Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Обсуждение фотоконкурсов

Сообщений 521 страница 540 из 567

521

Нина написал(а):

Ekaterina_Cardano
по условиям конкурса,на фото должны быть вы.А  ваше фото из соц.сети с конкурсным фото не сходится.

А какая разница какие у меня фото ВК ? может там какраз и не мои, откуда вы можете знать? не судите если не знаете. Могу кинусь ссылку где мои!
vk.com/id29780134

Нина написал(а):

ну я успела до заморозки)там страница молоденькой девочки как у неё на аве,но точно не той которая на конкурсном фото.

Потому что блин это моя дочь! я с ее аккаунта сижу. Свой пароль просто не помню...

0

522

Ekaterina_Cardano написал(а):

А какая разница какие у меня фото ВК ? может там какраз и не мои, откуда вы можете знать? н

Вы изначально указали в нашей анкете год рождения 96 и имя Екатерина . а теперь пытаетесь доказать что вы Валентина и явно старше 17 лет .

Ekaterina_Cardano написал(а):

Потому что блин это моя дочь! я с ее аккаунта сижу.

поумерьте свой пыл и разговаривайте нормально .

0

523

Kosshechka написал(а):

Вы изначально указали в нашей анкете год рождения 96 и имя Екатерина . а теперь пытаетесь доказать что вы Валентина и явно старше 17 лет .

поумерьте свой пыл и разговаривайте нормально .

Я там ничего не указывала. Создавала свою анкету дочь.
Я не могла создать свою анкету и участвовать в конкурсе потому что я даже репост бы сделать не смогла на своей странице.

Извините, просто жаль что вы мне не верите.

0

524

Ekaterina_Cardano написал(а):

Я не могла создать свою анкету и участвовать в конкурсе потому что я даже репост бы сделать не смогла на своей странице.

мы все тут люди  и если бы вы изначально создали анкету со своими данными и предупредили о том, что страница вк  только у дочери, мы бы поняли.....но вы изначально начали с обмана...зачем?
и почему у дочери страница вдруг  заблокирована??

0

525

Ekaterina_Cardano написал(а):

Могу кинусь ссылку где мои!
vk.com/id29780134

Нужно было тогда изначально указывать ссылку на свою страницу и предупреждать.

Ekaterina_Cardano написал(а):

Потому что блин это моя дочь!

Да БЛИН у нас барахлил астральный канал и не смогли разобрать что это ваша дочь уж извините!!!!!!!!!

Ekaterina_Cardano написал(а):

Я не могла создать свою анкету и участвовать в конкурсе потому что я даже репост бы сделать не смогла на своей странице.

Ekaterina_Cardano написал(а):

Свой пароль просто не помню...

Вы уж разберитесь в том что преподносите [взломанный сайт]
Всего хорошего! [взломанный сайт]

0

526

Нина написал(а):

Вы уж разберитесь в том что преподносите

на правду вообще слабо похоже .

0

527

Kosshechka написал(а):

на правду вообще слабо похоже .

ну да...уже написала что не знала и вставила фото мамы,ну можно было б понять!тем более что фотография то хорошая.А то начинают с вранья и агрессии аж бесит. http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif

0

528

Нина написал(а):

ну да...уже написала что не знала и вставила фото мамы

скорее всего, что изначально она написала правду про 17 лет . а теперь пытается выкрутиться .

0

529

Kosshechka написал(а):

а теперь пытается выкрутиться .

скорее так есть,ну это на её совести.

0

530

С 1 числа запускаем фотоконкурс на месяц , нужна тема

0

531

Нина написал(а):

СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЖДЁМ ЧУДО ВМЕСТЕ.

0

532

Нина написал(а):

Нина написал(а):

хорошая темка!! Только я не смогу участвовать,нет фоток счастливой беременности))

0

533

Нина написал(а):

СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЖДЁМ ЧУДО ВМЕСТЕ.

хорошо , давно у нас пузатиков не было

0

534

Я ХОРОШАЯ написал(а):

вовать,нет фоток счастливой беременности))

согласна(

0

535

Я ХОРОШАЯ написал(а):

Только я не смогу участвовать,нет фоток счастливой беременности))

подушку под платье и фотографируйся в своё удовольствие  [взломанный сайт]

0

536

Kosshechka
[взломанный сайт]
может групповой снимок???   у нас же есть с НГ,  отфотошопим)) http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

537

oxana73, совершенно не согласна, конкуренты есть, даже хотя бы твое фото, да и мое ничуть не хуже, король на мой взгляд совершенно без эмоций, просто хорошее постановочное фото, а для меня  эмоция- это определяющий критерий в выборе, поэтому говорить что кто то чего то не видит считаю не правильно, просто у каждого свои предпочтения, свои взгляды.

0

538

"Нина"]oxana73 написал(а):

    [b]У него нет конкурентов. Жалко, что другие этого не видят!!!

слов нет!!!!!!это прям на агитацию смахивает!!!!!!!!У каждого своё мнение и каждый голосует как посчитает нужным!!![/b]

Ну что Вы напали на человека!Какая же здесь агитация?Просто oxana73 высказала свое мнение и все. Никто никого не агитирует и не навязывает и все голосуют как кому нужно.
Можете вообще это фото снять с конкурса. Я не обижусь. И постановочное фото или нет не всегда факт. Это вообще была, можно сказать, сюжетно - ролевая игра. Хотим ребенка научить любить игру в шахматы. И уже выучили фигуры. Зачем говорить и обсуждать то чего не знаете.

Отредактировано vualy33 (2014-02-06 11:34:37)

0

539

Оксана и Игорь

0

540

ксюксюша написал(а):

Оксана и Игорь

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно