Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Косметика по каталогам

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Марина Я написал(а):

Девочки  а кто пользуется или пользовался Amway, может слышали отзывы? Мне предложили заниматься, а я в сомнениях стоит или нет. Сама никогда не пользовалась этими средствами. Напишите, плиз....кто что слышал

моя свекровь занимается сейчас, ее уговорили-таки на это... качество хорошее, не спорю, но надо иметь круг знакомых, которые могут позволить себе покупать, т.к. цены не из дешевых... хотя действительно, там много продукции концентрированной и хватает надолго - того же тюбика зубной пасты чуть ли не на полгода... для себя можно брать товар со скидкой до 30% (вроде так, хотя точно не помню).

0

42

Ой девоньки спасибо! Прям воодушевили меня ))) Наверно займусь все-таки

0

43

Марина Я написал(а):

Ой девоньки спасибо! Прям воодушевили меня ))) Наверно займусь все-таки

а в Анапе есть торговый центр? кажется, он в Краснодаре. Чтобы доставку вам осуществили заказа, там сумма заказа д.б. приличная или через спонсора заказ забирать. в любом случае, удачи))) сама пользуюсь продукцией этой компании около 5 лет, довольна ею

0

44

Vera написал(а):

а в Анапе есть торговый центр? кажется, он в Краснодаре.

Незнаю, завтра встречусь с девочкой и все разузнаю у нее.

Vera написал(а):

в любом случае, удачи)))

Спасибо)))

0

45

Опять вчера в Ив Роше поназаказывала.Буду теперь ждать.Что-то почти все разом позаканчивалось.

0

46

Да пользуюсь Орифлейм и Эйвон.Нравится почти всё кроми духов (не стойкие) и шампуней (не подходят они мне).

0

47

Nadlen написал(а):

кроми духов (не стойкие)

уж не скажи.про орифлэйм согласна.а у эйвон очень стойкие духи за редким исключением.

0

48

ksu-xa-81 написал(а):

уж не скажи.

Спорить не буду,так как мне привозили с америки ,правда не от Эйвон а Мери Кей духи,они совсем отличались по качеству от наших.Казалось бы одна фирма,а разница на все 100.Да и не все духи я пробовала от Эйвон.

0

49

Nadlen написал(а):

.Казалось бы одна фирма,а разница на все 100

вот это и обидно.

0

50

самый классный момент - когда можно потереть страничку))

0

51

раньше пользовалась Орифлеймом, Эйвоном и частенько Фаберлик...сейчас предпочитаю без заказов по каталогам :)

0

52

Девочки, кто заказывает косметику через интернет, где заказываете? я пару раз заказывала в Ив Роше, нравится. Совсем нет времени зимой по магазинам ходить. Хочу что-нибудь посмотреть себе после праздников, посоветуйте

0

53

Машуша написал(а):

Хочу что-нибудь посмотреть себе после праздников, посоветуйте

а у вас нет представителей Эйво и орифлейм?там косметика по каталогам,но они даже домой приносят.

0

54

В эйвоне и ходить никуда не надо,у них теперь каталоги через инет смотреть можно.Я так себя зарегистрировала и сама на себя по мере надобности заказываю,тем более что почта в соседнем подъезде [взломанный сайт]

0

55

Нина написал(а):

Я так себя зарегистрировала и сама на себя по мере надобности заказываю,

а там как цены и как качество?

0

56

Tatyanka написал(а):

там как цены

цены получаются чуть ниже чем в каталоге.По качеству пока всё устраивает,кроме лаков для ногтей и пилочек.особенно мне нравятся их гели для душа.

0

57

Машуша написал(а):

пару раз заказывала в Ив Роше, нравится.

тоже как то подсела на них))) особенно на халявные подарки.. весь шкаф до сих пор набит)))

0

58

Машуша написал(а):

я пару раз заказывала в Ив Роше, нравится.

Ив Роше выходит дороговато с доставкой, либо надо на большую сумму заказывать.. гели для душа у них хорошие, шампуни, а вот декоративка не вся, и я считаю, что дорого все равно.. духи стойкие, но ароматы там на любителя, какие-то специфические.

Tatyanka написал(а):

а там как цены и как качество?

цены для представителей, что в Эйвоне, что в Орифлейме ниже на 23%, чем в каталоге...
если сравнивать качество именно Эйвон и Орифлейм:
-гели для душа в Ори с приятным запахом, но не сильно "химическим", более естественные ароматы (в Эйвоне более резкие);
- шампуни и там, и там не советую брать, если проблемные волосы;
- декоративка (тушь, тени и пр.) и там, и там есть вполне приличные, а есть откровенное г... (надо смотреть по цене);
- духи, если честно, мне больше нравятся в Ори (но это сугубо мое мнение, кому-то наоборот нравится) - насчет стойкости - на ДР себе купила туал.воду, один раз побрызгалась перед выходом на улицу, верхняя одежда до сих пор пахнет...
- мужу брала пену для бритья и там, и там, говорит однофигственно...
- незнаю, как насчет Эйвон, но в Ори бывают часто распродажи и если повезет, то можно заказать хороший продукт за копейки буквально

0

59

Я ХОРОШАЯ написал(а):

особенно на халявные подарки..

да, подарочки они хорошие дарят, с этим не поспоришь

0

60

а можно стать представителем и брать только для себя?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Косметика по каталогам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно