Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


УЗИ во время беременности

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

в первую беременность 3 раза делали,во второй раз когда полопределяли с мужем ходили,но тогда не распечатывали.а во вторую бер-ть на первое УЗИ с дочей ходили(папа на работе был)и нам сразу пол сказали и распечатали.

0

22

Посмотрела видео о вреде УЗИ на малыша в животе, была в шоке.. пожалела, что делала по незнанию.. Знала только о вреде ЭМИ - так всю б. проходилаа в защитном платице Turvava... со слудующей б. думаю УЗИ не делать.

0

23

MamaLery
и чем же вредно УЗИ?

0

24

MamaLery написал(а):

со слудующей б. думаю УЗИ не делать.

Думаю что узи всё таки целесообразно .  У меня многоводие было и его контролировали , так же контролировали состояние шва , а без узи тут никак !

О замирании и прочих отклонениях тоже узнают по результатам узи . Другое дело что не надо с ним особо перебарщивать , а то есть мамашки, которые каждую неделю на узи ходят

0

25

УЗИ не вредно, доказано уже... бред полный, что оно как-то влияет на ребенка

0

26

MamaLery написал(а):

о слудующей б. думаю УЗИ не делать.

а вы знаете, что есть ряд заболеваний, которые выявляются только по УЗИ и на ранних сроках!!!  Например синдром Дауна.  Множество  сердечных  и других  недугов!!!
Если бы было Узи так вредно, его бы никто не делал!! Да,  маленькая толика  вредности присутствует, НО  она скорее доставляет дискомфорт  плоду, чем вред!  И так же она несравнима с пользой, которую приносит УЗИ.
Конечно  не надо делать его для развлечения (например снять видео или фото)  по многу раз,  а 3, положенных за беременность, раза  делать надо!!

MamaLery написал(а):

так всю б. проходилаа в защитном платице Turvava...

ну что тут скажешь, кто на что горазд [взломанный сайт]

0

27

я за эту беременность пришлось раз шесть сделать УЗИ, т.к. ставили патологию у ребенка. Но на 30 неделе уже патологию не видели, а до этого гоняли по врачам, да на УЗИ.

0

28

belka2010 написал(а):

а вы знаете, что есть ряд заболеваний, которые выявляются только по УЗИ и на ранних сроках!!!  Например синдром Дауна.  Множество  сердечных  и других  недугов!!!

Ну выявите вы синдром Дауна или др. заболевание и что? вы его вылечите в животе что ли? или аборт будете делать???!!!

0

29

Айседора написал(а):

MamaLery
и чем же вредно УЗИ?

Проводили исследования, и каждая клетка в организме издает как бы свою мелодию, а если ее поддать влиянию УЗИ - остается один монотонный звук... можете поискать в ютубе о вреде УЗИ. Но тут каждый для себя сам решает... раньше рожали и без УЗИ и все было хорошо, ИМХО - надо доверять природе, быть уверенной, что все хорошо и все будет хорошо.

0

30

MamaLery написал(а):

раньше рожали и без УЗИ и все было хорошо,

а вот тут вы зря . Смертность детей раньше была намного выше . Да и выкидышей тоже было было больше .

Если есть современные методы которые могут помочь благополучно выносить малыша , то надо ими пользоваться

MamaLery написал(а):

ИМХО - надо доверять природе, быть уверенной, что все хорошо и все будет хорошо.

конечно надо настраивать себя на положительный исход . Но если только природе доверять , то тогда можно вообще не лечиться .

0

31

MamaLery
не всегда можно природе доверить, и не раз уже благодаря узи на ранних сроках удавалось вылечить множество различных болезней, которые привели бы либо к какой либо неизлечимой патологии либо к выкидышу

0

32

Kosshechka написал(а):

Если есть современные методы которые могут помочь благополучно выносить малыша , то надо ими пользоваться .

Не поленилась, нашла видео:
О вреде УЗИ: http://www.youtube.com/watch?v=zjs3tXqcgO0

О вреде ЭМИ : https://www.youtube.com/watch?v=rHhYv2Bnosc
Лучше не болеть, если вести правильный образ жизни, питаться живой пищей - никаких патологий  у ребенка не будет. Но понятно мало кто сейчас так живет - приходится пользоваться медициной...

0

33

MamaLery написал(а):

О вреде УЗИ:

Я и не говорю что оно абсолютно безвредно. Но жить вообще вредно .

MamaLery написал(а):

Лучше не болеть, если вести правильный образ жизни, питаться живой пищей - никаких патологий  у ребенка не будет

А дышать вы будете воздухом привезённым с горных альпов ? Воздух то у нас грязный
Эллектрические приборы вообще не используете ? а то он них же излучение идёт
Сотового тоже нет ? Он облучает
Фрукты , овощи сами выращиваете ? Химикаты нитраты и прочее

Вот ведь наверняка почти на всё ответили нет . И как же тут убережешься ?
Мы едим химию , пьём химию и даже дышим химией . А потом хотим чтоб у нас дети чудесным образом здоровые рождались . И обвиняем во всём Узи , которое по сравнению с остальными факторами не так уж и вредно .

Я искренне рада за тех кому не понадобилось УЗИ , но ведь оно спасло много жизней и не надо его недооценивать !

0

34

MamaLery написал(а):

Но понятно мало кто сейчас так живет

Так никто не живёт . Ну если только староверы в лесу.

0

35

Kosshechka написал(а):

А дышать вы будете воздухом привезённым с горных альпов ? Воздух то у нас грязный
Эллектрические приборы вообще не используете ? а то он них же излучение идёт
Сотового тоже нет ? Он облучает
Фрукты , овощи сами выращиваете ? Химикаты нитраты и прочее
Вот ведь наверняка почти на всё ответили нет . И как же тут убережешься ?
Мы едим химию , пьём химию и даже дышим химией . А потом хотим чтоб у нас дети чудесным образом здоровые рождались . И обвиняем во всём Узи , которое по сравнению с остальными факторами не так уж и вредно .
Я искренне рада за тех кому не понадобилось УЗИ , но ведь оно спасло много жизней и не надо его недооценивать !

Фрукты овощи выращиваем на даче, зимой берем у экопоселенцев в поселениях, выращенные без пестицидов и химии. Мясо мы не едим, воду возим из родника. с воздухом, ув ничего не сделаешь, но когда организм чистый, его не пичкаешь вредной едой - он легко справляется с выведением токсинов, полученных через воздух. Техники по-минимуму. Я уже говорила, всю б. носила защитный фартук от ЭМИ.

0

36

MamaLery написал(а):

Я уже говорила, всю б. носила защитный фартук от ЭМИ.

Но голову ребёнка вы же теперь ничем не защищаете ? Почитайте интересные исследования есть о воздействии волн от сотового на мозг ребёнка .

MamaLery
Вообще вы мне нравитесь ) Первый раз такого человека встречаю .

Но не есть мясо  [взломанный сайт]

0

37

Kosshechka написал(а):

Так никто не живёт . Ну если только староверы в лесу.

Не поверите, многие так живут, и даже в Москве. Наша семья, как минимум, и наши друзья =) Если, вдруг,  начнете интересоваться этой темой - окажется что есть куча форумов, сообществ сыроедов в Мск...

0

38

Kosshechka написал(а):

Вообще вы мне нравитесь ) Первый раз такого человека встречаю .
Но не есть мясо

Если бы вы ее увидели http://www.youtube.com/watch?v=gzPmW5cQ31A - я думаю, тоже захотели бы не есть мясо .. =)

0

39

MamaLery написал(а):

Если бы вы ее увидели

нет это меня не заставит от мяса отказаться .
Мясо и шоколад это то без чего я не могу . Ктото будет жевать морковку и радоваться, но я без мяса не могу . Раньше сырое мясо ела , но после появления детей такого не позволяю себе .

0

40

Kosshechka написал(а):

нет это меня не заставит от мяса отказаться .
Мясо и шоколад это то без чего я не могу . Ктото будет жевать сосиску и радоваться . но я без мяса не могу . Раньше сырое мясо ела , но после появления детей такого не позволяю себе .

"Невозможно заставить человека заглянуть за угол, если он до него еще не дошел" ... ;)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Беременность » УЗИ во время беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно