Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Прибавка в весе


Прибавка в весе

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

За вторую беременность набрала 9кг, за первый месяц они сами ушли. Сейчас вот худею до своих 58кг

0

22

Kosshechka написал(а):

На диете сидишь ?

да не, какая диета.. просто почему-то не могу есть много.. днем жарко, а на ночь если чуть больше обычного съем, потом спать не могу - тяжко.. ну врач сказала, что при моем изначальном весе это нормальная прибавка, переживать не стоит, гораздо хуже, если было бы больше

0

23

Айседора написал(а):

что при моем изначальном весе это нормальная прибавка,

конечно . но я со второй беременностью много набрала , хотя и худой не была .

Айседора написал(а):

просто почему-то не могу есть много

завидую! у меня сейчас опять жор , вообще остановиться не могу , но это конечно не в тему про беременность  [взломанный сайт]

0

24

на последнем приеме выяснилось, что я вешу меньше, чем при постановке на учет... так что в моем случае пошла уже "убавка веса"... интересно, это не вредно? врач сказала, что вроде ничего страшного

0

25

Айседора написал(а):

на последнем приеме выяснилось, что я вешу меньше, чем при постановке на учет... так что в моем случае пошла уже "убавка веса"... интересно, это не вредно? врач сказала, что вроде ничего страшного

фига се как может быть ) я после последних родов на 2 кг похудела всего а уже 7 мес прошло(((

0

26

Orca написал(а):

фига се как может быть )

да вот и я тоже в раздумьях... хотя знакомая рассказывала - с ней в палате лежала женщина, она оч полная была и за всю беременность вообще не набрала веса, ребенок нормальный и здоровый родился

0

27

Айседора
Это нечего страшного. Ребенок набирает, а ты худеешь.Мне в больнице рассказывали женщина была 100 кг с чем то когда на учет встала,а за беременность скинула 30кг.

0

28

Айседора написал(а):

да вот и я тоже в раздумьях... хотя знакомая рассказывала - с ней в палате лежала женщина, она оч полная была и за всю беременность вообще не набрала веса, ребенок нормальный и здоровый родился

у меня подружка за всю беременность ни грамма не набрала . Перед беременность она была прямо жирная ( это не преувеличение ), полгода питалась тортами и майонезом , просто остановитьсяя не могла  . А забеременила и чтото в её организме на место стало, ей стало хотеться овощей и фруктов . за первые месяцы она 3 кг скинула , потом постепенно начал вес увеличиваться за счет роста малышки . В итоге она на роды шла с тем же весом .

0

29

Вероничка написал(а):

а за беременность скинула 30кг.

30 это круто! хотя все верно - все зависит от начального веса

Kosshechka написал(а):

А забеременила и чтото в её организме на место стало, ей стало хотеться овощей и фруктов

вот и у меня такая фигня - -вечером вообще ничего не могу есть "тяжелого", поэтому у меня сейчас питание напоминает систему минус 60 :) вот бы так привыкнуть на все время :)
единственное, яблоки прям жру, чуть ли не килограммами.. ни на какие другие фрукты так не тянет, даже на клубнику...

0

30

Айседора написал(а):

вот бы так привыкнуть на все время

ДА ЭТО БЫЛО БЫ ХОРОШО  всё таки это правильная система питания

Айседора написал(а):

яблоки прям жру, чуть ли не килограммами..

я обебеременности яблоки ела как бешенная и до сих пор ем . привыкла )

0

31

когда вставала на учет 47 кг весила..рожать пошла 70 кг..итого + 23

0

32

ну в общем в этот раз я пошла рожать с весом на 1 кг больше, чем при постановке на учет...
в день выписки взвесилась - минус 8 кг еще, так что эта беременность мне на пользу пошла :)

0

33

Айседора написал(а):

в день выписки взвесилась - минус 8 кг еще

молодец! теперь держи себя в этом весе

0

34

я что в первую Б, что сейчас прибавляю много. ооочень много. и начинаю набирать еще до Б почему-то. организм готовится сам наверно))))

0

35

Марфушка написал(а):

прибавляю много. ооочень много

по тебе не видно...
а я блин жру булки и не могу остановиться... уже 4 кило набрала за 3 мес  [взломанный сайт]

0

36

Айседора написал(а):

по тебе не видно...

а где смотреть? [взломанный сайт]

Айседора написал(а):

а я блин жру булки и не могу остановиться... уж

чего это ты?? давай бросай это дело  вредное)))) лучше овощи фрукты, если конечно у донечки с животик проблем нету.

Марфушка написал(а):

организм готовится сам наверно))))

у меня тоже так было, сначала поправлялась кило на 2-3 а потом беременела, видать организм набирал то что ему не хватало...

0

37

belka2010 написал(а):

а где смотреть?

я просто ее знаю :) в реале :)

belka2010 написал(а):

давай бросай это дело  вредное)

сама понимаю, что не надо... но не могу пересилить себя... а овощи и фрукты и так ем, но я ими не наедаюсь (((

0

38

Айседора написал(а):

по тебе не видно...
а я блин жру булки и не могу остановиться... уже 4 кило набрала за 3 мес

по мне не видно))) но все равно малост тяжеловато. говорят с Лизонькой я больше была))))я тоже после родов потом еще набрала. переходи на правильное питание, а то затянет

belka2010 написал(а):

а где смотреть? 

чего это ты?? давай бросай это дело  вредное)))) лучше овощи фрукты, если конечно у донечки с животик проблем нету.

у меня тоже так было, сначала поправлялась кило на 2-3 а потом беременела, видать организм набирал то что ему не хватало...

ооо, я не одна такая)))) [взломанный сайт]

0

39

обсуждение веса после беременности Хочу похудеть!

0

40

Kosshechka
да вот только хотела сказать, чтоб перенесла нашу болтовню отсюда.. а то нафлудили ))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Прибавка в весе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно