Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Прокалывание ушей

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Tatyanka написал(а):

и дочке потом бы нравилось.

так ей и нравиться)

0

42

belka2010 написал(а):

так ей и нравиться)

еще лет через 5,когда как моей будет лет 11-12,у них будут свои принцыпы и идеи.

0

43

belka2010 написал(а):

а ваша жена вообще слово имеет у вас в семье??

Рассуждают о "праве слова" и "бесправии", люди живущие в "праве и бесправии". Мы РАЗГОВАРИВАЕМ. Если моей жене нравится красный ховер- я морщусь, но мы покупаем.(по деньгам). Также и во всём остальном: убедила, согласно кивнул- хоть и ошибалась(как и я). В её машине я езжу рядом, но тормозной тросик меняю я -у знакомых. И ничего под это не "выторговываю"-машина г...о -молчу-наслаждайся! И так во всём, без хитросплетений: "пусть тебе понравится то, что нравится мне.."
Я,Я,Я,Я,Я,Я... так ведь я от своего имени говорю! Странно слышать от человека с "карманным миром"- муж "выбирает" угодное жене, свекровь плоха тем что не живёт привычками и "необходимостями" невестки. Всё плохо, как у пиявки из "лунтика", что не сооброзуется с целями, мнением, и желанием особы. Зря я трачу время: последняя фраза в сообщении,- исключает само сообщение. Личную неприязнь отправляйте в "личные сообщения"; как то всё это не по теме, к кому угодно можно было прицепиться и выше..
P.S. Не кину. Не всякое знание даётся "ссылочками"..

0

44

Разумеется нет прямой зависимости! И врач который к этому подведёт, будет в глазах мамы дурачком! И совсем м-а-а-а-а-ленькое тату на плече трёхлетнего пацана- это очаровательно! А потом печень превращаеется в ничто к 18 годам. Хотя диету блюдут лет с 10. Всё опосредованно: не у всех зрение падает в подростковый период от увлечения книгами и компьютером..
Когда-то и табак было смешно соотносить с гастритом, артериальной гипертензией и прочим. А теперь табачные компании платят-не у нас конечно же..

0

45

Булгаков Сергей написал(а):

Хотя диету блюдут лет с 10

ну не знаю.с чего такая цифра ??с 7 сразу начните!как в школу пойдете!а лучше с садика лет с 3!

0

46

Сергей, я рада за вас, что вы мультики смотрите И изучаете психологию, путем написания рефератов и т.д.)))
У меня все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО И ПРЕВОСХОДНО)))) чего и Вам желаю!!!!
К вам неприязни нет, так как Вы мне ни кто.....
На личности я не переходила, и Вы, пожалуйста, тоже этого не делайте....
P.S.  Знания свои я получила путем усердного обучения в 2-х институтах, 2-х  курсах  и повышения квалификации!

0

47

belka2010 не обращай внимание))Ну не с кем поспорить человеку и сверкнуть своими знаниями,жена то уже слышала,знакомые тоже,вот и показывает,что мы такие захудышки и ничего не можем и не умеет,под тенью мужа.Ну не понять человеку ,что и без мужа мы могли бы прожить,если надо,да и его жена тоже.НЕт незаменимых!!

0

48

Tatyanka написал(а):

что и без мужа мы могли бы прожить,если надо,да и его жена тоже.НЕт незаменимых!!

Это точно, спасибо) [взломанный сайт]

0

49

Мы старшей прокололи в 2 ,6 годика реакция была ужасная у ребенка, она серьги не воспринимала вообще,к ушкам не давала дотронутся . А вот младшей ровно в 2 года прокололи ,и все нормально никаких истерик. Это все зависит  от характера ребенка, как он реагирует на этот весь процесс.

0

50

Мы своей доченьке в 1 год и 1 месяц прокололи. Я очень хотела проколоть ей ушки, но потом как-то эта идея потухла, а на годик крёстная подарила серёжки, вот я и опять загорелась. Во время прокалывания дочка конечно заплакала, но быстро успокоилась. Дома мы показали ей в зеркале её ушки с серёжками и она потом где-то неделю ходила показывала на ушко и говорила ца-ца))))). Я совсем не жалею, что мы прокололи.

0

51

Чаще всего проколы в ушах делаются либо ради соблюдения истинно женской традиции к украшательству, либо чтобы быть такими, как все: «У всех подружек ушки проколоты, а почему у меня нет?». И дочка вместе с мамой идет за сережками. Нередки случаи, когда на западный манер ушки прокалывают девочкам еще в роддоме. А некоторые родители руководствуются принципом: «Самовольничать не будем, дочка вырастет, и если захочет – проколем».
Но подчас, вырастая, дети сами спрашивают у родителей, почему у них нет сережек, и вместе с желанием иметь их испытывают страх перед медицинским кабинетом.
    Существует мнение официальной медицины, которое не рекомендует прокалывать уши до трех лет – именно к этому возрасту сформировываются хрящи в ушной раковине. Как известно, на мочке уха находится множество нервных точек, связанных с глазами, зубами, языком, мышцами лица и внутренним ухом. Ведь считается, что сама ушная раковина – это некое подобие эмбриона ребенка, и как раз мочки совпадают с ранее перечисленными органами.
    Но с другой стороны, не зря традиционным местом ношения сережек является именно мочка уха — в ней не так много важных активных точек, отсутствует хрящ, быстро происходит заживление. К тому же неврологи утверждают, что даже если во время прокола какая-то точка задета, то она просто „выключается" и не отвечает на стимуляцию, но это не страшно. Другими словами, если так уж хочется, то прокалывать можно уже сейчас. Кто и где? Естественно, квалифицированный специалист, в салоне или клинике. Лучше всего использовать так называемый «пистолет», выбивающий на мочке крошечную зону для прокола, в которой потом будет находиться сережка. Таким образом, зона, ответственная за тот или иной орган, просто сразу отключается. В случае использования при проколе иголки зона разрезается и остается активной и при любой, даже малейшей, инфекции или раздражения влияет на зависящий от нее орган.
    Прокалывать ушки лучше всего осенью или зимой. Именно в это время года уменьшается риск возникновения инфекции. Но исключая одну проблему, не стоит забывать о другой - нужно аккуратно надевать головной убор.
Ни в ком случае не доводите ситуацию до того, чтобы без вашего ведома, но по многочисленным просьбам малышки сделал прокол кто попало, начиная от сердобольной соседки и заканчивая подругой - ровесницей.

0

52

Мы прокололи Веронике уши в 1год  5 месяцев, сейчас уже золотые одели, все хорошо)) Я проколола потому как мне нравятся дети с проколотыми ушами)) У нас в саду мальчик есть с проколотым ухом очень прикольно смотрится, хотя не все родители поняли мамочку, но мальчику и правда хорошо))

0

53

http://vkontakte.ru/video39716883_161535552?h=b625a5411414ce41&hd=1вот это видео как мы Лерачке ушки прокалывали! мы ей прокололи ушки за день до 3 летия. и не жалеем ни чуточку.

Отредактировано Надежда (2011-11-05 22:42:44)

0

54

Надюш, а я почему то видео не могу посмотреть((

0

55

Через контакт не загрузилось почему то, буду пробовать через мейл

0

56

Ну вот вроде удачно с мира загрузилось, Лерачка была напряженная, но все прошло удачно, жаже не плакала, я там беременная на меня внимания не обращайте))))

0

57

блииин у меня все равно не идет, наверно проблема в моем компе.

0

58

Aurika
попробуй позже, у меня нормально открывается

0

59

Надюш, я настройки поменяла, попробуй еще разок посмотреть, может откроется)))))))) девочки , а у остальных открывается?

0

60

НЕЕЕЕТ(

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Прокалывание ушей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно