Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Мистика


Мистика

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

tusya-85 написал(а):

обещанное фото

честно говоря,кроме мальчика и дыма от костра-ничего не вижу..

0

62

Tatyanka написал(а):

кроме мальчика и дыма от костра-ничего не вижу..

а за мальчиком? хорошо видно что кто-то стоит

0

63

вижу смутные очертания..

0

64

Tatyanka написал(а):

вижу смутные очертания..

мы это фото увеличивали и смотрели. прям за мальчиком женщина стоит

0

65

уж не знаю совпадение это или нет. мальчик с фото вчера неожиданно упал в обморок. ножки и ручки опухли. я маме сказала, чтоб мама этого мальчика обратилась к бабке. думаю это все связанно с фоткой

0

66

tusya-85 написал(а):

я маме сказала, чтоб мама этого мальчика обратилась к бабке. думаю это все связанно с фоткой

может и да,а может и нет...Но к врачу и к бабке лучше сходить!Хотя я не всем бабкам верю..,ходили к 2 ,так грыжу дочке и не заговорили,а заговорила свекровь бывшая.

0

67

Tatyanka написал(а):

может и да,а может и нет...Но к врачу и к бабке лучше сходить!

че то много чего происходит у нее. сегодня я все узнала у мамы. оказывается свекровь очень часто приходила во сне к этой девушке и просила, чтоб та ушла от ее сына.предупреждала, что он плохой. ее свекровь была русской, а муж который ее убил-чеченец.сейчас мама с мальчиком в больнице

0

68

tusya-85 написал(а):

оказывается свекровь очень часто приходила во сне к этой девушке и просила, чтоб та ушла от ее сына.предупреждала, что он плохой.

а на самом деле как у них складывались отношения?

tusya-85 написал(а):

а муж который ее убил-чеченец.

ужас!

tusya-85 написал(а):

сейчас мама с мальчиком в больнице

им хотя бы в церковь сходить надо

0

69

Tatyanka написал(а):

а на самом деле как у них складывались отношения?

с мужем? вроде нормально.

Tatyanka написал(а):

им хотя бы в церковь сходить надо

она мусульманка

0

70

tusya-85 написал(а):

она мусульманка

у них костел или что?

0

71

Tatyanka написал(а):

у них костел или что?

не знаю что там у них. нам проще-у нас что-то случается-мы в церковь бежим. как у мусульман это происходит-не буду врать-незнаю

0

72

Летела я самолетом сейчас в Турцию и когда самолет никак не мог сесть ,из за грозы,я вспомнила книгу которую читала дома ,про стюардесс,про то как девушки учатся на стюардесс.Так захотелось ее прочитать!Но книга в ПИтере осталась,в Питер только летом.((И вот сегодня пошла в библиотеку,давно туда не ходила,взяла то что мне надо было и вижу...эту книгу про стюардесс" Небесные девушки."Я конечно ее взяла и прочитаю еще раз!Вот не мистика ли??

0

73

Прочитала всё темку,аж мурашки по коже!

Tatyanka написал(а):

Я конечно ее взяла и прочитаю еще раз!Вот не мистика ли??

точно мистика!

0

74

девочки! вы смотрите Битву Экстрасенсов? как считаете это шоу или действительно люди что-то чувствуют? иной раз когда они испытание проходят-аж муражки по коже бегут

0

75

tusya-85 написал(а):

вы смотрите Битву Экстрасенсов? как считаете это шоу или действительно люди что-то чувствуют? иной раз когда они испытание проходят-аж муражки по коже бегут

я все сезоны смотрела,мне очень нравится! отчего-то верю я им,хотя кто знает,это все-таки шоу!

0

76

Anastezia написал(а):

я все сезоны смотрела,мне очень нравится

и я все сезоны смотрела. а этот сезон очень слабый.

0

77

у меня много всего такого было... я маленькая была, жила с бабушкой летом в деревне, мы ходили гуляли и я взяла и сказала "Бабушка, а ты знаешь, что дедушка Коля умер", а она "Ты что такое говоришь то"... на следующей день за нами приехали и сказали, что дедушка Коля умер вчера...
племяша моя, ей 3,5 годика было, играла, из полотенец выложила крест и сказала "здесь я лежу, здесь дедушка"... мы значения не придали, потом они пошли, племяша у деды на руках была и их дура сбила на машине... дедушка умер(((
подруга квартиру сняла, там у нее вода сама собой включалась, дверь хлопала...

0

78

Елизаветка ,а племянница то жива осталась?

0

79

Елизаветка написал(а):

племяша моя, ей 3,5 годика было, играла, из полотенец выложила крест и сказала "здесь я лежу, здесь дедушка"...

ужас какой. откуда ребенок в 3 года такие вещи знает? хотя....в наше время дети все знают с малых лет

0

80

У меня в последнее время какие то мысли материальные,подумаю о чем то и это так и случается,могу о человеке подумать,что у него что то..,а потом говорят и правда.Это не обо всех и не все.НО как то частенько и порой от этого даже страшно.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Мистика » Мистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно