приехали в Питер накануне моего дня рождения рано утром.Кота своего мы везли с собой и он молодец,отсидел и машину и поезд.Вот так мы путешествовали в поезде,для Тимы это вторая поездка по железной дороге.

День рождения прошел быстрее,чем к нему готовились:
кафе в котором проходил праздник

Катя с крестной и ее дочкой

праздничный стол был не плох,все наелись и было вкусно

Катя с Тимом и с сыном ТИминой крестной

мои гости:
Тимина крестная с мужем

моя КАтя

моя близкая подруга с моим дядей

Катюха с нашим соседом в деревне

конкурсы

[/hide]
Цветы с дня рождения

После дня рождения муж уехал почти сразу,у него уже был билет,успели купить только новую машину,и как только сделав дела мы поехали сами в деревню,я сама провела машину 200км,хотя вела больше чем опытные водители ,но хорошо ,что доехала.Выехала где то в 4 ,ехала вначале по КАДу ,потом по трассе.В общем,неплохо и опыта прибавилось)
В деревне у нас весь июнь было не очень тепло и много комаров и мошкары.Но мы успели съездить в несколько интересных мест,но об этом позже..

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Наши путешествия и немного из жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно