Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Вязание » Связано крючком


Связано крючком

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

nkrutiy
красивая кофточка , ты уже во всю к лету готовишься.
Ничего себе у тебя скорость вязания ! Да и качество хорошее петелька к петельке , нигде не перекошено.

0

182

Kosshechka
Пока последние месяца сижу в отпуске по уходу за ребенком, надо оторваться по  полной :longtongue:  А то выйду на работу некогда будет. А вязать я вообще люблю, это настолько затягивает. Вечером спать положу ребятишек, сяду повязать и не могу остановиться... Могу до 2-3 часов ночи провязать. Правда потом утром тяжеловато вставать)))

0

183

nkrutiy написал(а):

Пока последние месяца сижу в отпуске по уходу за ребенком, надо оторваться по  полной

на роботу хочешь или страшно ?

nkrutiy написал(а):

А то выйду на работу некогда будет.

не стесняйся , вяжи прямо там ))) а на работе какой только дурью не маялась , весь офис в поделках был.

0

184

Kosshechka
Да особого желания выходить на работу нет. Я воспитателем в детском саду работаю, так такой работы у меня и дома с тремя детьми хватает.  Поэтому не знаю, как буду справляться с домашней работой, когда выйду на работу. Я еще и на 5 курсе в универе учусь. %-)

0

185

nkrutiy
кофточка супер!
а у меня одни недовязы лежат (((

0

186

nkrutiy написал(а):

Поэтому не знаю, как буду справляться с домашней работой, когда выйду на работу.

Да уж . я с двумя не знаю как на работу выйду . Нике во вторник 3 года и мой отпуск заканчивается . Но я прикинула что никак не получится на работу выйти.
Может тебе вообще вязать потихоньку на заказ и продавать. В садике то наверно тоже не много платят

nkrutiy написал(а):

Я еще и на 5 курсе в универе учусь.

а на кого ? работу хочешь сменить ?

0

187

Kosshechka
Учусь на олигофренопедагога, менять профессию пока не хочу, так как садик находится в десяти шагах от дома. А спец школ, где можно будет работать по новой специальности рядом нет, до ближайшей ехать больше часа. А так как доча еще маленькая сильно не наездиешься. В садике сейчас платят более или менее, я перед уходом в декрет, в 2012 году получала около 18, сейчас девочки получают в среднем 25 у нас. Но муж не хочет чтобы я выходила на работу, так как дома тоже очень много дел.  Вот и думаю, если денег будет хватать , то может еще и посижу. Я думала заняться вязанием на заказ, но как то все руки не доходят.

0

188

Айседора
Спасибо! А меня мама с детства приучила, если что-то начала вязать, то надо довязать до конца. Так как пока есть желание, все на одном дыхании делается. А если желание пропало, то значит связанная вещь уже не понравится. Я  очень редко, за недовяз берусь, поэтому стараюсь довязывать до конца, а в противном случае распускаю.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Вязание » Связано крючком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно