Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Пол ребенка на Узи


Пол ребенка на Узи

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а мне нифига не говорят... ни первый, ни второй раз не сказали :( в этот раз сделала фотку, там нижняя часть вообще плохо просматривается, как тут увидишь???
послали на узи 2 уровня (типа, возраст и все такое)... хз че это такое, надо позвонить записаться...

0

22

Айседора написал(а):

мне нифига не говорят

просто ничего не говорят про пол, или говорят, что не видно? в моей женской консультации женщина, которая делает УЗИ, никогда не говорит пол, как ни проси. Ходят слухи, что однажды она ошиблась, и родители на нее наехали, с тех пор...Поэтому, чтобы узнать пол ребенка, многие мамы записываются в другие центры.. .НО мне со второй дочкой УЗИ (правда, уже в 30 недель) делала другая женщина, которая с радостью сообщила мне пол ребенка

0

23

Машуша написал(а):

говорят, что не видно?

ага, не видно
сын прятался все время, почему-то была уверена, что будет девочка.. когда сказали после операции, что мальчик, говорю - да ладно, хватит шутить :)
ну в этот раз посмотрим...

Айседора написал(а):

послали на узи 2 уровня

а во с этим меня обломали только что :( сказали, что по срокам уже не успеваю... его делают до 13 нед и 6 дней, а у меня уже 15 числа было 13 нед... так что не успела :(
ну и фиг с ним, а то все голову ломала, куда Славу деть на это время - ехать с ним не хочется туда

0

24

Айседора написал(а):

сын прятался все время, почему-то была уверена, что будет девочка..

да-да, почему-то так говорят...хотя у всех моих знакомых, кто до самых родов не знал пол, родились девочки. но я в это все равно не верю. Надеюсь, еще узнаешь пол [взломанный сайт] , со вторым ребеночком хочется быть осведомленной в этом плане)))

0

25

Айседора

Узнаешь еще)))Срок то еще не большой. Мне в 12 недель и 6 дней на узи сказали что вроде как девочка,еще не понятно. В 21 неделю сказали прячется. Пошла на платное узи в 24 недели, чтоб уточнить пол. Не спряталась,показалась девочка наша)))

0

26

Вероничка, Машуша
да я пока и не заморачиваюсь, понимаю, что рановато... придет время узнаю :)

0

27

Вероничка
а у тебя сейчас какой срок?

0

28

Мы просто знали каким-то образом. Ну или так сильно надеялись, что как будто знали. Или угадывали. а вот когда нам говорили - в неделях не скажу: я не придаю этому большого значения. просто хочется того или иного пола в определенной последовательности. Но по сути - все это не важно... ;-)

0

29

на 18 неделе.мальчик)и все оказалось верно..

0

30

с Лизонькой в 22 недели все сказали, а сейчас в 19 сказали сомнительно кто и мы пока не знаем, ну остался месяцок до 3го узи и может что скажут, а так главное, чтобы все было хорошо

0

31

А мы решили сделать в новой поликлинике анализ на определение пола ребенка на ранних сроках беременности. Ждем результатов)))))

0

32

Kitana написал(а):

А мы решили сделать в новой поликлинике анализ на определение пола ребенка на ранних сроках беременности. Ждем результатов)))))

и что показало?

0

33

Для меня так и был пол загадкой до самого рождения. :)

0

34

Я сейчас на 18 недели, и еще не знаю. А так интересно))

0

35

Сынулю мне показали только в 20 недель,среднюю дочу в 14 недель а младшую в 13 разглядели.

0

36

Моей невестке говорили всё время , что мальчик, а родилась красавица-дочка.

0

37

Девченки, всем привет. Такая животрепещущая тема, как пол будущего ребенка. для меня это важно кого я ношу, любопытство разбирает, а я девушка любопытная.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » Пол ребенка на Узи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно