Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Цвет глаз ребенка


Цвет глаз ребенка

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

У нас тоже обычная история - родился с глубоким серым цветом, а сейчас уже без пяти минут карие, причем карие темнее, чем у папы, почти черные... А как мне хотелось рыжика с серыми глазами! Так необычно смотрелось!! НО ни рыжика мне, ни серых глаз [взломанный сайт]  А Андрюха все равно - самый-самый [взломанный сайт]

0

22

А у нас при рождении были синие глаза, сейчас карие. У нас с мужем карие глаза. Другого я и не ожидала.

0

23

у старшей при рождении был темно-синий, а в 3-4 мес стал карий и до сих пор карие. у младшей сразу карие и так и остались. гены мужа сильнее оказались. у меня серые глаза, у него карие.

0

24

у моей меняется родилась с голубыми глазами, а сейчас темнеют ближе к карим

0

25

У меня карие, у папы голубые, а у дочки - зеленые))

0

26

у нас не менялся.

0

27

У нас поменялся, сначала был синий, теперь карие глазки.

0

28

После 6 месяцев стали зеленеть. а родился с голубыми!

0

29

у моей дочи сначала были бледно голубые глазки а потом стали ярче, но все равно голубые

0

30

Марк родился с голубыми,так и не меняются. А у Леры сейчас черные, скорей всего карие будут

0

31

цвет глаз при рождении был голубой.. и по сей день таковым и остается..но кто его знает может и изменится нам только 3 месяца

0

32

У нас малыш когда родился цвет глаз был темно-глубоко синий, смотрела как в http://savepic.su/3792180.jpg, а сейчас серо-голубые, вот такие http://savepic.su/3767604.jpg

0

33

У нас сначала были мутноватые, после остались голубыми, которые  при перемене погоды или настроения становятся серыми))

0

34

У сынульки поменялся . при рождение были карие как у меня , а потом стали голубые как у мужа.

0

35

у сына карие глаза, у дочки при рождении были голубые, пока не поменялись

0

36

по началу были синие, все аж удивлялись, необычные такие,  потом светлеть, сейчас голубые

0

37

Сегодня кстати заметила что у дочи глазки из голубых в зеленые стали меняться))) красотка моя!

Отредактировано Osipova (2015-03-31 22:21:17)

0

38

всем привет.. не знаю как для кого, но для меня принципиально какой цвет глаз у ребенка, а для Вас

0

39

Мне например не важен цвет глаз у ребенка- главное что бы глазки здоровенькие были....

0

40

А у нас не менялся практически цвет (карие глаза). Ну, может, чуть посветлее стало, и все :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Цвет глаз ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно