Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Что вы сегодня готовили?

Сообщений 21 страница 40 из 617

21

Kosshechka написал(а):

у меня Сержику поначалу мясное не нравилось , а теперь ест за обе щеки

молодцы! нам, вроде, тоже)))

0

22

У нас на ужин будут кабачковые аладушки и чесночно-творожная паста.

0

23

На обед я сварила гречневый супчик, на ужин сварила свеклу, сделаю с чесноком и майонезом. Спагетти с подливкой.

0

24

Оля Калинина написал(а):

На обед я сварила гречневый супчик, на ужин сварила свеклу, сделаю с чесноком и майонезом. Спагетти с подливкой.

А мне уже столько готовить не надо :) Сынуля кушает в садике т.ч. ему только ужин надо. А муж вчера полную сковородку тефтелек в томатной подливке умял ( потом стонал как ему плохо  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pnoodles.gif ), и сегодня устрою ему овощной ужин

0

25

Kosshechka
да, классно. Ну Саша даёт)))))))

0

26

Оля Калинина написал(а):

Ну Саша даёт)))))))

У нас семья обжор. Я и сама такая  иногда наемся так что дыхалку перекрывает , потом лежу задыхаюсь. а Сашка ржет , что меня надо как корову объевшуюся по полю лазинкой гонять.

0

27

Kosshechka
[взломанный сайт]

0

28

у нас сегодня Цыпленок табака, щи, компот и салат из морковки)) На вечер пока не придумала, что буду готовить

0

29

А мы сегодня будем есть голубцы с пюре, и молочную лапшу(доча очень любит)

0

30

На обед борщик, на ужин гречка с мясом и салатик овощной.

0

31

Плов,салатик и маффины.

0

32

Я сегодня готовилв картошку с котлетками и самсу,первый раз сама ее делала,всем понравилось [взломанный сайт]

0

33

днем супчик готовила вермишельковый и драники жарила, а на ужин картофельное пюре с налимом тутенным в собственном соку под луком и помидором

0

34

гороховый супчик, плов, баклажаны жареные с чесноком и майонезом.

0

35

Сварила свою любимую куриную лапшу . И приготовила для мужиков фаршированные кабачки .

0

36

а я сегодня супчик с фрикадельками приготовила, дранники и салатик

0

37

вермишелевый суп, на ужин жареная картошка и салатик.

0

38

суп рисовый на обед... ужинать будем вчерашней курицей с картошкой (в духовке делала), а сыну на полдник хочу блинчиков с творогом сделать

0

39

кабачки жареные с яйцом и зеленью,пицца,а Тиме-в пароварке тыкву с морковью,потом туда изюм добавила

0

40

Tatyanka написал(а):

в пароварке тыкву с морковью,потом туда изюм добавила

поподробнее, а то сегодня тыкву из сада привезли что с ней делать ума не приложу

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кулинария » Что вы сегодня готовили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно