Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Выскажись, не держи в себе...

Сообщений 41 страница 60 из 726

41

не сильно. но стабильно раз в месяц-дня на два-три. и домой ночевать не приходит

0

42

tusya-85 написал(а):

но стабильно раз в месяц-дня на два-три. и домой ночевать не приходит

то что домой ночевать не приходит-это может тебя не хочет огорчать ,что слишком пьяный.А то что раз в месяц по 2 дня это еще не запойный пьяница.

0

43

tusya-85 ты как?

0

44

Девочки обидно вот прямо почти до слез.Сидела я на одном сайтике до этого ,чудный сайт,потом начались конфликты со вторым админом ,немного неуравновешенная девушка,не сошлись мы с ней характерами.Просила деньги на подарок первому админу,когда у нее юбилей был,я ей сказала,что дам сколько могу,так эмоции били через край.В общем ,ладно,ерунда.Старалась с ней не конфликтовать и не общаться.Потом стали уходить оттуда интиресные мне люди.Ну и позже мы решили с Кошечкой создать свой сайт и сделали это!!ТЕперь на меня посыпались обиды,что я переманиваю от них пользователей и т д и т.п.Пользователи сами узнают ,что у меня сайт ,распрашивают и регятся,тк у кажого свое мнерия,я никому ничего не навязываю.И вот они узнают(ползая по нашему сайту!),что у нас зарегилась девочка с котрой я и там общалась.Что тут началось!!На меня посыпались обиды!!ДАже занесли меня в черный список ,накануне дня рождения дочери.А я так хотела посмотреть поздравления от девченок с котрыми общалась пол года.Вот так бывает!!

0

45

Tatyanka написал(а):

Девочки обидно вот прямо почти до слез

Таня ну твоей вины тут нет,раз такое человек та девушка,то и не переживай! Правильно люди сами сюда уходят,они же сами выбирают,никто никого не заставляет! Значит здесь лучше! Ну а что в чёрный список,пусть это будет на их совести! У вас есть свой замечательный сайт! Вы молодцы! [взломанный сайт]

0

46

Юляшка написал(а):

У вас есть свой замечательный сайт! Вы молодцы!

Меня радует ,что есть вы!!Пусть обзавидуются!!У нас лучше!! [взломанный сайт]

0

47

Просто обидно, мы ведь у них ни разу не афишировали что у нас свой сайт есть и они так по свински поступили .

0

48

А я вот донечку свою вчера проводила на море, уже скучаю((( сил нет....

0

49

Kosshechka написал(а):

мы ведь у них ни разу не афишировали что у нас свой сайт

Зато сейчас у нас развязаны руки!Кому они сделали хуже -это еще посмотреть надо..Ну и бог не Тимошка видит немножко.

belka2010 написал(а):

А я вот донечку свою вчера проводила на море, уже скучаю((

Зато она хорошо отохнет .

0

50

belka2010 написал(а):

А я вот донечку свою вчера проводила на море, уже скучаю((( сил нет....

понимаю тебя,я вот тоже когда Полинку у бабы ночевать оставляю,скучаю,а тут так далеко! Но ей там будет лучше,она отдохнёт! :)

0

51

Tatyanka написал(а):

tusya-85 ты как?

ВРОДЕ ЛУЧШЕ, НО ЕЩЕ ПЛАЧУ МОМЕНТАМИ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. А ПО ТВОЕЙ СИТУАЦИИ-ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ. ТЫ ЖЕ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО КОМУ-ТО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧЕМ НА ТОМ САЙТЕ

0

52

tusya-85 написал(а):

ТЫ ЖЕ НЕ ВИНОВАТА, ЧТО КОМУ-ТО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧЕМ НА ТОМ САЙТЕ

вот и думаю об этом.Люди все разные и дело даже не от сайта ,а от общения,там немного накаляет обстановку вторая админ,которая не всем оказывается нравится.

tusya-85 написал(а):

НО ЕЩЕ ПЛАЧУ МОМЕНТАМИ.

перестань!!успокойся. Он же не на совсем ушел!НЕ звонил он?Домой не приходил?

0

53

Tatyanka написал(а):

НЕ звонил он?Домой не приходил?

НЕТ. А Я ВЧЕРА НА СВИДАНИЕ БЕГАЛА.НА 30МИН

0

54

tusya-85 написал(а):

А Я ВЧЕРА НА СВИДАНИЕ БЕГАЛА.НА 30МИН

с кем свидание??

0

55

tusya-85 написал(а):

НЕТ. А Я ВЧЕРА НА СВИДАНИЕ БЕГАЛА.НА 30МИН

Ну ты молодец! К поклоннику? :)

0

56

НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ПОЗНАКОМИЛАСЬ. НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ, НО НЕ ЗАЦЕПИЛ.

0

57

tusya-85 написал(а):

НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ, НО НЕ ЗАЦЕПИЛ.

за 30 мин. поняла какой он??))

0

58

Tatyanka написал(а):

за 30 мин. поняла какой он??))

МОЙ МУЖ МЕНЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10МИН ЗАЦЕПИЛ.

0

59

tusya-85 написал(а):

МОЙ МУЖ МЕНЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10МИН ЗАЦЕПИЛ.

поэтому он и твой муж! :)

0

60

Юляшка написал(а):

К поклоннику?

НА САЙТЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. У МЕНЯ ЕЩЕ ПАРОЧКУ СВИДАНИЙ ЗАПЛАНИРОВАНО.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Выскажись, не держи в себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно