Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » Хотим,но не получается


Хотим,но не получается

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

ksu-xa-81 написал(а):

интересный метод.впервые слышу о таком.

натрационный так сказать)

0

42

Первую дочу ждали два года, а второй был полной неожиданностью!

0

43

А я с первым мужем не могла забеременеть лет 6. Вышла замуж второй раз и забеременела ч/з нес-ко месяцев. И подушку подкладывали, и тесты на овуляцию покупали. т.к. у меня проблемы с циклом, но главное мы ОЧЕНЬ хотели ребенка оба. И на 8 марта я вредничала, http://doodoo.ru/smiles/grust/s009.gif  поругивалась на супруга, а он мне и говорит: "Сходи-ка тестик сделай". Сделала и там 2 полоски)) [взломанный сайт] Долгожданный подарочек на 8 марта))

0

44

Balusha, а у ваше мужа проблем не было?? может азооспермия была, раз так долго не получалось.

0

45

У моего мужа были проблемы, только его пока в клинику затащищь на обследование, с ума сойдешь. И у меня еще нашли загиб матки. В итоге делали ИКСИ, спасибо репродуктологу , она порекомендовала, чтобы больше шансов было забеременеть. Получилось)))) Ох, сколько я этих тестов сделала, после подсадки, чуть ли не каждый день. Знала ведь, что сразу ничего не покажет, но делала.

0

46

У нас проблемы с зачатием были по моей вине - гормоны прыгали и со щитовидкой были проблемы. В срочном порядке искала специалисты гинеколога-эндокринолога, который бы помог. Так по советам и рекомендациям познакомилась с  врачем. Такие как мы - проблемные мамочки-хочуши ее профиль. Слава богу обошлись без эко. Но лечение было долгим и затратным. рождение малыша - это бесценно!)

0

47

У нас тоже не все гладко было. Год не могли забеременеть. А проблема в муже была, спермограмма показала низкую подвижность сперматозоидов. Мужу пришлось целых полгода спермактин принимать.  А лечение закончилось тем, что мы о беременности узнали)) Я на 18 недели))

0

48

Видимо теперь у нас какой то центр по лечению бесплодия рекламируют (

0

49

Kosshechka, тоже так подумала... все ждала, ну когда уж название напишут-то  [взломанный сайт]
видимо, ждали, пока спросим, где ж такие чудесные дохтора лечут :)

0

50

Айседора написал(а):

тоже так подумала... все ждала, ну когда уж название напишут-то

Они и писали , название и имя врача . Первых двух я отредактировала , а вчерашнюю Нина .

0

51

имя врача я видела, на остальное не успела, видимо )))))

0

52

Мы спервым мужем 4-е года нет предохранялись и ничего. А во втором браке, сразу забеременела, но увы замер плод

0

53

ЕжеВик@ написал(а):

Мы спервым мужем 4-е года нет предохранялись и ничего. А во втором браке, сразу забеременела, но увы замер плод

Мы второго наоборот долго ждали, а первая не спрашивала -хотим или нет.

0

54

У меня тоже сестра с мужем уже более года планируют малыша, но пока результатов нет. Она  наблюдается в ЖК, уже прошла курс лечение, а потом у него проблемы оказались со спермой, по ходу сейчас все чаще проблемы именно у мужчин. Я их уговариваю обратиться в перинатальный центр, более тщательно провериться, а сестра говорит, что там тоже самое, только стоит дороже…. Но мне кажется, что как минимум оборудование и возможности отличаются от ЖК.

0

55

Планировали малыша, но никак не получалось. Конечно сначала пошли к месному гинекологу, но она оказалась грубой, вечно не было времени, чтобы разобраться в проблеме. Решили пойти в клинику репродукции . Нам повезло и с клиникой и с врачом, потому что после месяца обследований мне сделали ЭКО и эмбриончик прижился, сейчас растет доченька. Желаю всем не терять духа и лечиться у хорошего врача.

0

56

Tatyanka написал(а):

так и делала с обоими ,больше никак не получалось.

Наверное просто совпадение, не верю что таким способом можно повлиять на зачатие))

0

57

Vitamina написал(а):

Наверное просто совпадение, не верю что таким способом можно повлиять на зачатие))

можно.. у моей сестры был загиб матки, шансов практически не давали, сказали так попробовать.. помогло

0

58

мы просто так и не думали делать, сразу обратились к врачу и решили, что нужно обследоваться полностью. Начали сдавать анализы и как начали болячки вылазить одна за другой. Не успевала диагнозы запоминать. Оказалось это не так просто, как казалось. Сейчас находимся на завершающей стадии, надеюсь всё будет хорошо

0

59

прям нашу историю рассказываете. Мы тоже в шоке были с мужем, вроде бы здоровые, ничего не беспокоило, а потом как оказалось, то эрозия, то воспаление, то ешё что-то. Я уже начала такие разделы читать, казалось с таким букетом нам ничего не светит. А малыш всё-таки получился

0

60

хорошо бы, надеемся на лучшее

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Планируем » Хотим,но не получается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно