Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Сколько платите за сад?


Сколько платите за сад?

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

говорят с нового года повысили плату за садик.. сестра жалуется, что почти 1000 платить будет, при том, что садик самый обыкновенный, в деревне.. никаких спектаклей и т.п. у них нет и в помине, зато плюс к этому тоже носят порошок стиральный, хозтовары и пр.

0

62

мы платим 8000 тенге в месяц( в рублях это выходит около 1600)

0

63

Айседора написал(а):

почти 1000 платить будет, при том, что садик самый обыкновенный, в деревне.. никаких спектаклей и т.п. у них нет и в помине,

как у нас,только мы давно платим официально почти 1300

Ne_Angel написал(а):

мы платим 8000 тенге в месяц( в рублях это выходит около 1600)

ух ты)) тенге)) это где ваш город находится?

0

64

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ух ты)) тенге)) это где ваш город находится?

Это в Казахстане, город Рудный, Кустанайская область.
Я так понимаю, что из Казахстана я одна тут?

0

65

Ne_Angel написал(а):

Я так понимаю, что из Казахстана я одна тут?

наверно да)) или я кого то пропустила))

0

66

Я ХОРОШАЯ написал(а):

ух ты)) тенге))

у меня дома 1000 теньге валяется, после поездки в Казахстан [взломанный сайт]

0

67

Мы из Москвы!
садик называется -Центр развития ребенка, платим 1210 рублей!

0

68

у нас вроде должны поднять плату за сад с 740 до 1000- у нас детям на полноценное питание денег не хватает

0

69

У НАС 2 ТЫС С ЧЕМ-ТО.ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЛАТИЛА ЕЩЕ,ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БОЛЕЕМ.

0

70

Может немного не в тему, подскажите, в гос сады берут без прививок?

0

71

MamaLery написал(а):

Может немного не в тему, подскажите, в гос сады берут без прививок?

Берут. Если сможете отстоять свои права. Нас взяли.

0

72

про оплату - у нас в договоре прописано -77,4 руб/день, т.е. будет выходить примерно 1,5 тыс в месяц
пока еще не платили ни разу, вот надо спросить завтра что и как... ближе к сентябрю сказали собрание будет, там озвучат, что еще надо и сколько :)

0

73

У нас 1416 р. за сад и чуть меньше за ясли. Садик - центр развития ребенка, но на уровень оплаты это не влияет. Во всех садиках в городе плата одинаковая.

0

74

У нас в садике самая большая оплата за садик - 950 руб, это в нашем саду. Так как у нас есть льгота, то мы платим по 50% за каждого ребенка. Это где-то 450 рублей за каждого в месяц.

0

75

У нас сад новый. Только открылся в августе. За декабрь месяц заплатила 1980р. за месяц г.Наро-Фоминск Московская область

0

76

Девочки, а правда,что после НГ цены поднимут вдвое?

0

77

Ольга Крылова написал(а):

Девочки, а правда,что после НГ цены поднимут вдвое?

Кто такое сказал? От куда инфа? У нас молчат. Мы платим 1880, причем 560 каждый месяц возвращают.

0

78

Анюттка написал(а):

Кто такое сказал? От куда инфа?

тоже первый раз слышу
мы платим около 2-х тыс,если весь месяц ходит, день 89 руб с копейками выходит, ну и да, возврат ежемесячный и квартальный

0

79

Ольга Крылова написал(а):

Девочки, а правда,что после НГ цены поднимут вдвое?

не надо поддаваться панике . официально никто подобного не заявлял , а слухи специально распускают , чтобы народ начал глупости делать

0

80

Была сегодня в управлении образования и сказали что про повышение оплаты в 2 раза это всё слухи .

За Нику пришли платёжки сентябрь 1920
октябрь 2580.

Мы всё оплатили , но всё же я решила разобраться . Оказывается нам начисляли
Сентябрь 500
октябрь 900
ноябрь 300 .
Всё остальное это не прошедшие платёжки и предоплата. Значит ближайшие неск-ко месяцев можно не платить )

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Садовские детки и не только » Сколько платите за сад?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно