Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Жизнь - это чудесное приключение

Сообщений 41 страница 60 из 219

41

Оля Калинина написал(а):

Муж приготовил маленький сюрпризик.

какой романтичный муж [взломанный сайт]

0

42

Tatyanka
Да, иногда балует меня. Если честно, когда мы начали жить вместе, то я не могла похвастаться прекрасными кулинарными способностями, именно Серёжа научил меня готовить борщ. :blush:

0

43

Оля Калинина написал(а):

именно Серёжа научил меня готовить борщ

МЕНЯ ТОЖЕ МОЙ СЕРЕЖКА НАУЧИЛ БОРЩ ГОТОВИТЬ, Я ВООБЩЕ НЕ УМЕХОЙ БЫЛА [взломанный сайт]

0

44

Оля Калинина написал(а):

именно Серёжа научил меня готовить борщ.

хорошо когда мужчина хозяйственный.
[взломанный сайт]

0

45

Tatyanka
О да!!!!! Иногда так лень что-то делать, вот и пользуюсь тем, что муж добрый.

0

46

Сегодня я решила побыть Золушкой)))))) Перебрала в шкафу все вещи, столько всего этим летом не носила, а так жалко отдавать. Убрала до следующего года, может ещё и поношу. Перемыла всё на кухне, даже холодильник внутри помыла, хотя так не люблю это делать. Хорошо, хоть доченька сегодня, на удивление, играла сама по себе и меня не терроризировала.
http://savepic.net/2079503.jpg

0

47

У вас доска развивающая на заднем плане. Где покупали?

0

48

Муж сам сделал, а я тепеь оформляю её, а дочка играя, развивается. Там на ней ещё мало всего, хочу часы туда прикрепить детские и ещё что-нибудь развивающее. Пока она выглядит вот так.
http://savepic.net/2045755m.jpg

0

49

Оля Калинина,доченька у тебя такой большой выглядит.Какой у нее рост?

0

50

Tatyanka написал(а):

Какой у нее рост

это только на фотках так кажется, на самом деле очень маленькая и худенькая. рост 79, а сегодня взвесила 9800.

0

51

Оля Калинина написал(а):

Муж приготовил маленький сюрпризик

Какая красотища! Таких мужей надо в музей,чтобы другим показывать и чтобы для других мужей примером был!

0

52

Anastezia
ну ты как скажешь)))))

0

53

Оля Калинина написал(а):

ну ты как скажешь)))))

ну разве я не права???!!!!

0

54

Anastezia написал(а):

ну разве я не права???

права!!может и стараюстся наши мужья для детей ,но не настолько,у меня так стол не может детский купить ,хотя прошу((А так у нас всякие игрушки ,мною купленные.

0

55

Anastezia
может и права)))) но что тогда я буду делать без него????)))))))) толко не перехвали моего Серёженьку)))))

0

56

Ура, сегодня суббота!!!! А это значит, что Серёжа вернётся раньше с работы, а завтра выходной!!!! Как же я люблю, когда мы проводим время все вместе!!!!
http://savepic.net/2032338m.jpg

+1

57

Оля Калинина написал(а):

Муж сам сделал,

Очень хорошо сделал! А чем выпиливал лабиринт? А за дверцами животные прячутся?

Вам надо делать и продавать такие дощечки! Себестоимость небольшая и покупатели найдутся.

0

58

Kosshechka написал(а):

Вам надо делать и продавать такие дощечки! Себестоимость небольшая и покупатели найдутся.

это точно!интиресно многим будет

0

59

Оля Калинина написал(а):

толко не перехвали моего Серёженьку)))))

не бойся,я не глазливая! )))))))))))))

0

60

Kosshechka
Лабиринт выпиливал сначало лобзиком, а потом дрелью со сверлом проходил, чтобы шире был лабиринтик. В дверках пока никого))))) но скоро исправим эту ситуацию. На счёт продавать, конечно можно было, но времени нет на это.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно