Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Интернет покупки


Интернет покупки

Сообщений 301 страница 320 из 343

301

Nadezhda написал(а):

телефон был с красивой китти в сарафанчике,

у вас тоже помешательство на китти ? У Вероники был период , она надевала трусы , только если там Китти нарисована. 
Купальник когда получила , пару дней не снимая его по дому носила )
http://sd.uploads.ru/t/jBQLt.jpg

0

302

Kosshechka написал(а):

у вас тоже помешательство на китти ?

ага), но не совсем) у нас сейчас и принцессы всякие разные, сейчас в особенности София, и Китти, Рите еще свинка Пеппа нравится, но мне она не нравится))))))))))

0

303

Nadezhda написал(а):

теперь ждать когда деньги на счет вернут

обычно 7-10 рабочих дней

0

304

Денги придут, не переживай. мне в последний раз за 5 дней пришли

0

305

похвастаюсь, а то все некогда - пришел мой купальник с али
воть:
http://sf.uploads.ru/t/PFXSR.jpg
http://sf.uploads.ru/t/yaAgS.jpg

низ и верх соответственно.. все классно - с размером угадала, пришла посылка довольно быстро, меньше месяца шла
теперь остается опробовать в купании его

но скоро в деревню, там уже точно опробую

0

306

мне кстати  портфель пришел и рюкзачки по сменку, тоже все довольно быстро пришло, на этой недели жду телефон и кольцо (уже в омске). и еще Рите костюмчик заказала в садик))))

0

307

Айседора
Красивый купальник  и прикрывает всё, что нужно.
Nadezhda
ну ты прямо увлеклась ) телефон не боишься что почта разобьёт

0

308

Kosshechka написал(а):

телефон не боишься что почта разобьёт

мне очки приходили с Али разные и все хорошо )) Последние доче пришли. Все целое. так что и телефон дойдет - он же в коробке.

0

309

Kosshechka написал(а):

прикрывает всё, что нужно.

вот поэтому такой и выбрала, сейчас мне многое нужно прикрыть :)

Kosshechka написал(а):

телефон не боишься что почта разобьёт

мы планшет 2 раза получали и все нормально.. они хорошо упаковывают - в пупырчатую пленку, в пенопластовую коробку толстенную, так что думаю телефон нормально дойдет

0

310

TATA написал(а):

мне очки приходили с Али разные и все хорошо ))

мне тоже обычно всё хорошо приходит . Но я когда заказываю , всегда прикидываю что если не дойдёт , насколько обидно будет . Поэтому и заказываю только не дорогое и особо не зависящее от языка . А у телефона и зарядки может быть не станартная и язык китайский вместо русского. Уж не говоря о том что он может изначально не работать . Хотя на Али есть страховка сделки ,, но мне всё равно в таких случаях боязно.

Айседора написал(а):

вот поэтому такой и выбрала, сейчас мне многое нужно прикрыть

м

А я решила от обратного пойти ) Всё прикрыть мне никак не получится , тч вообще ничего не прикрыла . Правда первый месяц майку снять не решалась , Но в последний раз уже даже без майки была. В этот раз все люди такие тактичные попались , никто не  тыкал пальцами и даже не пялился.

Айседора написал(а):

мы планшет 2 раза получали и все нормально.

Дорого вышло ? Саша хочет Серёге заказать .

0

311

Kosshechka написал(а):

Nadezhda
ну ты прямо увлеклась ) телефон не боишься что почта разобьёт

привет, телефон был хорошо упакован, очень красивый, Лера его пока не видела, она еще в деревне у родителей, но я от него сама пищу)

0

312

Kosshechka написал(а):

Поэтому и заказываю только не дорогое и особо не зависящее от языка . А у телефона и зарядки может быть не станартная и язык китайский вместо русского. Уж не говоря о том что он может изначально не работать . Хотя на Али есть страховка сделки ,, но мне всё равно в таких случаях боязно.

языков много, но я в переписке с продавцом просила русификацию в обязательном порядке, так что все на русском, зарядка стандартная как и на моем телефоне и на мужа телефоне, usb разьем, подключается к компьютеру, 2 симки рабочие вставляются, флешка, фотик слабенький, но для ребенка пойдет.

0

313

Nadezhda
ну если всё так хорошо , то замечательно !

0

314

Kosshechka написал(а):

Nadezhda
ну если всё так хорошо , то замечательно !

[взломанный сайт]

0

315

Али хороший сайт, сама заказала две сумки мужу и деверю, вот вот должны прибыть)) а себе кожаные брюки  :crazyfun: наконец-то у меня будут кожаные брюки :blush:

0

316

кстати тоже подумывала заказать планшет недорогой , чтобы и ребенку в руки давать не страшно было. а то мой Сони уже треснул от ее игр.

0

317

Venera2013
У нас запрещена реклама сторонних сайтов . Поэтому не надо вставлять ссылку в подпись и профиль .

0

318

Kosshechka написал(а):

Venera2013
У нас запрещена реклама сторонних сайтов . Поэтому не надо вставлять ссылку в подпись и профиль .

Извините конечно, А у Вас в подписи стоит баннер на сторонний сайт? или у вас особые привилегии?

0

319

Ничего страшного , я же понимаю что вам раскручиваться надо . Поэтому сразу не блокирую , а только предупреждаю

Venera2013 написал(а):

А у Вас в подписи стоит баннер на сторонний сайт? или у вас особые привилегии?

Да у меня особые ) Я администратор , это мой форум и банер моего второго сайта .

0

320

Kosshechka написал(а):

Да у меня особые ) Я администратор , это мой форум и банер моего второго сайта .

НА всех форумах разрещено ссылки в подписях, но запрещено в сообщении использовать ссылки, подпись для того и дается...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Интернет покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно