Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Обсуждение фотоконкурсов

Сообщений 481 страница 500 из 567

481

Айседора
круто, будет очень интересно посмотреть на работы.

0

482

hfhjdjkd
вот интересно, чего сами то не работаете за такую ЗП??

0

483

belka2010 написал(а):

вот интересно, чего сами то не работаете за такую ЗП??

потому что не заплатит ((( нормальные люди ищут работников на фрилансере , а мошенникам туда ход закрыт . вот и заманивают наивных мамашек

0

484

Kosshechka написал(а):

При равенстве голосов решение принимает администрация сайта .

Победу присуждаем Вероничке !

Подпись автора

    http://puzyaka.ru/metric2/m81991.gif
    http://s7.uploads.ru/r6cG3.jpg

Мои поздравления! Вот только одно мне непонятно...голоса принимались до 6 января, два голоса Вероничке дали пользователи 7 января((( Обидно и нечестно получается(((

0

485

maria1986 написал(а):

Вот только одно мне непонятно...голоса принимались до 6 января

в указанные сроки не все постоянные участники успели проголосовать . 
и не надо спамить в темах , не дублируйте 1 и то же сообщение

0

486

Kosshechka написал(а):

maria1986 написал(а):

    Вот только одно мне непонятно...голоса принимались до 6 января

в указанные сроки не все постоянные участники успели проголосовать .
и не надо спамить в темах , не дублируйте 1 и то же сообщение

Подпись автора

    http://puzyaka.ru/metric2/m81991.gif
    http://s7.uploads.ru/r6cG3.jpg

ок) только наверное нужно было продлить сроки голосования(((

0

487

Мы находились в больнице и не успели вовремя проголосовать

0

488

maria1986 написал(а):

только наверное нужно было продлить сроки голосования(((

тема была не закрыта . тут все уже давно знают что сроки мы часто продлеваем таким образом .

0

489

Kosshechka написал(а):

maria1986 написал(а):

    только наверное нужно было продлить сроки голосования(((

тема была не закрыта . тут все уже давно знают что сроки мы часто продлеваем таким образом .

Подпись автора

    http://puzyaka.ru/metric2/m81991.gif
    http://s7.uploads.ru/r6cG3.jpg

ок) на будущее будем иметь ввиду, что голосовать можно и после указанных сроков)))

0

490

Странные у вас тут правила..... Пишите одно-делаете другое. Вот так и пойми нам новичкам  какие  правила.... Почему тогда в теме это не было огласовано, что голосование продлено?

0

491

по-моему, ничего непонятного... если тема открыта, значит, еще можно голосовать...

mamasofii написал(а):

нам новичкам

ну ничего себе новичок, Вы лично почти год назад тут зарегистрировались, уже можно было понять, что к чему

0

492

"

mamasofii написал(а):

Странные у вас тут правила..

прдлагаю прописать тогда к "странным правилам" ещё одно правило:голосование за одного и того же участника в конкурсах более 3-х раз подряд,считать накруткой и агитацией!!!
mamasofii
конкретно вы,вообще голосуете во всех конкурсах за одного и того же человека!И где же тогда ваша честность!

0

493

mamasofii
я вам уже выносила предупреждение . Мы поняли ,что вы подружки и вы тут решили горой за Марию стоять . Но мы тоже не слепые и не думайте ,что никто не замечает. Вас на форуме интересует только победа Марии. 
Вы не переживайте так понапрасну. У Марии хорошие фотографии и она будет выигрывать и без вашей помощи . А вот своей явной заинтересованностью вы только дискредитируете её и наводите подозрения в агитации.

mamasofii написал(а):

Почему тогда в теме это не было огласовано, что голосование продлено?

вы можете пройтись по другим конкурсам и обратить внимание, что в конце голосования всегда пишем  "голосование окончено ". В этой теме такой подписи не было .

maria1986 написал(а):

на будущее будем иметь ввиду, что голосовать можно и после указанных сроков)))

и то же самое с приёмом фотографий , если не объявили начало голосования , то значит еще идёт приём фото .

Это связано с тем что не всегда есть возможность следовать срокам .
У нас не коммерческий сайт на котором 10 админов трудятся круглосуточно за зп . мы тут все просто мамочки для которых это хобби . Если есть у кого-то время закрыть конкурс то закрывают , если нет , то конкурс продолжается .

0

494

на каждом форуме  если тема закрыта, значит закрыта....ну а если она открыта, значит в ней можно писать!! Ничего непонятного на форуме нет, все ясно как божий день....

0

495

Венец Сибири снова согласен с нами сотрудничать . Конкурс будет на 3 месяца , приз 1000 р .

Какие идеи по теме конкурса ? Я думаю что должен быть конкурс красоты для мамочек . Но тема "мисс зима " уже не подходит тк пол зимы прошло .

И можно запустить еще один конкурс на месяц , от спонсора "Ваш беби" . тоже нужна тема

0

496

Kosshechka написал(а):

конкурс на месяц

ДЕТСКИЕ ЗАБАВЫ,
САМАЯ ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА,
СЧАСТЛИВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЖДЁМ ЧУДО ВМЕСТЕ.
О, спорт, ты жизнь! ИЛИ Физкульт-привет!
зимние прогулки
детский праздник
Я люблю читать!
на лице как на холсте(аквагримм или ребёнок разукрасившийся мамной косметикой)
Или какой нибудь креативный,типа тех фоток когда Айседора с кружками добавляла.

Kosshechka написал(а):

Конкурс будет на 3 месяца

может конкурс связать со свадьбой,фотографии точно у всех должны найтись [взломанный сайт]

0

497

Нина написал(а):

может конкурс связать со свадьбой,фотографии точно у всех должны найтись

вот я тоже подумала что может чтото романтичное , на заре отношений . всё таки скоро 14 февраля

0

498

Kosshechka написал(а):

всё таки скоро 14 февраля

ну да,и вроде ничего такого раньше не было.А из тех что на месяц можно тоже приурочить к 23 февраля-подарок папе и 8 марта-подарок маме(открытка или поделка какая нибудь.

0

499

Нина написал(а):

детский праздник

как раз у всех фотки с нг в костюмах

Нина написал(а):

Или какой нибудь креативный,типа тех фоток когда Айседора с кружками добавляла.

идея мне нравится , но боюсь что участников совсем не будет . помнишь был конкурс со спящими детьми . в итоге я искала такие фотки в других сайтах и уговаривала людей выставиться у нас

Нина написал(а):

ну да,и вроде ничего такого раньше не было.

может "самая романтичная свадьба"

0

500

Kosshechka написал(а):

может "самая романтичная свадьба"

может не так узко,а просто что то типа "ах эта свадьба" или "свадебный бум","влюблённые сердца","у нас свадьба",чтоб не было вопросов "а можно такое  или обязательно романтичное?"

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно