Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Одежда во время сна


Одежда во время сна

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Сын спит в пижаме тепленькой , а дочура во флисовом комбезе )

0

42

своих детишек оставляю только в маечках)

0

43

Спит в маечке и трусиках,когда жарко то в одних трусиках

0

44

спит в маечке и трусиках сейчас, а летом - в трусиках

0

45

зимой в теплой пижаме, потому как не любит категорически укрываться, а летом в маячке и трусиках

0

46

мои тоже в пижамках спят

0

47

летом мы голопопили, а теперь в пижамке спим

0

48

дочке надеваю кофточку с длинным рукавом и штаны с застежками на плечах, укрываю только до пояса, руки у нас должны быть свободны...
Слава летом спал в одних трусах, а сейчас надевает майку, вернее я его заставляю.. пижаму надевать категорически отказывается, укрываться тоже.. беда прям какая-то... если встаю ночью, укрываю его, а он все равно раскрывается, выкинет одеяло или под себя его засунет и так спит.. весь холодный, но не укроешь

0

49

Айседора написал(а):

дочке надеваю кофточку с длинным рукавом и штаны с застежками на плечах, укрываю только до пояса, руки у нас должны быть свободны...
Слава летом спал в одних трусах, а сейчас надевает майку, вернее я его заставляю.. пижаму надевать категорически отказывается, укрываться тоже.. беда прям какая-то... если встаю ночью, укрываю его, а он все равно раскрывается, выкинет одеяло или под себя его засунет и так спит.. весь холодный, но не укроешь

мы тоже раскрываемся, но тут спасибо пижаме все же

0

50

в прошлом году и он в пижаме спал, а сейчас до истерик - не буду надевать и все

0

51

Айседора написал(а):

в прошлом году и он в пижаме спал, а сейчас до истерик - не буду надевать и все

ну я у своей пока не спрашиваю. молча надеваю и все))))

0

52

летом спали в памперсе и майке. а зимой в пижамке. под одеялом спать отказывается наотрез, будет ворочаться и капризничать, пока одеяло не скинет или я не уберу

0

53

мы в трусиках и в маечке (иногда без трусиков)

0

54

я кладу в трусиках и маечке, они у нас хлопковые, натуральные и свободные, чтобы нигде не терло и аллергии на материал не было) , никогда не было нареканий или проблем.

0

55

в пижамке спим

0

56

Дочка в холодное время спит в комбинезончике-пижамке с возможностью высаживания, так что можем и на горшок сходить перед сном, и нигде ничего не поддувает, а летом либо длинная футболка и подгузник, либо просто подгузник.
http://savepic.net/5564769m.jpg
http://savepic.net/5551457m.jpg
Не знаю, как перевернуть фотографию - на компе все нормально, а когда загружаю - получается горизонтально ((

0

57

Когда было жарко, то мы спали в памперсе и маечке или без нее. А сейчас уже натянула футболку и легкие штанишки. Зимой наверно флисовую пижамку одевать будем %-)

0

58

Мамузель написал(а):

Когда было жарко, то мы спали в памперсе и маечке или без нее. А сейчас уже натянула футболку и легкие штанишки. Зимой наверно флисовую пижамку одевать будем

Может лучше обычную пижамку. Во флисе тело быстро нагревается,а потом становится сильно горячим. я флис зимой под термик одеваю. А так купила пижами,мы очень картерс нравятся так они в одних по дому бегают,а в других спят. или человечики тоже хорошо.

0

59

Смотря от того как в комнате, если прохладно, то кофточка с длинным рукавом, а так в футболочке.

0

60

Летом футболка, зима - пижамка

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Одежда во время сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно