Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Печатаете ли вы фотографии?

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

TATA написал(а):

обойдется это счастье в 160 руб

у нас таких цен нет, это фантастика...
а фотки попробую заказать, раз уж купон купила... не думаю, что все 100 штук "запорют", это в любом случае дешевле, чем у нас в городе печатать...

Надежда написал(а):

а где это всё?

я на биглионе купоны покупаю... там иногда хорошие предложения бывают... но видишь, ТАТА не советует с Нетпринтом связываться.. попробую, купон то надо использовать

0

22

Айседора написал(а):

ТАТА не советует с Нетпринтом

не, фото они печатают нормально )) А вот что-то иное - это надо проверять не отходя от кассы

0

23

TATA написал(а):

фото они печатают нормально ))

успокоила :)
да хочу за праздники как раз поднакопить фоток, с бабушками и другими родными пощелкать, чтоб набрать 100 штук... купон использовать надо до 31 января, так что времени еще много

0

24

У нас фото 10 на 15 по моему 4р штука,я печатала недавно штук 10 в подарок отвезла и парочку себе оставила.

0

25

Tatyanka написал(а):

У нас фото 10 на 15 по моему 4р штука,

вот и я как-то видела по 4, но сейчас уже нет.. последний раз по-моему видела по 5 руб, а то и выше... а тут получается по 2,37 ну плюс доставка почтой 100 руб (я так поняла, что по предоплате стоимость доставки почтой фиксированная), т.е. 3,37 - в любом случае дешевле получается...

0

26

Айседора написал(а):

чтоб набрать 100 штук.

в следующий раз можешь напечатать через меня. Я почтой отправлю ))

0

27

TATA написал(а):

в следующий раз можешь напечатать через меня.

спасибо, будем иметь в виду

0

28

Айседора написал(а):

купон использовать надо до 31 января, так что времени еще много

а там наш город есть?

0

29

Tatyanka написал(а):

а там наш город есть?

ну это так же как с письмом от деда мороза акция.. заказываешь в московской фирме на сайте, а оттуда уже доставка почтой или курьером, или транспортной компанией... почтой по-моему куда угодно можно, и самый дешевый способ доставки... но сейчас эта акция уже кончилась, я давно купон покупала

0

30

Tatyanka
кстати, твой крестник не получил еще письмо? че-то моему никак не придет, а ведь давно заказали

0

31

Айседора написал(а):

но сейчас эта акция уже кончилась, я давно купон покупала

жалко...,хотя мне столько фоток много,вот если бы с кем нибудь сооперироваться.

Айседора написал(а):

кстати, твой крестник не получил еще письмо?

не знаю,ничего еще мне не писали,вот жду.Мы сами получили на электронку,но у меня не открывается [взломанный сайт]

0

32

Tatyanka написал(а):

не знаю,ничего еще мне не писали,вот жду.

и мы ждем... хотя мне на почту пришло подтверждение, что письма отправлены, главное, чтобы почта сработала нормально
но если не придет, я пожалуюсь на биглионе в отзывах, они их тогда исключат из партнеров... и пусть компенсируют...

Отредактировано Айседора (2012-12-27 10:52:33)

0

33

давно правда не печатала. Но у нас было 6 рублей. Я поднакапливаю фотки а потом иду и так штук 100 печатаю.

0

34

Айседора написал(а):

но если не придет,

главное что бы пришло до нового года,потом уже не интересно будет.

0

35

TATA написал(а):

Могу дать ссылку, пароли. Заказ сами оформляете, я тут заберу и почтой вышлю )) Мне не сложно. Зато я здесь все проверю, если косяки - верну.

Тата! Выручай!!! У меня проблема назрела, думала уже безвыходная.. Короче история: Сверстала я на http://imagebook.ru/ в их программе большую фотокнигу про первый год моего маськи. Заказала параллельно бесплатный пробник, он пришел с укосом баланса белого в зеленцу. ВСЕ, и лица - кошмар, короче. Я пообщалась по электронке, пообещали переделать пробник(я бы уже отказалась, но верстала не в фотошопе, а в их программе - теперь только ВСЕ переделывать, жалко! там почти 100страниц...) Второй пробник(уже платный) пришел через 2 месяца... Бб на месте, но бумага на пробниках такая тоненькая, и масштаб маленький - короче мне страшно у них заказывать - вдруг брак?
Ты у них не печатала ничего? Может правда сможешь проверить и переслать почтой?..

0

36

я печатаю самые, самые, особенно Дочи, как показывает практика электронные носители не надежны!!!! То комп полетит - теряешь фотки и видео, то жесткий диск сгорит,  то еще какая-нибудь ФИГНЯ(извиняюсь).

0

37

Котук написал(а):

электронные носители не надежны!!!! То комп полетит - теряешь фотки и видео, то жесткий диск сгорит,  то еще какая-нибудь ФИГНЯ(извиняюсь).

да уж.... у меня хард крякнул, а с ним куча фото за год жизни ((( А недавно свадьбу снимала - флешка полетела. Я думала, что меня кондрат хватит, но муж информацию восстановил. Кстати, если кому-то надо - то дам ссылку. Там не сложно, можно и самому восстанавливать

tessa13 написал(а):

Ты у них не печатала ничего? Может правда сможешь проверить и переслать почтой?..

нет, не печатал у них. А где  у них пункты выдачи? Если где-то на Юге Москвы, то муж сможет забрать и все посмотреть ))) А сколько стоит  у них книжка?

0

38

TATA написал(а):

Если где-то на Юге Москвы, то муж сможет забрать и все посмотреть ))) А сколько стоит  у них книжка?

Я узнаю где выдача у них.. На сайте нет информации почему-то(( Цена у них сильно зависит от количества страниц, типа обложки, формата и тп, там калькулятор есть на сайте - можно посчитать. А ты где печатаешь фотокниги?..

0

39

раньше печатала в Нетпринт... Много лет печатала, лет 5 наверно....  Но если фото они печатают нормально, то с фотокнигами почти всегда проблемы (((( Цены у них, конечно, хорошие. Но это того не стоит, мне кажется. Хотя если пользоваться их шаблонами, то там все нормально. Но как только проявляешь фантазию и делаешь свой вариант - вот тут ТОЧНО будет какое-нибудь Г.... Поэтому недавно перешла вот сюда http://www.pixart.ru/ Пока ничего существенного не печатал у них: фото и штук 5 фотоброшюр, но косяков не было. А у Нетпринта и с фотоброшюрами косяки были ((( Я в Нетпринте заказала книгу в обложке из искусственной кожи, формата 30х30. Делала Love Story для ребят в виде сказки "Спящая красавица".  Стоила книжка 2000 руб. Пришла с браком, блин. Ругалась-разбирались несколько месяцев. В итоге сказали что это я сама виновата (( А там одна страница была криво обрезана, поля где-то были где-то нет. В общем, бред какой-то. Хотя фотоброшюры до этого переделывали без проблем. Но мне тоже не в кайф каждый раз мужа просить забирать все это барахло, по 5 раз ((( И заказчики ждут, сроки-то я назначаю, перед людьми неудобно...

0

40

TATA написал(а):

В итоге сказали что это я сама виновата (( А там одна страница была криво обрезана, поля где-то были где-то нет.

свинство, конечно с их стороны

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Фото и Видео » Печатаете ли вы фотографии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно