Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Молокоотсос


Молокоотсос

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

я только в роддоме пользовалась.

0

22

Купила молокоотсос , так и не понадобился, пустая трата денег, если и сцеживала то только руками

0

23

Я молокоотсос даже не стала покупать. Мне мама сразу сказала, что все руками, руками и только руками.

0

24

Иоланта написал(а):

Мне мама сразу сказала, что все руками, руками и только руками.

Почему ?

0

25

купила молокоотсос, но пользоваться им не смогла ((( У меня втянутые тугие соски и молокоотсос не мог выдавить ни капли ((((  Да и руками это все делалось с трудом. да и молока было мало ((( Отдала потом его подружке - так она потом благодарила. Говорила, что очень нужная вещь и ей очень сильно помог.

0

26

TATA написал(а):

У меня втянутые тугие соски и молокоотсос не мог выдавить ни капли

У меня тоже (были) . Им просто нужно приловчиться . От модели конечно тоже многое зависит . У меня был ручной авент , он довольно удобный . Видела дешевые модели с грушей , вот они конечно совсем не удобные и девочки которые их купили , мало кто смог пользоваться .

0

27

Иоланта написал(а):

Я молокоотсос даже не стала покупать. Мне мама сразу сказала, что все руками, руками и только руками.


я также с первой маму послушала, и мучилась, а когда вторая родилась, попросиал мужа с роддом передать молокоотсос, обычный, ручной, но он очень помог мне, не пожалела ни капли. Правда, и пользовалась только пару месяцев)))

Kosshechka написал(а):

Видела дешевые модели с грушей , вот они конечно совсем не удобные и девочки которые их купили , мало кто смог пользоваться .

наверное, такой и был у меня! После ручных сцеживаний даже такой- просто сказка [взломанный сайт]

0

28

Kosshechka написал(а):

От модели конечно тоже многое зависит . У меня был ручной авент

и у меня такой же был... Не смогли мы  с ним ужиться. Мне и сцеживать особо было нечего ((( Но когда дочь разорвала сосок (до сих пор шрам) - я кормить этой грудью не могла - боль была адская. Решила попробовать одну давать, другую сцеживать. И молокоотсос купили - не помог, и накладки силиконовые брала - не помогло. И мазала постоянно Бепантеном, как в роддоме советовали, еще до того как порвался сосок. Ничего не помогало. ТОлько руками сцеживала, чтобы хоть немного боль облегчить. Но так и ходила очень долго с этим соском разорванным ((( Как вспомню этот ад... Ночами рыдала сидела (((

0

29

TATA написал(а):

ТОлько руками сцеживала, чтобы хоть немного боль облегчить

мне руками наоборот больнее было.
А в роддоме меня медсестра так сцедила что одна кровь и шла . А она говорит корми ребёнка , это же твоя кровь  [взломанный сайт]

Накладки силиконовые я вообще не поняла , она сама по себе , а грудь сама по себе  [взломанный сайт]

0

30

Kosshechka написал(а):

мне руками наоборот больнее было.

мне руками было не больно, но неудобно (( А с молокоотсосом вообще никак ((

Kosshechka написал(а):

корми ребёнка , это же твоя кровь

жесть какая-то... ну и что, что моя... чего его теперь кровью кормить надо?? Садисты какие-то

Kosshechka написал(а):

Накладки силиконовые я вообще не поняла , она сама по себе , а грудь сама по себе

угу... такая же фигня. Пыталась, пробовала, но плюнула. Бросила это дело. Так и мучалась

0

31

действительно,не могу не согласится с  вышесказанным..ни какой молокоотсос не сравниться  с ребенком..но в моем случае было так много молока,что ребенок не успевал кушать..молоко приходило и приходило!  молокотсосов покупалось три..но руками получалось сцедить гораздо больше и за меньший промежуток времени и поэтому считаю что зря потратили столько денег на молокоотсосы.. но у всех все индивидуально!

0

32

У меня, электрический был несколько программ сцеживания, тихо работал.

0

33

famina написал(а):

У меня, электрический был несколько программ сцеживания, тихо работал.

Все это фигня, причем любые молокоотсосы, научите мужа грудь сцеживать, моего акушерка в роддоме еще научила, так как она приходила ко мне грудь сцеживать и его заодно научила, дней десять он мне потом сцеживал, потом вспоминала как с этим молоотсосом пару дней промучилась, тем более никакой молокоотсос камни полностью не разбивает, а это может быть серьезно, у меня со вторым сыном пришлось отказаться от кормления, так как восполнение в груди началось, так что не шутите с этим девчонки!

0

34

очень полезная вещь!! Главное правильно выбрать молокоотсос :blush:

0

35

Не пришлось воспользоваться.

0

36

Я с первым ребёнком тоже не понимала, зачем он мне - не покупала, зато воо вторую пришлось, он сильно спасал. Сейчас не кормлю, отдала куме, та тоже очень довольна.

0

37

Хм, а я не пользовалась - не было надобности. Повезло, видимо  o.O

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Молокоотсос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно