Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Что нового в мире


Что нового в мире

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Николай Валуев: Сборная Германии защищает гомосеков?!
http://nsn.fm/wp-content/uploads/2013/10/Germaniya.jpg
Николай Валуев напомнил олимпийской сборной Германии цвета их флага, после того, как немцы презентовали «радужную» форму национальной команды ФРГ, в которой спортсмены будут выступать на Олимпиаде в Сочи…

Депутата Госдумы и чемпиона мира по боксу Николая Валуева возмущает любое вмешательство политики в спорт. По мнению Валуева, новая олимпийская форма сборной ФРГ подготовленная специально для Сочи, своей расцветкой больше напоминает радужный флаг — международный символ ЛГБДТ-движения, нежели цвета флага этой страны. Таким образом, считает депутат, Германия выражает протест против недавно принятого в России закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних.

«Пускай немцы не забывают о том, что цвета флага Германии – черный, красный и  золотой. Если они готовы променять цвета флага своей страны на флаг ЛГБТ, то это о многом говорит!» — возмущенно заявил НСН Николай Валуев.

«Нам снова хотят навязать какую-то непонятную для нас идею. Большинство из  граждан  нашей страны, не принимает эту манеру и такой стиль жизни. Сборная какой-то страны приедет в Россию защищать п…расов и лесбиянок?! Ну о чем тут разговор, в чем смысл? Это манипуляция сознанием людей, которым твердится, что это, якобы, здорово, современно и прогрессивно. Но что в этом прогрессивного?! В педерастии нет ничего природного, продолжения жизни нет. Это какая-то тупиковая ветвь. Если кто-то рождается с таким отклонением, то пусть занимаются этим, но почему мы должны постоянно натыкаться на это? Мы же им не тычем своим традиционным взглядом на жизнь. Меня лично это оскорбляет, потому что я никому не тыкаю, что моя женщина родила мне троих детей. Да, я говорю это с гордостью, но я не навязываю это каждому встречному. Вся эта история от лукавого», — поделился своим мнением с НСН Николай Валуев.

Напомним, после принятия, так называемого, «антигейского» закона,  Россию регулярно обвиняют в нарушении прав сексуальных меньшинств. А после того, как трехкратная чемпионка мира по легкой атлетике Елена Исинбаева выразила свое положительное отношение к запрету в России гей-пропаганды среди несовершеннолетних, российскую чемпионку подвергли обструкции в западных СМИ.

0

202

В минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь!
Об этом рассказали рабочие, которые перестраивали в загородном доме артистов детскую комнату.
Как стало известно, родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима. Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына - Гарри.
В окружении звездной пары нам рассказали, что родители выбрали именно эти имена, потому что они хорошо сочестаются с отчеством и фамилией. Кроме того, стало известно, что дети будут носить фамилию Максима.
В интервью «Комсомолке» архитекторы, построившие загородный дом супругов в деревне Грязь, рассказывали, что в их замке есть детская комната.
А на прошлой неделе там появились и колыбельки для детей Аллы и Максима.
О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий.

0

203

Нина написал(а):

У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь!

неожиданно))что то все знаменитости  стали прибегать к суррогатному материнству и рожать детишек)

0

204

Tatyanka
ну так Алла сама уже не сможет, явно
мне интересно, где они у нее нормальный "детородный" биоматериал нашли? ей уже сто лет в обед

0

205

Айседора написал(а):

Tatyanka
ну так Алла сама уже не сможет, явно
мне интересно, где они у нее нормальный "детородный" биоматериал нашли? ей уже сто лет в обед

я читала, что она заморозила яйцеклетки 11 лет назад

0

206

Марфушка
ну если только так

0

207

Айседора написал(а):

Марфушка
ну если только так

якобы они давно хотели. а Пугачева вообще неоднократно пыталась сама стать матерью

0

208

И я читала,что у нее выкидыш был с Киркоровым,как она не старалась сохранить ребенка.А на счет этих детей как то разные статьи и про замороженную яицеклетку и про суррогатную мать .

0

209

В Италии военного медика будут судить за спасение кошки

Итальянская женщина-военнослужащий может отправиться под суд за то, что помогла кошке окотиться. Офицер медицинской службы принесла животное на военную базу, а это строго-настрого запрещено уставом. Теперь женщине грозит год тюремного заключения.
Лейтенант Барбара Баланцони проходила службу на базе НАТО в Косово. Военнослужащим запрещено приводить на территорию базы диких или бездомных животных. Однако Баланцони нарушила эти правила: в мае 2012 года она принесла уличную кошку и помогла ей родить. Трудные роды у кошки случились на территории военной базы, точнее – на крыше казармы. Штатный ветеринар в этот момент отсутствовал, поэтому Баланцони решила помочь животному самостоятельно. Кошка, которую назвали Агатой, в итоге благополучно разродилась.
Британской газете Guardian женщина рассказала, что не собиралась нарушать устав. "Я следовала армейским правилам, где сказано, что в отсутствии ветеринара вмешаться в ситуацию должен медик. Если бы кошка умерла, всю территорию базы пришлось бы дезинфицировать. К тому же, родившиеся котята в этом случае тоже умерли бы от голода. И создали бы еще большую угрозу здоровью военнослужащих". К тому же, по словам женщины, на военной базе было множество кошек: формально они считались уличными, но по факту просто жили у военных.
Пока Баланцони помогала кошке, та укусила ее, поэтому лейтенанту потребовались уколы от бешенства. Сторона обвинения настаивает: медик не устранила опасную для здоровья ситуацию, но, напротив, создала ее.
Военный трибунал в Риме рассмотрит дело Баланцони 7 февраля, но прежде его обсудят в итальянском парламенте. Что касается самой женщины, то, вернувшись из Косово, она нашла гражданскую работу. Сейчас она работает анестезиологом, но хочет вернуться в армию, которую, по словам Баланцони, она любит не меньше, чем кошек.
Комментируя этот судебный процесс, Баланцони отметила: "Я живу, как в кошмаре. Надеюсь, правосудие восторжествует, и меры будут приняты к тем людям, из-за которых с военной базы меня отозвали в суд".
За делом Баланцони пристально следят представители старейшей в Италии зоозащитной организации Ente Nazionale Protezione Animali (ENPA). Зоозащитники поддержали женщину и разместили в Интернете петицию в ее защиту. Петиция набрала почти 11,5 тысячи голосов из требуемых 15 тысяч.

0

210

Бренден Айк ушёл с поста руководителя Mozilla под давлением ЛГБТ

Бренден Айк был вынужден покинуть пост руководителя (CEO) компании Mozilla. Решение принято в свете травли, устроенной представителями сексуальных меньшинств, недовольных тем, что Бренден Айк был приверженцем традиционных взглядов на семейные отношения. Травля дошла до того, что некоторые подконтрольные ЛГБТ сайты, в том числе один из крупнейших сайтов знакомств (OKCupid), стали блокировать доступ пользователей Firefox, предлагая сменить браузер, так как Бренден Айк шесть лет назад пожертвовал тысячу долларов на продвижение поправки в конституцию штата Калифорнии, определяющей брак только как союз между мужчиной и женщиной.

Нападки не прекратились даже после того, как от лица Mozilla было опубликовано заявление, что организация придерживается взглядов на равенство возможностей для всех и приветствует участие в проекте независимо от возраста, культуры, пола, гендерной идентичности, языка, расы, сексуальной ориентации, места жительства и религиозных взглядов

0

211

Kosshechka написал(а):

недовольных тем, что Бренден Айк был приверженцем традиционных взглядов на семейные отношения

вы меня извините, но это ж пиз....ц какой-то! теперь всем надо быть геями что-ли??? ненавижу этих педиков (((((( вот прям аж бесит  [взломанный сайт]

0

212

Айседора написал(а):

ненавижу этих педиков (((((( вот прям аж бесит

мне вот вообще раньше было по барабану , кто с кем и в какое место . Но блин они уже просто обнаглели . Навязывают всем свою идею принудительно.

0

213

Kosshechka написал(а):

мне вот вообще раньше было по барабану

вот и мне так же

Kosshechka написал(а):

Навязывают всем свою идею принудительно

не то слово.. почему мы не ходим по улицам, не собираем демонстрации и не кричим на каждом углу, как классно спать с мужчиной??? на нас бы посмотрели как на идиотов... а им почему-то можно, и сказать ничего нельзя - сразу ущемление прав... а мои права никто не ущемляет, навязывая всю эту гомосятину???
ну нравится тебе это, ну иди занимайся и молчи себе в тряпочку, мало ли кому что нравится в этой жизни...

0

214

Школьники не могут расстаться с подгузниками

Как это ни парадоксально, но причина того, что более тысячи британских школьников ходят на занятия в подгузниках кроется вовсе не в энурезе.

Более 1600 английских родителей забыли научить детей ходить в туалет. Такую статистику приводит Национальный фонд образовательных исследований Англии, опираясь на собственное исследование. В стране появляется поколение, не способное самостоятельно позаботиться даже о собственной гигиене. «Я знаю одного 11-летнего мальчика, который до сих пор спит всю ночь в подгузнике», – говорит один из авторов исследования.

Около 10% учителей согласны с экспертами. Они подтверждают, что многие дети 5-7 лет в их классе не знают, как пользоваться туалетом. При этом речь идет о детях, которые не страдают заболеваниями мочеполовой системы. Дети не могут справлять нужду потому, что не знают, как это делать, родители не научили их этому. Педагоги одной из школ были вынуждены даже начать специальный курс по обучению пользования туалетом для учащихся.

Кроме того, эксперты выяснили, что большинство учеников младших классов не умеют пользоваться ножом и вилкой, никогда не рисовали кисточкой. Как правило, это дети вполне обеспеченных, но очень занятых родителей.

0

215

Kosshechka написал(а):

Школьники не могут расстаться с подгузниками

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

216

Kosshechka написал(а):

дети 5-7 лет в их классе

а чего там 5ти летки делают?

Kosshechka написал(а):

не могут справлять нужду потому, что не знают, как это делать, родители не научили их этому.

бред какой-то..может это утка?

0

217

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а чего там 5ти летки делают?

у них школа по другому считается ,
Дети в Великобритании идут в школу с 4,5 - 5 лет, а всё школьное образование в Великобритании делится на ТРИ основные ступени:
1) Primary School - начальная школа.
2) Sekondary Schol -средняя школа, в ней учатся  с 11 или 13 лет и до 16 лет
3) Further education -  c 16 и до 18 лет, Двухгодичный курс подготовки к институту.

Я ХОРОШАЯ написал(а):

бред какой-то..может это утка?

вряд ли . Уже был скандал с тем, что их военные отказались выходить на учения в отрицательную температуру , тк подгузники замерзали и моча пристывала к телу  [взломанный сайт]

0

218

Kosshechka написал(а):

военные отказались выходить на учения в отрицательную температуру , тк подгузники замерзали и моча пристывала к телу

е....ся можно.... дебилизм просто... а как мы с детьми гуляем в отрицательную температуру?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Что нового в мире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно