Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Развитие детей до года.Вес . рост, зубки и т.д


Развитие детей до года.Вес . рост, зубки и т.д

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

http://PervZubki.ru/tth-graph~14katya~2.jpg

0

22

Ура ,у нас вылезли правые четверки и верхний и нижний почти сразу.Нам год и 2мес,будем ждать левых))

0

23

http://savepic.net/806885m.jpg
Стёпику 5почти 6 месяцев, весим 9900 и 71 см.А вот зубиков пока нет=(

Отредактировано Светлана (2011-03-27 15:50:02)

+1

24

Светлана написал(а):

А вот зубиков пока нет

У меня у старшей в 8 вылез первый,у младшего ближе к 8,тч у вас все впереди))ПОтом полезут один за другим.Я тоже волновалась,творожком кормила часто,и полезли-за неделю 3 зуба!!

0

25

Tatyanka написал(а):

.Я тоже волновалась,творожком кормила часто,и полезли-за неделю 3 зуба!!

Да я и не волнуюсь,когда нужно будет вылезут.Никуда не денутся,без зубов не останется=))А товоржок мы ещё не трескаем=)

0

26

Светлана написал(а):

А товоржок мы ещё не трескаем=)

А когда хочешь воодить?Можно не магазинный ,а дома делать,даже лучше получается.

0

27

Творожок месяцев в 7 введу наверно. А как домашний сделать не подскажете?

Отредактировано Светлана (2011-03-29 21:59:10)

0

28

Светлана написал(а):

А как домашний сделать не подскажете?

Я делаю так-беру 300гр молока,довожу до кипения и вливаю 300гр кефира,наверно кипит 1-2 мин и выключаю.Остужаю.Через марлю и все.ВАм можно и не по 300гр вначале ,а грамм по 150-200 и молоко с кефиром я беру уже простое,а ты можешь детское брать,на первое время.И в творожок я добавляю детское жидкое пюре.

0

29

У нас зубки вылезли рано - в 4 месяца 2 нижних, так что доча вся в меня, разница буквально в паре дней!
Сейчас год и 7, зубов 16. К счастью, никаких особых хлопот прорезывание зубов нам не доставляло.
В первые месяцы по килограмму набирали, потом всё примерно по табличке.
Читаю всё это, и думаю - как же быстро время летит, как всё далеко... Хорошо, хоть записи делала.

0

30

Романтика написал(а):

Хорошо, хоть записи делала.

Я тоже в альбом-мы родились...,все записывала,такая память осталась хорошая.

+1

31

Светлана написал(а):

А вот зубиков пока нет=(

у  моей старшей первый вылез в 11!!! и ничего, щас полный рот зубов))) и все здоровые :rofl:

0

32

Tatyanka написал(а):

Романтика написал(а):

    Хорошо, хоть записи делала.

А я вовремя записи не начала делать - теперь жалею)))
Хорошо, что все-таки на свете существуют фотоаппараты и видеосъемка :glasses:

0

33

Я ещё тоже ничего не записывала.Но есть идейка создать ему альбомчик. Так сказать своими руками=) Осталось фоттошоп освоить.

0

34

Tatyanka написал(а):

Я тоже в альбом-мы родились...,все записывала,такая память осталась хорошая.

Эхх... да я не в альбом... всё в тетрадках... Всё никак руки до альбома не дойдут, хочу вручную со своими рисунками и частично скраппом ))

0

35

Anastasia1987 написал(а):

Хорошо, что все-таки на свете существуют фотоаппараты и видеосъемка

О да, тысячи фотографий....... Вот интересно, куда их потом девать?.. ну вот вообще потом?.. Ведь они всё будут копиться, копиться...
Наши вехи, в основном, были отмечены несравнимо меньшим количеством фотографий ))

0

36

родились мы 3204 - рост 54.  рост выше нормы)))) в 9 мес. весили 9300 и рост 74. опережаем норму. за то до сих пор беззубики!

+1

37

tatyana написал(а):

в 9 мес. весили 9300 и рост 74. опережаем норму. за то до сих пор беззубики!

мы тоже в 9 мес были 9 кг и 74 см)) И ТОЖЕ БЕЗЗУБИКИ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

38

belka2010
а сейчас вам сколько? это про сыночка? вы чуть старше нас)))))

0

39

tatyana написал(а):

родились мы 3204 - рост 54.  рост выше нормы

А почему рост выше нормы?.. В нас тоже при рождении было 54... правда, через месяц, при измерении в поликлинике рост чудесным образом уменьшился на сантиметр )))))

0

40

tatyana написал(а):

а сейчас вам сколько? это про сыночка? вы чуть старше нас)))))

сейчас нам 9 мес и 11 дней))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Развитие детей до года.Вес . рост, зубки и т.д


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно